Голубец• 18 мая 2021
Как выживать с такими ценами на продукты?
Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Одни_мысли• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
И вообще голубей и котов бесхозных куча
На голубях можно бизнес устраивать, автору идея! А то они очень дорогие
когдадеЦкие• 18 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
При петюше было действительно дешевле... хоть я и не его фанатка)
При петюне коммуналка взлетела в космос, до этого таких цифр не помню при незалежной...
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Бананы это ж ни разу не экзотика?
А я не писала про экзотику
Брынза• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
істина правда:) у нас на пострадянському просторі страшний культ їжі, треба більш раціонально підходити.
а у немцев нет культа еды? колбаски с капустой и пивом наворачивать? октобер фест? свиная рулька у чехов? и т.д. и т.п.
Спасу мир• 18 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
та там не такие) не летающие крысы серые
Телефон Рубика• 18 мая 2021
А лекарства в аптеках???
У бабушки один и тот же набор ежемесячно - еще года полтора назад 1200-1300 выходил, в этом месяце за 2400 перевалил.
При пенсии 3000 грн
РозаЛюксен• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так не надо было с рамкой сраться, и дальше бы держали
1) экономика должна работать, а не держаться на подсосе,
2) Вам может расклад не ссориться с рашкой и подходит
а я перспектив в такой дружбе не вижу.
Одни_мысли• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот такую.
Мне вполне хватает для супів 1/4.
Это Вода , а не суп. Вкуса и аромата бульона просто нет. Но раз вам ок.. я б такое не ела.
ничевока• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Капуста старая по 20 грн, кстати, уже... Вчера борщ решила сварить и офигела)))
Это где вы были?
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
20-27 за яблоки была цена почти всю зиму вы это проспали?
А при чем тут зима к маю?
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
взлетела, потому что взлетел доллар
кстати не только у нас)
А сейчас что происходит?
Доллар на месте, а коммуналка уже в черную дыру стремится
кстати не только у нас)
А сейчас что происходит?
ничевока• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ашан Киев сейчас
Одни_мысли• 18 мая 2021
Капуста старая 10 грн позавчера брала, 14 грн в Новусе. Киев . на борщ брала
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Бананы и сухофрукты
Сухофрукты где брать? Те что продают обработаны часто. От бананов единственных изжога.
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так себе идея голуби мясных пород дорого стоят примерно 300 за шт, и кормить дорого и птенцов не так уж и много
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В точках продажи, где же ещё. Заливать теплой водой
Яблоки тоже сейчас дерьмом обработаны
А у нас нет изжоги
Яблоки тоже сейчас дерьмом обработаны
А у нас нет изжоги
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляБрынза
Интересно что бы там устроили если бы Меркель сказала что немцы много едят
emerald_88• 18 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Что всем в семье очень вкусно и такое питание это вкусовые предпочтения, с не экономия)
Я так люблю тушенкю капусту
Вот реально обожаю. Но мне нельзя
Яйцеголовая• 18 мая 2021
Автор, мы питаемся очень просто,мно вкусно и полезно. Меню на сегодня - завтрак - я - овсянка в банке, сыр и кофе, муж - сыр, яйцо, булка с маслом, кофе, дети - молочная кукурузная каша и по яйцу. Обед - я - гречка, отбивные, соте овощное, овощи сырые, муж -булгур, отбивные и соте (на работу взял), дети - гречка, отбивные, овощи сырые. Ужин - у нас с муже - салат табуле, у детей - сырники. Перекусы - печенье, фрукты.
Одни_мысли• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Пусть автор ловит обычных и продаёт по 100 грн за штуку. Деликатес. Хватит на нормальное питание семье, а не ныть на форумах что все дорого. Каждый день одни и те же темы тролихи создают .
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Сезонные? Никакие. Или тепличные, или привозные.
Первые весенние витамины - это садовая чермша
Вот то-то и оно). Поэтому едим что по карману и что любим.
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Была акция в Сильпо, на икру форели премия, 124 гривны....и шо вы думаете,бедные несчастные люди расхватали..
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А при чем тут зима к маю?
А у нас в супермаркете цена на яблоки пока такая и осталась примерно
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Так они невкусные..я и спрашиваю- зачем яблоки в мае
Простоваля• 18 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Уже по продуктам вижу что никак не бюджетно
Сиреневая цапля• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
ну так и 300 на рассходы. Нормально в день. Что не так?
Вы серьезно?с укр.зарплатами и пенсиями это не нормально,а комуналка,а одежда