Аноним Завхоз• 18 мая 2021
Купила я себе новые босоножки на Шафе
У меня нет слов... в описании новые босоножки, наложенным платежом не отправляю чтобы не портить товар. И вот я с новыми босоножкам, хочу Ваше мнение насколько они новые?
УлыбАчка• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да никак, Шафа конечно то ещё ху... ло. Мы привыкли что на Кидстафф всегда все вопросы решаются и расслабились. Жаль что продовалка Кидстафф стала затухать и приходится идти на другие.
прод отметил товар проданным, можете оставить отзыв о покупке
Аноним Завхоз
• 22 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да, но отметила покупателем не меня. А кого кто интересовался босоножками. Мошенница
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Трясите Отдел заботы. Мне и в праздники отвечали.
Пишите сюда еще
Ник ее обязательно!
Пишите сюда еще
Ник ее обязательно!