Бабка_в_кедах• 24 декабря 2013

Давайте обсудим фильм "Остров проклятых" с Ди Каприо?

Вчера посмотрели с мужем этот фильм, и возник один вопрос, скажите главный герой, все-таки, был психом???
Emilyy• 24 декабря 2013
Сколько раз смотрю, столько раз и думаю об этом после фильма, думаю все таки псих, а Вы?
Божья коровка• 24 декабря 2013
Лучше расскажите, фильм понравился? Обожаю актерскую игру Ди Каприо... Интересный?
tanyaqeen• 24 декабря 2013
хотелось бы верить, что нет...но скорее всего псих...
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляAdvoco
Да, фильм интересный, я такие люблю, интриги, расследование, и такая загадка, что даже в конце ничего не понятно
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляEmilyy
Мы тоже решили, что он, все-таки, псих
tanyaqeen• 24 декабря 2013
Ответ дляAdvoco
да, очень))) конец -каждый придумай себе сам)))
Аноним_614• 24 декабря 2013
Это единственный фильм, который мне не понравился с Ди каприо. Сюжет просто жесть. Точно психом станешь после просмотра).
Я вот жду Волк с Уолл стрит с его участием.
Emilyy• 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
+100%
tanyaqeen• 24 декабря 2013
еще ’Начало’ тоже понравился.
Xomidgy• 24 декабря 2013
А я все таки хочу верить, что его подставили..)))))
Xomidgy• 24 декабря 2013
Фильм бомба!!!!!!!
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
еще ’Начало’ тоже понравился.
тоже с Ди Каприо, или просто интересный фильм?
Marynet• 24 декабря 2013
Я так поняла, что детей он убил, так как шизофреник, жил в выдуманном мире(((, который нам и показали его глазами...
Алёнка79• 24 декабря 2013
почитайте книгу Алекс Гарленд ’Пляж’, по её мотивам и был снят фильм
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляMarynet
Детей утопила его жена, а он застрелил жену, но то, что он был шизиком, мы тоже так решили.
Алёнка79• 24 декабря 2013
книга, как всегда на много лучше её экранизации
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
вот позавчера смотрели ’Лучшее предложение’ так там в конце все понятно, все разложилось по полочкам
tanyaqeen• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
с Ди Каприо)) все фильмы с ним люблю! он в плохих не снимается!
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
посмотрим, правда, думаю,что муж не захочет два вечера подряд Ди Каприо
Xomidgy• 24 декабря 2013
Ответ дляАлёнка79
Фильм конечно классика, но мне как то не пошел.
Ряженка• 24 декабря 2013
Он сошел с ума и попал в дурку после того, как его сумасшедшая жена убила детей. А все события фильма - инсценировка в медицинских целях, нацеленная на то, чтобы он вспомнил, км на самом деле является
Xomidgy• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
’Начало’ Вам очень понравится!
и кстати отличный фильм Великий Гетсби!
mangala• 24 декабря 2013
Мне кажеться он ушел от реальности,так не больно :(
А Вы не смотрели треугольник ? Если честно меня потрс больше.
tanyaqeen• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
там более фантастика....о снах
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляmangala
Смотрели, нам не очень понравился, почему-то
Ряженка• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А я после его просмотра долго сидела с мыслью: ’Ну и что это было?’ Жаль было потраченного времени. Думала, что там окажется детектив, а на деле - просто тупая мелодрамма
tanyaqeen• 24 декабря 2013
Ответ дляXomidgy
’Начало’ Вам очень понравится!
и кстати отличный фильм Великий Гетсби!
Гетсби тоже классный!!!!
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
там более фантастика....о снах
Сегодня скачаю, сына спать уложим и посмотрим, потом напишу свое мнение
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Мне тоже он показался нудноватым, но там, хотя бы все понятно. Хотя начало было интригующим...
автор Бабка_в_кедах • 24 декабря 2013
Все спасибо, вердикт однозначный, главный герой фильма ’Остров проклятых’, все-таки, псих, как не печально это осознавать...