Бабка_в_кедах• 24 декабря 2013
Давайте обсудим фильм "Остров проклятых" с Ди Каприо?
Вчера посмотрели с мужем этот фильм, и возник один вопрос, скажите главный герой, все-таки, был психом???
Божья коровка• 24 декабря 2013
Лучше расскажите, фильм понравился? Обожаю актерскую игру Ди Каприо... Интересный?
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляAdvoco
Да, фильм интересный, я такие люблю, интриги, расследование, и такая загадка, что даже в конце ничего не понятно
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляEmilyy
Сколько раз смотрю, столько раз и думаю об этом после фильма, думаю все таки псих, а Вы?
Мы тоже решили, что он, все-таки, псих
Аноним_614• 24 декабря 2013
Это единственный фильм, который мне не понравился с Ди каприо. Сюжет просто жесть. Точно психом станешь после просмотра).
Я вот жду Волк с Уолл стрит с его участием.
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
еще ’Начало’ тоже понравился.
тоже с Ди Каприо, или просто интересный фильм?
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляMarynet
Я так поняла, что детей он убил, так как шизофреник, жил в выдуманном мире(((, который нам и показали его глазами...
Детей утопила его жена, а он застрелил жену, но то, что он был шизиком, мы тоже так решили.
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
вот позавчера смотрели ’Лучшее предложение’ так там в конце все понятно, все разложилось по полочкам
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
с Ди Каприо)) все фильмы с ним люблю! он в плохих не снимается!
посмотрим, правда, думаю,что муж не захочет два вечера подряд Ди Каприо
Ряженка• 24 декабря 2013
Он сошел с ума и попал в дурку после того, как его сумасшедшая жена убила детей. А все события фильма - инсценировка в медицинских целях, нацеленная на то, чтобы он вспомнил, км на самом деле является
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляmangala
Мне кажеться он ушел от реальности,так не больно :(
А Вы не смотрели треугольник ? Если честно меня потрс больше.
Смотрели, нам не очень понравился, почему-то
Ряженка• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А я после его просмотра долго сидела с мыслью: ’Ну и что это было?’ Жаль было потраченного времени. Думала, что там окажется детектив, а на деле - просто тупая мелодрамма
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляtanyaqeen
там более фантастика....о снах
Сегодня скачаю, сына спать уложим и посмотрим, потом напишу свое мнение
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Мне тоже он показался нудноватым, но там, хотя бы все понятно. Хотя начало было интригующим...
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2013
Все спасибо, вердикт однозначный, главный герой фильма ’Остров проклятых’, все-таки, псих, как не печально это осознавать...