18 мая 2021

4 года отношений . Если бы мужчина хотел , нашёл бы выход жить вместе ?

Девочки , 4 года отношений, и эти отношения тянут всю энергию . Первый год он явно давал понять , что готов только на лёгкость , никаких обязательств . Потом вроде как начал говорить о более серьезном . Но это все тянется так долго и сложно. Ощущение , что все отмазки и он ценит в первую очередь свой личный комфорт . У меня есть ребёнок , ему уже 11. За все года никакие мои личные проблемы не решал . У него было время чтоб заработать , как то реализовать себя . Поменял кучу работ и вот сейчас надумал своё дело . Но . Уже 4 года прошло , но когда оба в супермаркете , он и чек в 100 грн не оплатит . Я расплачиваюсь за своё , он за мной стоит и оплачивает свою покупку . Может раз в год пыль в глаза пустить , тысячу на деньрождения подарить . Или на Новый год типа сладостей , и что-то из одежды . Грубо говоря , на меня и не тратится . Даже если что-то с моим здоровьем . И за 4 года , живя с мамой , по сути ничего ( по его словам ) не накопил , чтоб съехаться и работать вместе . Сейчас говорит , пахать не намерен , хочет своё дело . Опять ждать. Простите за сумбурный текст .
Едимнаморе 18 мая 2021
зачем он вам?
железный занавес 18 мая 2021
Шлите лесом... у Вас терпение железное. Ему Вы удобны.
Кактус из кожезаменителя 18 мая 2021
Что вы делаете рядом с ним 4 года? И зачем?
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Шлите лесом... у Вас терпение железное. Ему Вы удобны.
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
Подставка для припева 18 мая 2021
’пахать не намерен , хочет своё дело’? Серьезно? Он не в курсе, что больше всех пашут те, у кого свое ’дело’? Пустозвон он.
Любавишна 18 мая 2021
все неважно после этой фразы:
пахать не намерен , хочет своё дело .

