Шкала Радости• 18 мая 2021
Пдскажите где в Кривом Роге магазин с детскими нарядными платьями?
Не прокат. Нужно пышное но не длинное. И не пошив, а готовое т.к.выпускной в пятницу.
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2021
Туда едет 295 маршрутка. Магазин находится на улице Волкзальной возле оптового рынка
Миледи• 18 мая 2021
На какой возраст? Я своей в 8 лет покупала в Фраерок и Фифочка, на соц городе, напротив горисполкома.
Шкала Радости
• 18 мая 2021
Ответ дляМиледи
На рост 112 см
Миледи• 18 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
На рост 112 см
Там и такие были, но я давно заходила в этот магазин