Творю чудеса• 18 мая 2021

Девочки с какого возраста вы начали колоть ботокс?

Женщины, думают ещё рано, а потом приходят к косметологу и оказывается уже поздно, как не пропустить момент?
КартаБезКомиссий• 18 мая 2021
Все индивидуально. Мне еще в 30 надо было лоб делать, чтоб избежать заломов. А я не решалась. Впервые в 39 уколола, но ситуация уже была печальная. Эффект есть, но не такой, как хотелось бы - из-за того, что вовремя не сделала.

Плюшевая дыба• 18 мая 2021
уколола межбровку в 30. больше такой ошибки не допущу никогда. от ботокса произошло опущение века.
Снежнакомка• 18 мая 2021
Принцепесочка• 18 мая 2021
Девочки, очень актуально, и стыдно спросить. Какие цены на эти процедуры и где их делают?
Вездевлазиющая• 18 мая 2021
43, не начала.
Раз в неделю у косметолога, как правило.
Делаю много разных процедур, но не ботокс.
Обращеница• 18 мая 2021
Связи с возрастом нет, все зависит от показаний. Я первый раз уколола в 47, но у меня неактивная мимика и морщин практически нет..знаю девочек, которые кололи ещё до 30
Плюшевая дыба• 18 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
ну цены от города и мастера зависят. я делала за 1000. любой косметолог сейчас помоему делает
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
43, не начала.
Скажите, а Вы сами просите что Вам делать или косметолог предлагает, вида ситуацию с лицом. Я просто год назад тоже захотела походить к косметологу, она кроме чистки ничего не сделала, а дома сказала делать маски альгинатные. А так хотелось чтоб за моей кожей лица кто-то поухаживал)))
Вероятненько• 18 мая 2021
35 не колю, одна подруга в 29уже подкалывать начала, ничего у нее ужасного не было, просто хотелось, другие 33—35 начали.

Бутылка Кифира• 18 мая 2021
Первый раз в 31, потом перерыв на беременность и кормление, снова продолжила с 35, делаю каждые 6-7 месяцев, сейчас мне 41, все ок, мне очень нравится результат.
Все возможно• 18 мая 2021
Все индивидуально, зависит от мимики.
Ласунка• 18 мая 2021
Все индивидуально, Я жалею , что боялась и начала в 35
Одноклассница• 18 мая 2021
42 не колола и не собираюсь пока...
Вездевлазиющая• 18 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, я тоже в курсе, чего я хочу. Иногда она предлагает, из новинок или по ситуации.
Просто почти все действенные мероприятия нужно проходить курсом, от пиллингов до бланшинга, а ваш косметолог, может, решила, что вы разово? Я много лет хожу к одному мастеру, до неё перепробовала четырёх - но по разным причинам уходила. Поищите другую, кто что умеет - то и предлагает)
Грабля• 18 мая 2021
НеГолосую• 18 мая 2021
Автор, причём тут возраст? Все выглядят по разному в одном и том же возрасте
Сплюшка• 18 мая 2021
В 28 в зону вокруг глаз, т.к. очень сильная мимика, были уже морщинки.
Принцепесочка• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо, буду искать. 1000 грн, надеюсь?
автор Творю чудеса • 18 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я делала за 2800 грн межбровка и лоб

Плюшевая дыба• 18 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я делала за 2800 грн межбровка и лоб
я не из Киева и только межбровка, лоб у меня еще ок был.
автор Творю чудеса • 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В Одессе сделала
Принцепесочка• 18 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я делала за 2800 грн межбровка и лоб
Спасибо, довольно больно?
Кусачая Я• 18 мая 2021
В 32 начала. Но залом уже на межбровке был. Все по показаниям делают- от многих факторов зависит.
КартаБезКомиссий• 18 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо, довольно больно?
Терпимо и быстро )
КартаБезКомиссий• 18 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Цена зависит от препарата. Не гонитесь, где дешевле, а ищите квалифицированного специалиста с медобразованием и сертифицированными препаратами. У меня лоб и межбровка 4800, Киев.
Принцепесочка• 18 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Терпимо и быстро )
Ок! А ещё вопрос, лицо не отекает, и если да, то насколько?
Шопингмонстр• 18 мая 2021
в 35 уколола диспорт в марионетки, довольна очень, исчезли опущенные углы губ и выражение грусти на лице. Эффект обещали до 8 мес, но по факту губы так и не опустились как было, мне уже 39
Сплюшка• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
А вы в Киеве? Где колитесь?
автор Творю чудеса • 18 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо, довольно больно?
Губы как по мне больнее колоть)
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Ответ дляСплюшка
А вы в Киеве? Где колитесь?
не Киев