ШапкаУшанка• 24 декабря 2013
Подскажите как правильно произвести расчеты с покупателем по пересылке ?
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчтаться с покупателем, продал сапоги-дутики, оказалось что лопаются на морозе, какую сумму я должен компенсировать ??? Стоимость только сапог или еще и пересылки???
Заведомо я не знал о браке, бракованный товар поставщик согласился забрать, в прошлом году жалоб на сапоги не было(((
Подробно о ситуации с покупателем по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285989
Обращеница• 24 декабря 2013
если это было СП то только стоимость сапог, если они у Вас были в наличии тогда и пересылку
ШапкаУшанка
• 24 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
А Вы продолжаете торговать дутиками, которые лопаются?
нет, я написал, что поставщик их забирает обратно