rfhfvtkmrf12• 18 мая 2021

Самый лучший антиперспирант для интимных зон.

Девочки, у меня лишний вес в связи с нарушением гормонов, как следствие ужасно потею. Особенно в области промежности. Прошлась в магазин, нижнее белье в складках полностью мокрое. Тальк, присыпки и обычные дезодоранты не помогают. Меняю белье по 3-5 раз в день. Изматывает.
Из душа вышла, пока вытерлась уже вся мокрая. Не пойму плохо вытерлась или опять вспотела. Сушу волосы феном, сразу потею, особенно «там». Зимой то же самое.
Читала о дезодорантах типа Драй драй, которые неделю сдерживают потливость. У кого такая же проблема? Чем спасаесь? Если кто пробовал драй драй поделитесь честным отзывом, так как он не дешевенький 300 грн за 30 мл.
Подметайло• 18 мая 2021
Промежность разве можно обрабатывать дезодорантами, тем более типа драй драй?
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2021
Вы что, какой драй, тем более там!! Это же ядренное вещество. У гинеколога спрашивали что можно делать?
Все будет, но потом• 18 мая 2021
может лучше вылечить проблему, а не ее симптомы? дезодорант слабо поможет, если льет ручьем..
Пез Году Неделя• 18 мая 2021
Обычно присыпка помогает тем, у кого лишний вес.

Попробуйте присыпка и трусы-шорты.
Я-ваш шанс• 18 мая 2021
Самий кращий спосіб помаленько привести своє тіло в норму,позбавитись зайвої ваги і все внормується
автор rfhfvtkmrf12 • 18 мая 2021
Я готовала хоть хлорной известью обработать, вы не представляете как этот пот изматывает. Раньше формидроном пользовалась, но он только запах убирает. Пот не сдерживает.
автор rfhfvtkmrf12 • 18 мая 2021
Похудеть не вариант, я постоянно принимаю гормоны, вес много лет стабилен 85 кг при 155 росте
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Так худейте
дЫнька• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Цей ще такої дії як драй драй, але і він термоядерний(.
Алгонавт• 18 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зависит от возраста. Если это возрастной набор весе, то можно угробить здоровье.
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ длядЫнька
Ну нельзя ту зону мазать такими средствами, нельзяяяя
Капитанша• 18 мая 2021
Пробуйте тальком, детской присыпкой.
Мама Чели• 18 мая 2021
Вы так потеете при весе 85 кг,такое не может быть. Я после родов была больше 100,но так не потела
Если у вас это по причине гормональных нарушений,то это можно как облегчить медикаменты
Здоровья вам!
Лукава_Кiшка• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Какие гормоны?
автор rfhfvtkmrf12 • 18 мая 2021
Девочки, я спросила о средствах и личном опыте, зачем мне писать «худейте»? Если бы это было так просто, то я бы здесь не писала.
Мама Чели• 18 мая 2021
Автор ,недавно я покупала родственнице трусы памперсы.Они тоненькие, и как обычные трусики
Аптекарь ,сказала что многие покупают их при обильных месячных
Может вам такие подойдут от пота в интимной зоне?
Прасковична• 18 мая 2021
Ответ дляМама Чели
вы прямо как издеваетесь над автором. автор ищет решение чтоб не потеть, а вы ей советуете памперсы одевать по сути. Вы знаете как потеют в памперсах?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Формидрон это очень вредно.
Прасковична• 18 мая 2021
Автор, я не знаю конкретно где вы потеете и возможно можно эту проблем урешить ботоксом. Почитайте, подмышками точно ботоксом решают. Не знаю на счет промежности или попы
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2021
Вы так и не ответили, что на это вам говорит гинеколог?
Пушап Ми• 18 мая 2021
Брала такой на Амазоне,мне нравится. ’Дезодорант-антиперспирант Certain Dri Roll-ON Prescription Strength Clinical | Отзывы покупателей’ https://irecommend.ru/content/dezodorant-antipersp...
Лукава_Кiшка• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Какие гормоны вы пьете? Уверенна,что они не имеют отношения к весу
Веселая моль• 18 мая 2021
Не худейте, а просто перейдите на правильное питание и со временем гормональный фон нормализуется. Попробуйте ещё пить чай шалфея от потливости.
автор rfhfvtkmrf12 • 18 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Гинеколог не решает проблему потливости. По гинекологии я здорова. Потливость из-за лишнего веса. Лишний вес из-за приема гормональных препаратов. Принимаю уже 19 лет. Это не контрацептивы.
Папобус• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Автор, я тоже на гормонах. Контролировать вес нужно. Это реально. Пейте больше воды, будете меньше отекать ( парадокс, но это так и есть) больше овощей, меньше простых углеводов и сахара , сладк х фруктов
Капитанша• 18 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Очень дельный совет. Правильное питание очень благотворно сказывается на гормональном фоне. Даже при приёме гормонов.
Лунтик-паунтик• 18 мая 2021
у меня было ужасное потоотделение при повышенных инсулине и глюкозе, сейчас принимаю метформин, со временем заметила, что пот пропал
я и ночью потела до мокрой футболки и подушки, и после душа, как вы говорите, и под волосами постоянно мокро, и запах( жуть была конечно
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2021
Ответ дляrfhfvtkmrf12
Ну так гормоны вам гинеколог назначил? значит гинеколог должен обьяснить причину, увеличения веса и потоотделения.
Капитанша• 18 мая 2021
Ответ дляПапобус
Не парадокс, а очень даже логично. Когда мы пьём мало воды, организм её задерживает во избежание обезвоживания. Отсюда и отёки. А когда ежедневно пьём достаточное количество воды и запасаться ему не хочется.
Папобус• 18 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Это я теперь уже знаю. Пока не объяснил врач. Написала для тех кто думает так же как и я