Голубец• 18 мая 2021

Как выживать с такими ценами на продукты?

Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Танцепесенная• 18 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы в магазин не ходите?
Яйца, растительное масло не покупаете?
яйца уже по 1,5. масла мне на месяц хватает - его разница в цене не ощутима
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да, с зарплатой пять тысяч минималка кофе в 65 это данность, не так ли?
а вы и размер зп в парке у всех проверили?
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А мы ни разу

И орехи я лучше куплю чем майские яблоки

Прекрасно что вы едите химические майские яблоки
Так к слову есть зимние сорта яблок. и орехи от вредителей обрабатывают только так, причем на всех этапах, и плюс окисление жиров там неполнезное очень быстро идёт. Но вы верьте в природные полезные орешки, да
Танцепесенная• 18 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Войну не заметили? Не заметили что доллар искусственно держали за российское бабло до 2014 года?
столько лет держали, а тут не удержали? Как же легко нашему народу можно по ушам ездить
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Бананы
Апельсины
Грейпфрут

Орехи всех мастей
Там химии тоже хватает
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляБрынза
Вы наверное проверили? Вы ж так расписались, сто это мелочи? А кофе не один, а несколько, а какао, а кексик...но нет, Советчицы ж сказали что это дёшево..
Морожена_курка• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Ну так ціла капустина за 30 грн:) протушити і на кілька днів вистачає.
Вы троллите? Или вы тот неумный министр, который говорил, что украинцы много едят? Одна капустина на целую семью на несколько дней? !!
Дежурняшная• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы можете вообще ничего не кушать, тогда подорожание продуктов вас вообще никак не коснется)
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
К слову никакие уже все яблоки

И их тоже обрабатывабт

Верьте в силу яблок майских. Прям молодильные
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
нет, советчицы начали с того, что цены очень высокие. и вы это подтвердили - на мин зп не позволишь себе несчастный кофе с кексиком.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Там химии тоже хватает
Как и в яблоках
Яйцеголовая• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Булгур и гречка прям дешёвые дешёвые, или вы там по паре зёрнышек едите
Ну гречка по 39 в Метро, муж месяца полтора тому взял, а булгур - не скажу, что дорого, не знаю сколько стоит - наверное 25 грн. Едим - нормально, кто сколько захочет. Кастрюляку варю - сьедают, еще что-то варю. Дети вообще б макароны ели 24/7, но уже 2 недели не готовлю.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляБрынза
Я это не подтвердила. А опровергла
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
К слову никакие уже все яблоки

И их тоже обрабатывабт

Нет просто мы начали что самое дешёвое из фруктов местных сейчас и кроме яблок ничего, и то недешево если не по маленькому яблочко в день есть одному
Альфред Шнитке• 18 мая 2021
Овсяноблин с творогом, бананом и орехами; постный борщ + куриное мясо+ салат овощной; гречка+Грибы+ салат. Как-то так
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я это не подтвердила. А опровергла
вы запутались.
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Готовлю, делаю заготовки. Но купить фрукты и овощи для заморозки и джемов уже очень дорого
если в середине мая покупать фрукты и овощи для заморозки, то это конечно очень дорого. вы б еще в марте их покупали
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А к кашам что?
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Блинчики с джемом, творог с джемом чем плохо. Или брать ок 100 грн верес
Джем? У нас всю жизнь варенье варили... А вы, то вермишель из совка едите а о Джеме мечтаете
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сейчас я ничего не покупаю. Малина в тем летом ниже 100 грн не была, так поели пару раз
Баба на горошине• 18 мая 2021
Ну автор, пеките больше и лепите, пирожки, пиццы, вареники, голубцы, блинчики, деруны с мясной начинкой, тушеная капуста, картошка, каши с мясом, и туда побольше жареного лука с морковкой. и вкусно, и нажористо для мужчин.
Фигура мечты• 18 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У мужа всегда один ответ на такое, больше зарабатывать
Это вам советует? вы ему меньше есть советуйте
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что плохого в макаронах? Джем варила с желфикс, отлично выходит
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2021
Макароны отлично! Где вы вермишель берёте?
Отвечаю всем• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
500 грн на несколько дней. Бутерброды сыну в школу даю, муж берет еду с собой
так у вас 500 на несколько дней или 500- и есть нечего?
РозаЛюксен• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Во-первых, в казне было пусто.
Во-вторых, держать доллар - это фиговая экономическая модель для стран, на которые не падают деньги с небес (точнее нефть из глубин).
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Беру по акции барилла, макфа ещё
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Нет конечно ,это он себе говорит, я не работаю вообще
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Продуктов дня на 2-3. 500-700 грн поход 2-3 раза в неделю
Яйцеголовая• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
А к кашам что?
Сегодня отбивные, очень часто котлеты - дети - любят, если тефтели или перцы, то каши нет (она уже внутри), мясо не едят кусками, кроме утки или запеченной ноги индейки, из рыбы - дорадо дети только едят, вот его в основном и готовлю 1-2 раза в неделю. Как-то так, а еще плов любят, который муж готовит пару раз в месяц.