Єдина Країна• 18 мая 2021
Нужны реальные отзывы о питании по Гемокоду!
Девочки, кто пробовал питаться на основе анализов по Гемокоду? Тобишь исключить продукты, которые вызывают пищевую непереносимость (красный список), а употреблять только разрешенные из зелёного списка. Напишите, пожалуйста, реальные отзывы. Буду очень признательна!
Верочка 100%• 18 мая 2021
я думала я уже на всех диетах мира пересидела, такого еще не слышала. А где анализ сдавать надо?
66сезон666серия• 18 мая 2021
Я знаю, на какие продукты у меня непереносимость. Не ем их уже лет 20 точно. На вес это никак не влияет)
Єдина Країна
• 18 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне не для веса. Мне для здоровья, не хочу травить организм, пытаюсь выяснить, что для него вредно.
66сезон666серия• 18 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Єдина Країна
• 18 мая 2021
Ответ длякурасаны
Питание 7 ключей радуги рассматривали?
Не в курсе, что это?
курасаны• 18 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не в курсе, что это?
Разбираюсь пока. То, что поняла, восстановление организма на клеточном уровне. В. Пятибрат автор