Кошечка-муркошечка• 18 мая 2021
Такой умивальник-чаша удобный? И какой смеситель под него подобрать?
Здравствуйте, хочу новый умывальник-высота 14см, муж отговаривает, что будет много брызг с таким смесителем
Не умею мерить• 18 мая 2021
Смотрела обзоры ремонтов, сама выбирала, брать-не брать. Большинство говорят, что с такими чашами брызги летят за пределы раковины, на столешнице вокруг постоянно лужи, и намывать задолбаешься... Себе решила не брать.
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так и есть! У сестры раскисла через 2 года тумба под ним, выбросили и новый поставили прямоугольный с тумбой.
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот и я никак не решусь, простая раковина уже есть, но надо еще тумбу под заказ сделать, думала поменяю на современною вместе с смесителем, а оно и дорого и не практично получается
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо, мраморную столешку не потяну
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
У нас щось схоже. Брали такий умивальник, бо було дуже мало місця. В догляді норм. Щоб багато бризгів, то ні - як і у зчичайних
Дякую! А яка її глибина?
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
У вас стиралка с сушкой? И что за столешница?
Кошечка-муркошечка
• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
і мені теж цікаво за стільницю, залишиться залишок з кухні, хотіла використати, це у вас термоплита?
Ответ дляСладкий лимончик
Ні, звичайна пральна либина 45см.Стільниця з тумбою зроблена на замовлення. Не знаю який матеріал, але з таких стільниць роблять кухонні поверхні. Вийшла нам влітку така тумба довжиною 90 і глибиною 50 3800грн
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
Спасибо. Красиво у вас. Думала с сушкой, хотела поспрашивать.
Акуна_Матата• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
А покажите, плиз, как у Вас установлена штора на ванной ?
Гладковыбритый шишун• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лучше накладной умывальник или встроенный снизу в столешницу. При умывании по логтям вода течет за счет высоты чаши.
Кошечка-муркошечка
• 19 мая 2021
Ответ дляolka-zv
Так, це така плита, яку і для кухонь беруть
Дякую Вам за фото і поради! Гарного дня!