Голубец• 18 мая 2021

Как выживать с такими ценами на продукты?

Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Вумна вутка• 18 мая 2021
Добавлю, тоже сын подросток и муж. Это п.ц товарищи. Не знаю что здесь за ересь пишут, печенья не едим., 1кг мяса на неделю....... шо ж вы едите, святым духом пытаетесь. Тут уже когда кто—то еа кухню заходит,меня подкидывает.
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Пусть автор ловит обычных и продаёт по 100 грн за штуку. Деликатес. Хватит на нормальное питание семье, а не ныть на форумах что все дорого. Каждый день одни и те же темы тролихи создают .
Редкий сизарик даже до 300гр дотянет, а грудка даже не знаю но очень немного по факту
Не это то что волнует людей
Танцепесенная• 18 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так сейчас доллар на месте, растет дико коммуналка, цены на продукты просто не по дням а по часам. эта зеля нахер отдала страну на растерзание олигархам типа ахметова. Вон эл.энергию сделают через пару месяцев по 3 грн - зато у ахметки + 7 млрд за год. норм,че)
уровень дохода тоже растет
Дежурняшная• 18 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
При петюне коммуналка взлетела в космос, до этого таких цифр не помню при незалежной...
А при зеле она упала?)
Колхозница• 18 мая 2021
Стараюсь питаться в рамках разумного.
На завтрак были блинчики с сыром у ребенка, у меня отварное мясо. На обед гречка, печень кролика и салат из капусты. На ужин еще не знаю, может кольца кальмаров или барабулька(в атб купила с/м за 95 грн уп)
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так они невкусные..я и спрашиваю- зачем яблоки в мае
Для выпечки
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
уровень дохода тоже растет
Где???
этот рост не покрывает ровным счетом ничего
Яйцеголовая• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Уже по продуктам вижу что никак не бюджетно
Все простое, по акциям, редис, лук, петрушка - свои уже. Что ж там небюджетного?
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно, а мы ж любим только прибедняться, не так ли..
и шиковать не прочь - кофе в парке. ого.
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Врут безбожно просто
Колхозница• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В атб вкусные, с наклейкой на яблоке, другой вопрос, что какой их химии хранят.
Воленс-неволенс• 18 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
В следующий раз за свинку пеппу проголосуйте или как в Венесуэле за водителя автобуса. Там тоже клоун начал, водитель страну окончательно уронил
Вы действительно искренне верите, что во всем виноват президент?!
Неужели не понятно.... Это система!!! Ее никто не сломает. Кто бы ни был у власти!!!
Это как Дон Кихот и мельницы!!!
И заметьте, кто бы ни пришёл к власти... Его сразу начинают поносить, а предшественника украшать. И так по кругу....
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Интересно что бы там устроили если бы Меркель сказала что немцы много едят
на немецком пивном заводе забастовка была, из-за того что пиво запретили в обед пить.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Не вкусные
автор Голубец • 18 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, мы питаемся очень просто,мно вкусно и полезно. Меню на сегодня - завтрак - я - овсянка в банке, сыр и кофе, муж - сыр, яйцо, булка с маслом, кофе, дети - молочная кукурузная каша и по яйцу. Обед - я - гречка, отбивные, соте овощное, овощи сырые, муж -булгур, отбивные и соте (на работу взял), дети - гречка, отбивные, овощи сырые. Ужин - у нас с муже - салат табуле, у детей - сырники. Перекусы - печенье, фрукты.
То, что у вас на обед, у меня кушают на ужин. Пирог или сырники к чаю или компоту
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляБрынза
Да, с зарплатой пять тысяч минималка кофе в 65 это данность, не так ли?
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Булгур и гречка прям дешёвые дешёвые, или вы там по паре зёрнышек едите
Чучело сосны• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Ну так ціла капустина за 30 грн:) протушити і на кілька днів вистачає.
У вас в семье мужчины есть? Мои ,к примеру, будут есть свеклу, капусту и морковку только после мяса или рыбы. Но одни овощи их не насыщают.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Для выпечки
Зачем выпечка?
Ламборджини• 18 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Так вы уже наголосовали, как раз Петро и начал рост цен + отменил государственное регулирование. Цены в свободном плавании с 2017 года, поздравляю. Дорого давно, только жаловаться почему-то начали только сейчас, раньше несогласных напоминали про новостройки, дорогие машины на дорогах и переполненные тележки🙌
Летчица• 18 мая 2021
Ответ дляМагиня
Устроиться на вторую работу. Ибо экономить уже больше некуда.
да(
я так подрабатываю. Но это +2-3т. И вечная гонка. Потом только боком вылазит, ибо лечение дороже еды выйдет.
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В точках продажи, где же ещё. Заливать теплой водой

Яблоки тоже сейчас дерьмом обработаны

А у нас нет изжоги
Я заливаю, и все равно 2 раза травилась. Брала и в магазине и на рынке. Яблоками я хоть не травлюсь. Поэтому сухофрукты брать я точно не буду. Прекрасно что вы можете усвоить всю ту химию которой обработаны сухофрукты. Яблоки стараюсь брать не идеальные, они самые вкусные. Но на вкус и цвет
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем выпечка?
Так же яблоки уже невкусные а больше особо дешёвых фруктов и нет
Чучело сосны• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Яблоки это уже экзотика?
Судя по ценам в магазине на них. Они таки экзотические.
emerald_88• 18 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это Вода , а не суп. Вкуса и аромата бульона просто нет. Но раз вам ок.. я б такое не ела.
Это дело привычки. Я тоже выросшая на маминых наваристых супах, и на кабачки запечённые фукала, и на еду на пару. А потом как заболела и была необходима диета, то распробовала диетическкю еду. И суп даже без мяса вообще стал для меня очень вкусным. Просто туда нужно немного масла капнуть. Вкусно, реально! Но только не сытно, это да.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мы ни разу

И орехи я лучше куплю чем майские яблоки

Прекрасно что вы едите химические майские яблоки
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Бананы
Апельсины
Грейпфрут

Орехи всех мастей
Яйцеголовая• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Ну можем и на ужин, дети не сьелят, и то, и то, попросили сырники. У нас нет первое, аторое, компот на обед - либо первое, либо что-то мясное с гарниром и салатами, зеленью. Мы с мужем стараемся вечером не обьедаться, уже возраст не тот. Но вижу по сыну - 4 года, что мальчики едят ого-го, больше и добавки просит в отличии от 7 летней девочки.
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А мы ни разу

И вам не хворать
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И вам не хворать
И вам