Кундалини• 18 мая 2021

я готовлюсь к свадьбе.

Такой вопрос ; ноги очень капризные, не могу носить каблуки....
Что надеть? кроссовки белые будет заметно, что кроссовки, как-то не по случаю, туфли я ношу только замшевые, чёрные, но никогда не видела белых замшевых. Босоножки тоже не очень торжественно
БеллаДонна• 18 мая 2021
Может бежевый замш.
Луноходик_Ик• 18 мая 2021
Балетки
Баррикадница• 18 мая 2021
Сапоги
Ду да ду да ду• 18 мая 2021
Балетки или потерпеть один день) все таки свадьба а не пикник.
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2021
Платье какое у вас?
На границе• 18 мая 2021
купите светлые (пудровые бежевые) балетки или туфельки, зачем именно белые? Вы их потом еще носить сможете
КонФФетОшка• 18 мая 2021
Балетки, но для фото оденьте каблук
Ламзак_сдутый• 18 мая 2021
Оденьте чешки
Сиренькая• 18 мая 2021
Подруга ходила в балетках из-за небольшой разницы в росте с женихом
Рассказница• 18 мая 2021
И я ходила в балетках,бьіло длинное платье и не бьіло видно,и с мужем одного роста если не на каблуках
АБВГДейка• 18 мая 2021
Балетки кремовые замшевые.если найдете
автор Кундалини • 18 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Платье какое у вас?
Классическое я бы сказала
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2021
Ответ дляКундалини
Классическое я бы сказала
А фото хоть похожее есть? Цвет платья?
СережкинаЯ• 19 мая 2021
Посмотрите туфли Carlo Pazolini, они удобные и разные https://shafa.ua/women/tufli . Возьмите сменную обувь, под столом не видно, а когда все выпили - уже всем все равно