Губной рояль• 18 мая 2021

Як забиваєте почуття голоду на дієті?

Намагаюсь худнути, вже в котре.
Заливаюсь водою і кавою, але думки про їжу не дають спокою.
Чим рятуєтесь?
Бедная Лиза• 18 мая 2021
ПП питанием, подсчётом ккал. Диета зло.

Швабристка• 18 мая 2021
вот сижу и пью горячую воду....спокойно до 19 досижу
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая 2021
Кофе не надо. Только вода. Утром спорт.
Выкупаная• 18 мая 2021
Не голодайте, потому что вес потом вернётся. Стежте пару изюминок или пару орешков. Да, они очень калорийные, зато полезные и голод пропадет на долго
IQ 80• 18 мая 2021
чай зеленый пью. Но я не на диете,а на подсчете калорий.
Файна_зупка• 18 мая 2021
Заливаться водой, а уж тем более кофе не стоит. Так же как и придерживаться ограничительных диет. Если говорить вкратце, у вас стресс (навязчивые мысли о еде из-за голода), который не даст Вам сбросить вес, а может и усугубить ситуацию. Постройте грамотно свой рацион, не поленитесь обратиться к специалисту. Строгие ограничения - путь в никуда. Срыв, ухудшение здоровье, откат в весе. Оно Вам надо?
Леди_в_ночи• 18 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Меня ни 100 грамм изюма, ни 200 орешков не угомонят
Если голодная, то голодная
Кукарачка• 18 мая 2021
Теплая вода и зелёный чай
Сам себе Петросян• 18 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Какой изюмчик))) . Скачок сахара обеспечен. А потом диктуй голод.... Основная задача уменьшить скачки сахара. Говорю со своего опыта , после двоих детей похудела с 65 до 50

Fancy Love• 18 мая 2021
Сбалансированное питание с достаточным количеством жиров для вас , а не голодание. Я на диете по здоровью без каш, но сытость, что могу 2 раза за день поесть, потому что больше не хочется. Это с учётом, что у меня физическая активность выше среднего.
Выкупаная• 18 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если голодная, то голодная
Мне кажется, что голодание - это не ваш вариант похудения. Если вы пишете, что не первый раз хотите похудеть. Пробуйте силовые тренировки
Дама_с_коготками• 18 мая 2021
Нельзя голодать. Худеть надо сытно.
Я сейчас на диете, ем больше обычного и по объёму и по калориям, я постоянно сытая и при этом худею
автор Губной рояль • 18 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Нельзя голодать. Худеть надо сытно.
Что за диета?
Советчица Года• 18 мая 2021
Химическими яблоками из соседней темы
Дама_с_коготками• 18 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кофе не надо. Только вода. Утром спорт.
Худеть можно и с кофе, желательно без молока, но и капучино при желании можно вписать в рацион
Выкупаная• 18 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вообще то инсулин очень быстро справится с сахаром от 5 граммов изюма, тем более, что он не одновременно выделится в кровь. Там даже намека на повышение уровня сахара не будет. Если б я предлагала выпить стакан фруктового сока, тогда - да.
Дама_с_коготками• 18 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Что за диета?
Купила марафон, хочу 3-5 кг к лету сбросить.
Дама_с_коготками• 18 мая 2021
Автор, я просидела на 1200 ккал почти 3 месяца, с подсчетом КБЖУ и ничего не сбросила, вес был стабильный. И почти всё время я хотела есть. Сейчас у меня почти 1500 ккал/сут, чувство сытости и снижение веса
Сам себе Петросян• 18 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Изюм это виноград. Мало того с еще большим гликемическим индексом. У кого толерантность к инсулину нарушена - это 100% скачок сахара....

Выкупаная• 18 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Автор не писала, что у нее сахарный диабет
Сам себе Петросян• 18 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Толерантность к глюкозе это не про сахарный диабет. Он здесь вообще не при чем. Это особенности гормональной системы
АяВсёЗнаю• 18 мая 2021
именно теплая вода. от холодной только больше хочу есть
Советчица Года• 18 мая 2021
У меня сегодня белковый обед. Пол-яйца, 80-100 гр. филе из ножек, чашка бульона и 100 гр 9% творога с 1 ч ложки сахара , 1 хлебец нордик - и я сыта).351 кк. Я уточню я не на диете или на пп. Просто сегодня салата не хотелось)
Швабристка• 18 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Нельзя голодать. Худеть надо сытно.
чушь) как можео похудеть без дефицита калорий?))
Швабристка• 18 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
у меня не только не возвращается,а и уходит быстро,если например на застолье позволю лишнего...
автор Губной рояль • 18 мая 2021
Всем спасибо.
Про ПП знаю.
Не раз сидела на программах.
Но только перехожу на обычну еду-вес возвращается.
Сейчас после пасхальных праздников +3 кг.
Надо скинуть за неделю-а там опять на ПП.
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2021
Вот
Кудесница_с_пургеном• 18 мая 2021
Чтобы убрать чувство голода, нужно есть белок. Мне, например, помогает творог, отварная печень- из того, что сразу вспомнила. Даже небольшой кусочек приглушает чувство голода
Булку Дай• 18 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
ПП питанием, подсчётом ккал. Диета зло.
Урезание калорий и есть диета, низкокалорийная. Есть хочется, хоть как ни назови
Уравнобешенная• 18 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Как у меньшить? Что посоветуете?