МинерАлочка• 18 мая 2021
Отмена гормонов
Девочки,как облегчить состояние после отмены оральных контрацептивов?
Была на Джаз + пол года,отменили т.к начался варикоз,отеки и тяжесть в ногах,теперь после отмены начались головные боли,тремор,тянет яичники,тахикардия....у кого было также-чем спасались?сил нет уже (
KROX@• 18 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ретенционная-врач сказал можно,просто наблюдаем раз в пол года
Размер? И когда нашли?
МинерАлочка
• 18 мая 2021
Ответ дляKROX@
Размер? И когда нашли?
Лет 6 назад,размер точно не помню--до 1см
KROX@• 18 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так а сейчас она есть?
МинерАлочка
• 18 мая 2021
Ответ дляKROX@
Так а сейчас она есть?
Да.Теперь не знаю-рискнуть варикозом и риском тромбоза и вернуться на кок либо терпеть все то,что было до кок-акне,волосопад,боли при месячных
KROX@• 18 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да
В размерах не меняется? Вообще 6 лет кисты не наблюдают, всегда есть онконастороженность, и я б вас с кистой точно кок не назначала.
МинерАлочка
• 18 мая 2021
Ответ дляKROX@
Не меняется,врач не сторонник удалений таких кист
KROX@• 18 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Проконсультируйтесь с др врачами