Кошечка-муркошечка• 18 мая 2021

Такой умивальник-чаша удобный? И какой смеситель под него подобрать?

Здравствуйте, хочу новый умывальник-высота 14см, муж отговаривает, что будет много брызг с таким смесителем
Клептоманка• 18 мая 2021
Можно кран просто палочка со стены.

Чупокабра• 18 мая 2021
Смеситель придется часто натирать
Не умею мерить• 18 мая 2021
Смотрела обзоры ремонтов, сама выбирала, брать-не брать. Большинство говорят, что с такими чашами брызги летят за пределы раковины, на столешнице вокруг постоянно лужи, и намывать задолбаешься... Себе решила не брать.
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так и есть! У сестры раскисла через 2 года тумба под ним, выбросили и новый поставили прямоугольный с тумбой.
автор Кошечка-муркошечка • 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот и я никак не решусь, простая раковина уже есть, но надо еще тумбу под заказ сделать, думала поменяю на современною вместе с смесителем, а оно и дорого и не практично получается
автор Кошечка-муркошечка • 18 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо, мраморную столешку не потяну
вентиляторная• 18 мая 2021
Муж прав.
olka-zv• 18 мая 2021
У нас щось схоже. Брали такий умивальник, бо було дуже мало місця. В догляді норм. Щоб багато бризгів, то ні - як і у зчичайних
автор Кошечка-муркошечка • 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
Дякую! А яка її глибина?

Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
У вас стиралка с сушкой? И что за столешница?
автор Кошечка-муркошечка • 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
і мені теж цікаво за стільницю, залишиться залишок з кухні, хотіла використати, це у вас термоплита?
olka-zv• 18 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дякую! А яка її глибина?
Умивальник такий https://bt.rozetka.com.ua/142525475/p142525475/ Глибина 13,5см
olka-zv• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ні, звичайна пральна либина 45см.Стільниця з тумбою зроблена на замовлення. Не знаю який матеріал, але з таких стільниць роблять кухонні поверхні. Вийшла нам влітку така тумба довжиною 90 і глибиною 50 3800грн
olka-zv• 18 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так, це така плита, яку і для кухонь беруть
Сладкий лимончик• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
Спасибо. Красиво у вас. Думала с сушкой, хотела поспрашивать.
Акуна_Матата• 18 мая 2021
Ответ дляolka-zv
А покажите, плиз, как у Вас установлена штора на ванной ?
olka-zv• 18 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
olka-zv• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
З сушкою пралки йдуть повногабаритні глибиною 60см, а в мене 45см. Можна і з сушкою таке робити
Гладковыбритый шишун• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лучше накладной умывальник или встроенный снизу в столешницу. При умывании по логтям вода течет за счет высоты чаши.

автор Кошечка-муркошечка • 19 мая 2021
Ответ дляolka-zv
Дякую Вам за фото і поради! Гарного дня!