ЧакрыНеРаскрылись• 18 мая 2021

Муж делится с мамой нашими проблемами.

Переодически случаются ситуации, когда мы ссоримся и муж обо всем делится с мамой, а та в свою очередь начинает делать следующее:
« а она тебя хоть любит? Я вообще не видела что бы она тебя обнимала и целовала»
« так жалко тебя, приезжай к нам, если тебе нужна передышка, как раз поможешь пол залить на даче»
И после этого я начинаю выяснять зачем выносить сор из избы, муж проблемы не видит, якобы ему же нужна поддержка.
Что делать? Меня это бесит ужасно, донести до него что я не хочу что бы он так делал, не получается.
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Так он маменькин сынок, а свекруха и рада стараться.

Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2021
Это неперерезанная пуповина. Ничего не сделаете! Мамин сына
Майор Медуза• 18 мая 2021
А я маменькина дочка тогда) тоже с мамой делюсь. С кем ещё, если не с мамой
Сигарный шланг• 18 мая 2021
ПерИод, автор...
Единая страна!• 18 мая 2021
со временем буде еще хуже))))
Каркуша Клара• 18 мая 2021
Нічого не зробите, це не лікується
Сигарный шланг• 18 мая 2021
Типа, маме жалуется...хорош мужик, что тут скажешь...
ТочноБудет• 18 мая 2021
квартира иво ?
Сливочная пенка• 18 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
со временем буде еще хуже))))
Или лучше.

Добрый Жук• 18 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
Или лучше.
Или будет как есть🤦🏼‍♀️🤣
СкрипяСердцем• 18 мая 2021
что делать? или разводиться или терпеть. вы выбрали несамостоятельного мужчину,который не умеет решать проблемы внутри семьи. вот и все. скорее всего рак по гороскопу)))
или терпеть или разводиться. переделать не можете. это несозревшая личность.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
квартира иво ?
Квартира съемная. Оплачивает он
Наша квартира в новострое ещё строится
Сливочная пенка• 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Или будет как есть🤦🏼‍♀️🤣
Тоже вариант)))
Тарабарщина• 18 мая 2021
у меня такая золовка, свекровь отличная - никогда не лезла к нам, очень ее уважаю... а вот золовка завидует всему... и все время лезет... тоже задолбало страшно, я толерантная, и стараюсь держать мир, но чувствую нах тот мир... если он за мой счет.... еще чуток и будет война.
Поросенка• 18 мая 2021
Тю,у меня с мужем тоже бывают разногласия,я с мамой делюсь и свекровью.
А с кем мне ещё делиться,в себе держать?
Конечно человеку нужна поддержка.
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Главное в этой войне не проиграть
Баба_Воля• 18 мая 2021
Так понравилось - приезжай передохнуть, как раз пол зальешь на даче Такая добрая мама ) Странный муж, конечно, лучше б радостью делился, а не ныл маме. А мама все это в своих целях может использовать. Да, некоторые взрослеют телом, но не умом.
Тарабарщина• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Главное в этой войне не проиграть
все может быть, но держать в себе негативные эмоции, накаливать их -тоже плохой вариант
Глаголица• 18 мая 2021
А откуда вы знаете, что говорит свекровь ему?

Сливочная пенка• 18 мая 2021
На самом деле автор, тут нужна дополнительная информация. Сколько лет вы женаты? Если 1-5 лет, то это вполне нормально. Если 10-15, то уже не очень) мой муж в начале нашей семейной жизни тоже все рассказывал маме, ну привык он а теперь не рассказывает. Но теперь и у меня эта белочка сдохла))) я теперь не вижу ничего страшного в этом) и вообще к свекрови отношусь иначе) раздражение ушло.
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Так я воевала поэтому вас понимаю. Правда не долго
Зарядка для хачапури• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
А зачем маме жаловаться?Родители должны знать что у их детей все хорошо и живут они хорошо.
Тарабарщина• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чем закончилось?
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
А вы тоже не делитесь своими проблемами с мамой, подругой и т.д.? Считаете нормой, когда человеку не с кем поделиться тем,что его волнует?
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Она это пишет ему на Вайбер
У нас телефоны в свободном доступе и я очень часто вижу эти смс
Творог для розжига• 18 мая 2021
Ну не знаю, а что плохого то? Не чужим людям жалуется, а родной маме. Вот нужна отдушина человеку. Типа, не мужик? А мужик не человек, он бесчувственный?
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Чем закончилось?
Посланы навсегда. И сестра, и маман.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У него есть брат
Ответ для100pudov
У него есть брат
И? Возможно у него с братом не такие доверительные отношения, как с мамой.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 18 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Все бы ничего, если бы мама не выворачивала потом одеяло на себя.
Она его накручивает и учит сбегать от проблем к маме под крылышко.