Аноним• 27 октября 2012

Девочки, как правильно развести амвеевское средство для посуды?

Дозатора нету как примерно развести?
marusenka• 27 октября 2012
Я его вообще не развожу... Использую в чистом виде. Каждый раз перед мытьем посуды выдавливаю на мочалочку ровно капельку средства. Главное в этом деле, домашних приучить... У подруги посуду моют дети, так им побоку, что Фейри, что Амвей... Она устала покупать дорогое средство... А вот я мужа приучила экономно использовать данный продукт... И пасту зубную тоже научился экономить...

Аноним• 27 октября 2012
Там инструкция есть - можно обойтись без дозатора, главное соблюсти пропорции. Все зависит от того, как хотите. В принципе, мне хватает на 0,4 литра воды 2-3 колпачка литровой амвеевской бутылки со средством. Как раз где-то 1:8 получается. Но нужно понимать, что средство получится жидким, как вода - но к этому нужно будет просто привыкнуть или разводить в другой пропорции (больше средства - меньше воды).
А еще - если нет дозатора, но есть помпа для 1-литровых бутылок Amway, то можно просто заменить крышку на эту помпу и пользоваться. Правда, так менее экономно получается
RadDarya• 27 октября 2012
Я в специальной бутылочке развожу, как раз ’на палец’ средства получается. А к тому, что жидкое, я уже лет 5 как привыкла. Другими не пользуюсь. Обращайтесь, я эту продукцию хорошо знаю и люблю
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляmarusenka
да жлобство это круто
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляRadDarya
А что в этом средстве такого хорошего ? Вот честно не могу понять до сих пор.
Моя мама тоже его покупает , и когда-то я вместо этого средства , по незнанию развела обычное дешёвое моющее, которое продают в огромных баклажках - просто я использовала всю бутылку , так мама мне дооолго потом нахваливала содержимое этой бутылки с дешёвым средством , думая что там амвей .
Самовнушение ?
babybaby• 27 октября 2012
я не разводила его.
когда разводишь - фигня, которая ничего не моет получается. и в итоге истратишь столько же, сколько и не разводя.
babybaby• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Самовнушение ?
таки да!
но эмвей хорош тем, что не такие вредные химикаты в нем используются.

я сейчас перешла на фаберличные средства - лучше моют в моей жесткучей воде. фрош, наши дешевые - все можно разводить с тем же эффектом. но состав...

Svetochek83• 27 октября 2012
Хм, а я развожу и мне отлично моет, на долго хватает, хоть я и не экономно мою, в смысле постоянно мочалка под водой
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляbabybaby
таки да!

Разве что .... возможно ....
Но то что экономней , это точно не так . Убедилась .
поваренок• 27 октября 2012
Я тоже не понимаю, как его ещё и разводить? Оно же тогда вообще ничего не моет! Только в чистом виде. А по поводу химикатов не таких - вы лично проводили экспертизу? Да такая же химия, как и все остальное. Если хотите без химикатов - горчичный порошок вам в помощь. Вот здесь гарантия - 100%
автор Аноним • 27 октября 2012
Спасибо, а по поводу химии - есть она там тоже только меньше. У нас знакомая с Америки журнал привозила и читала - такое издание они все там сравнивают, продукты косметику химию. Так вот химичиские вещества там есть, но меньше конечно кстати склад на фейри похож он был в списке и еще фрош пара каких-то, у нас такие не продают. Просто подруга так нахваливала мол банки на год хватит,решила попробовать.