ЧакрыНеРаскрылись• 18 мая 2021

Муж делится с мамой нашими проблемами.

Переодически случаются ситуации, когда мы ссоримся и муж обо всем делится с мамой, а та в свою очередь начинает делать следующее:
« а она тебя хоть любит? Я вообще не видела что бы она тебя обнимала и целовала»
« так жалко тебя, приезжай к нам, если тебе нужна передышка, как раз поможешь пол залить на даче»
И после этого я начинаю выяснять зачем выносить сор из избы, муж проблемы не видит, якобы ему же нужна поддержка.
Что делать? Меня это бесит ужасно, донести до него что я не хочу что бы он так делал, не получается.
Майор Медуза• 18 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так, видимо, у Вас мудрая мама. В ситуации автора немного не так
Все так) Мамины ответы до мужа не доходят и он их, тьху- тьху, не знает) А автор сама в личное залазит и теперь возмущается. А не знала бы и спала бы спокойно

ШобВам_КакНам• 18 мая 2021
я начала ругаться с мужем, когда мы прожили 15+ лет...
и через 18, мы рсзвелись.
не представляю зачем жить и ругаться...автор. вам не пора развестись?
Сумчатая кошка• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вам мама говорила,что муж не любит и возвращайся, доча, к маме, где будут обнимать и целовать? Иди к папе, если уж симметрично
Я вот этот момент имела в в д, когда писала, ч о у автора немного не так.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не залазила, просто странно да, мы в ссоре и тут неожиданно ему нужно поехать к маме. Я спросила зачем, он сказал помогать.
Спустя годы я уже знаю, что никогда его не зовут просто так. Вот и посмотрела
Майор Медуза• 18 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мама всегда рада видеть меня дома. Особенно, если нужно остыть и делов не наворотить. Правда далеко она и я ни разу её приглашением не пользовалась в такие моменты. К сестре убегала)
После 18• 18 мая 2021
То есть, когда Вы с подружкой или с мамой перемываете кости мужу, то это нормально, а он все должен держать в себе? Все люди с кем-то советуются.
Сумчатая кошка• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну, вот и ответ, а писали, мол норм, я тогда мамина дочка, тоже всегда... У вас явно более здоровая взрослая ситуация.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Кто вам сказал что я что-то перемываю.
После 18• 18 мая 2021
Ответ для100pudov
Кто вам сказал что я что-то перемываю.
Никогда и ничего не говорите о муже?

автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Никогда и ничего не говорите о муже?
О проблемах нет.
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
А я маменькина дочка тогда) тоже с мамой делюсь. С кем ещё, если не с мамой
А вас не смущает, что вы поделились и забыли, а мама будет плохо думать о человеке, с которым живет дочь всегда.

Я за то, чтобы родителям рассказывать, когда дороги назад уже нет.
После 18• 18 мая 2021
Ответ для100pudov
О проблемах нет.
Я же не знаю, какая Вы, может, реально достаете. Мои иногда немного хотят выговориться, стараюсь выслушать и снизить градус возмущения, стараюсь найти оправдание или объяснение поступкам. А вообще, всем людям нужен отдых от даже самых близких, пусть проведет день на даче, эмоции поулягутся. Помощь может быть поводом, чтобы выкроил время приехать.
Майор Медуза• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала

Не смущает. Помирились - маме сообщила и мама спокойна
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Моих родителей уже нет. И я всегда старалась не беспокоить их ерундой. Разве это проблемы? Через день - два все забудется, а родители переживать будут. Не всякий ’пук’ из своей семьи нужно нести другим, надо не только о себе думать. С подругой могу что-то перетереть. И моя мама никогда однобоко не судила, как автор пишет - ой, бедненький, несчастненький, тебя не любят, не целуют, не голубят. Надо прям каждую тёрку семейную маме тащить в жилетку (
Для близких людей норма делиться своей жизнью, а родители это самые близкие люди.
Баба_Воля• 18 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ОК, хорошо, но норма для каждого своя. Я не считаю, что родителей надо грузить своими мелкими проблемами. Близких надо беречь. Да, бывают случаи, что надо поделиться, услышать слова поддержки, получить реальную помощь, но в случае автора, я поняла, все подряд несётся маме, а та просто говорит сыну, какой он несчастненький и его не любят. Это не поддержка, не настоящее сочувствие, и по сути даже самой маме пофиг, ей просто нравится слушать их семейные дрязги, возможно даже поощряет сына, чтоб он рассказывал ей всю подноготную их ссор вновь и вновь. Там, скорей всего, и все ее подруги в курсе. Это неприятно.
ДелайКак_Я• 18 мая 2021
позвоните его маме, пожалуйтесь как он вас расстроил, как недолюбил, не обнял, не защитил. Сливать маме говнишко, так по полной - он сам ввел эту традицию
Летала_НаМетле• 18 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ваш сыначка ещё мал или уже подрос до возраста, когда эти паршивки ему нервы делают?
угадайте!))
Ответ дляБаба_Воля
Во-во, у каждого своя норма. А про подруг и про все остальное это лишь ваши фантазии, основанные видимо на ваших личных человеческих качествах
Баба_Воля• 18 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это естественно, что вам виднее о чем человек пишет, особенно фантазии видны, прям насквозь... А вдруг это вы фантазёрка, не думали об этом? Вам лишь бы задеть человека ( Видимо, это тоже личные качества. Вообще, детский сад все эти жалобные темы, зря только отвечаешь в них :(

Ответ дляБаба_Воля
Я как раз таки не фантазирую, ч отличии от вас
Это вы фантазирует на счёт того о, с какой целью мама интересуется жизнью сына и с кем она его жизнь обсуждает. Так что мои личные ые качестве став не позволяют мне такое предполагать, а ваши да. Есть о чем подумать.
Баба_Воля• 18 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не фантазии, предположения. Такое сплошь и рядом, и даже близкие люди могут так поступать. Вы думаете, если человека грузить своими проблемами, он будет молча их впитывать? Будет до поры, до времени, потом его станет тяготить этот груз. Он поделится с кем-то, скинет часть груза. Откровенничайте, никто ж не против, это хорошо, когда есть с кем, есть действительно надёжный человек, но и фильтровать надо слова и не все рассказывать хотя бы затем, чтоб не огорчать родных людей. В ситуации автора некрасиво всё. Сын жалуется, мама над ним квохчет, одновременно наговаривая на невестку, сын же себя плохим не выставит ))) А вы так наивно рассуждаете, будто в розовых очках живёте :) Без обид. Мы же все здесь для поговорить, а вы уже личные качества придумали незнакомцам. Смешно же )
Ответ дляБаба_Воля
Я, в отличии от вас, за других не думаю, и не предполагаю.
Чудо в декрете• 18 мая 2021
Ответ для100pudov
Квартира съемная. Оплачивает он
Наша квартира в новострое ещё строится
я только сбежала и такого ’брака’
15 лет, как полная идиотка думала, что просто семья там крепкая, мама его любит и т.д.. А он рассказывал все до мелочей, и жаловался на меня ей, постоянно и выяснял все с ней
каждую мелочь, по работе, по хозяйству, по детям - тут же, бегом к мамуль,
а сыначке если что седьмой десяток. Мамуль 90

автор, если семья дорогА - только смириться и принять что есть такие мужчины