Катастрофа• 18 мая 2021
В вашем классе младшей школе все носят сладости на ДР?
Так уже надоело вот это тягание уже и не знаешь что нести то конфеты то барни то фрукты .Вы носите?
Результат:
вже голосів:
32 (55.17%)
Носят но не все
14 (24.14%)
Обязательно надо
12 (20.69%)
Ни кто в классе не носит
Форточка с диоптриями• 18 мая 2021
Да, ношу. Детям нравится угощать друг друга.
Но я не люблю Барни, стараюсь выпендриться и принести что-то оригинальное
Катастрофа
• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну что? Ребенок хотел испечь печенье но я переживаю что это не воспримут
Кашпо• 18 мая 2021
Все приносят угощение. Но это не про «обязательно надо», а про хочется угостить детей. Класс небольшой, 16 человек. Приносят кексы, зефирки, пряники, сок. Мы приносили домашний наполеон.
У детей сейчас так мало праздников... Почему не порадовать?
Форточка с диоптриями• 18 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Приносили мороженое и муссовые пирожные, но для этого озадачились термобоксами.
А что плохого а печенье? Почему его должны ’не воспринять’?
Скелет дыни• 18 мая 2021
Запретили в нашей школе, еще в прошлом году, связанно с ковид.
И Слава Богу!!!
месяцкие• 18 мая 2021
Носят по желанию, у обеих дочек ДР на каникулах обычно, в этом году учёба ещё не закончится на ДР младшей, хочет понести угащения, а я ещё не могу сообразить, что туда нести
Форточка с диоптриями• 18 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Конфеты, фрукты, пряники...в общем все,что можно оформить в порции и запаковать в отдельные пакеты/ коробочки.
Пурген• 18 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
И Слава Богу!!!
Нам разрешают только в фабричной упаковке.
Скелет дыни• 18 мая 2021
Ответ дляПурген
ДР раз в году, а все так устают носить
Для чего!? Мой ребенок , кого хочет видеть, приглашает на д.р там и угощает.
Тётя Хрюша• 18 мая 2021
у старшей носили, у сына в 1 кл.носили + подарки именинникам. Во 2 кл.на род.собрании приняли решение не носить угощения и не дарить подарки. Только по желанию - открытку, или поделка своими руками от друзей.
АнтиТроль• 18 мая 2021
90% детей носят, им реально это нравится. Не носят, наверное, летние только дети.
Гадаю_По_шнуркам• 18 мая 2021
Не знаю все или не все, но угощение дети приносят. Мы тоже приносили.
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2021
Носят, и мне приходится покупать. Я ненавижу это тупое мероприятие, но не хочу делать с ребёнка белую ворону.
dahashutka19• 19 мая 2021
Носят, но все должно быть в пакетах. Вот как раз думаю что взять, сок и ещё что-то..