Она как лакмусовая бумажка. Парень капец какой неудачный у вас. Очень жаль потреченных лет, но как же вы не видели всего этого в самом начале?
Кактус из кожезаменителя 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
Омг, вы еще съезжаться с этим хотите. После кассы в супермаркете уже и говорить не о чем.
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что вы делаете рядом с ним 4 года? И зачем?
Надеждами жила , что изменится . Что ему действительно нужно время . Заработать , реализовать себя .
Кактус из кожезаменителя 18 мая 2021
Почему женщины настолько дуры.
Автор, извините, но у меня просто слов нет
жар-птица Нюра 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
Это он не тот для Вас!
Он же сразу вначале ещё сказал что не хочет серьезно, что Вы там ждёте? И зачем? А про кассу - это вообще треш.
Кактус из кожезаменителя 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Надеждами жила , что изменится . Что ему действительно нужно время . Заработать , реализовать себя .
Ну кто вас этому научил
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почему женщины настолько дуры.
Автор, извините, но у меня просто слов нет
Вы очень правы . К сожалению . Я это хорошо осознаю . Но не могла ничего с собой поделать . Такой дурой и в подростковом возрасте не была .
железный занавес 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
Мужчина, у которого есть чувства , так себя не ведет ни по отношению к Вам , ни к Вашему ребенку. Про его материальную помощь вообще молчу. Если Вы готовы постоянно быть в пардонной позе, чтобы ему угодить- тогда дерзайте. То потом пожалеете о потраченном времени.... годы - то идут вперед, а не назад. Да что там годы- каждый день...
Люблю_джаз 18 мая 2021
Хм, ну как бы логично, что если отношения стартовали с без обязательств, шанс, что парень, который хочет получить от отношений все выгоды не напрягаясь, мал. Есть, но в данном случае нет толчка, все очень удобно.
А уж ’не буду пахать, буду дело открывать’ маркер человека, который до сих пор витает в своих инфантильных облаках.
Кактус из кожезаменителя 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы очень правы . К сожалению . Я это хорошо осознаю . Но не могла ничего с собой поделать . Такой дурой и в подростковом возрасте не была .
Не хотела, а не не могла.
Или вы сама себе не хозяйка
Надежда наш компас 18 мая 2021
Ой, автор, моя подруга с таким чудом встречалась. Хотел бизнес и квартиру, чтобы ее туда привести. 8 лет они вместе были, но ни дня не жили вместе. А потом он ее бросил, до этого была оплата лечения в долг (он ей так занимал деньги), ревность и оскорбления. И осталась она в 30 одна, уже и ребенка хочет, а не с кем и к новым отношениям не готова.
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мужчина, у которого есть чувства , так себя не ведет ни по отношению к Вам , ни к Вашему ребенку. Про его материальную помощь вообще молчу. Если Вы готовы постоянно быть в пардонной позе, чтобы ему угодить- тогда дерзайте. То потом пожалеете о потраченном времени.... годы - то идут вперед, а не назад. Да что там годы- каждый день...
Не готова была . Человек умеет хорошо говорить , быть ласковым где нужно . А я к своим годам не научилась различать хорошего мужского отношения к себе . Заботы . Не просто в романтических моментах , а настоящей заботы . И зациклилась на нем , как подросток . Сама не знаю как так произошло (
железный занавес 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Не готова была . Человек умеет хорошо говорить , быть ласковым где нужно . А я к своим годам не научилась различать хорошего мужского отношения к себе . Заботы . Не просто в романтических моментах , а настоящей заботы . И зациклилась на нем , как подросток . Сама не знаю как так произошло (
Это очень хорошо, что сейчас задумались. Лучше поздно, чем никогда. Честно, я бы так не смогла. Мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать их.
Кактус из кожезаменителя 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Не готова была . Человек умеет хорошо говорить , быть ласковым где нужно . А я к своим годам не научилась различать хорошего мужского отношения к себе . Заботы . Не просто в романтических моментах , а настоящей заботы . И зациклилась на нем , как подросток . Сама не знаю как так произошло (
Возможно, вас недолюбили в детстве.
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Хм, ну как бы логично, что если отношения стартовали с без обязательств, шанс, что парень, который хочет получить от отношений все выгоды не напрягаясь, мал. Есть, но в данном случае нет толчка, все очень удобно.
А уж ’не буду пахать, буду дело открывать’ маркер человека, который до сих пор витает в своих инфантильных облаках.
Недавно сказал «ты просто хочешь чтоб я решил все твои проблемы» , а сам никогда и не напрягался и не решал совершенно ничего . Про инфантильность вы правы . Только , к сожалению , и я в этих отношениях по сути стала инфантильной . Раз застряла так на долго в ожиданиях .
Очень-очень 18 мая 2021
ну я не знаю.
я в 17 начала встречаться, в 18 мы сьехались. Он студент, ему родители снимали в частном секторе дом без удобств, я из квартиры к нему переехала-с милым рай и в шалаше. Я работала и училась.
После окончания учёбы я сказала или женимся или расходимся т.к 5 лет уже вместе, поженились и стали снимать вместе.
Взрослые люди и встречаться я не понимаю, как и жлобство его.
я бы что-то другое искала.
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Возможно, вас недолюбили в детстве.
Меня не воспитывали родители . Это так . Именно поэтому я сильно быстро привязываюсь к человеку . И мне тяжело покончить с этим . Услышала ласковое слово , и уже растаяла . Я это понимаю , а как справится не знаю .
Отжигающая 18 мая 2021
Так это проблема в вас- вы же 4 года это принимаете...значит такая у вас самооценка...все же и так понятно...гнать куда подальше этого недомужика
Как нефиг делать 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
так он с вами не намерен сьезжаться, за 4 года можно было бы уже пожениться и отправить ребенка а садик
Україна понад усе! 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Недавно сказал «ты просто хочешь чтоб я решил все твои проблемы» , а сам никогда и не напрягался и не решал совершенно ничего . Про инфантильность вы правы . Только , к сожалению , и я в этих отношениях по сути стала инфантильной . Раз застряла так на долго в ожиданиях .
Ну и сказали бы,что мол,да хочу ,а что тут стыдно? Короче,бегите от этого жлоба
Радостина 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Надеждами жила , что изменится . Что ему действительно нужно время . Заработать , реализовать себя .
Нужно было раньше сюда написать
Україна понад усе! 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Меня не воспитывали родители . Это так . Именно поэтому я сильно быстро привязываюсь к человеку . И мне тяжело покончить с этим . Услышала ласковое слово , и уже растаяла . Я это понимаю , а как справится не знаю .
Ну хотя бы почитайте умные книги для начала,про женщин,которые только бровью поведут,все для них делают Мужчины.
Как нефиг делать 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Меня не воспитывали родители . Это так . Именно поэтому я сильно быстро привязываюсь к человеку . И мне тяжело покончить с этим . Услышала ласковое слово , и уже растаяла . Я это понимаю , а как справится не знаю .
автор та это бред. Я бы аам сказала, что тут и говорить уже нечего...лаже модно не спрашивать нияего... уже не важны ответы. Скажите честно ему, что это не те отношения которые вы хотели и приняли решения прекратить этот секс по вызову за бесплатно
Кишмишная Мая 18 мая 2021
Ответ дляРадостина
Нужно было раньше сюда написать
не поможет(
у меня подруга: встречается с мужчиной 3 года.
У нее дочь, 11 лет.
Мужчина НЕ знакомиться с ее родителями и дочерью, не знакомит со своей семьей и друзьями.
Отказывается встречаться в городе - только у нее дома (подруга на это время дочку отдает бабушке), или у себя...

А она верит, что он женится на ней
Радостина 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Недавно сказал «ты просто хочешь чтоб я решил все твои проблемы» , а сам никогда и не напрягался и не решал совершенно ничего . Про инфантильность вы правы . Только , к сожалению , и я в этих отношениях по сути стала инфантильной . Раз застряла так на долго в ожиданиях .
Как бы да, должен решать и облегчать а иначе зачем ’сосиска’ в доме ещё нужна?