Аноним Завхоз• 18 мая 2021
Купила я себе новые босоножки на Шафе
У меня нет слов... в описании новые босоножки, наложенным платежом не отправляю чтобы не портить товар. И вот я с новыми босоножкам, хочу Ваше мнение насколько они новые?
Аноним Завхоз
• 18 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы чего?)))
Сейчас тестю это приложение) спасибо ещё раз!!!!
західний_діалект• 18 мая 2021
Лида Лида.... Босоножки норм, Ленка чуток не договорила.
Спасибо, что не рвань пришла.
За 2 тыс можно было и магазине с примеркой.
Спасибо, что не рвань пришла.

Аноним Завхоз
• 18 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо, что не рвань пришла.

Ой ну ладно))
УлыбАчка• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Сори)) сместился формат. ))) не в ту сторону
я так и поняла)) бывает)))
Улыбчик• 18 мая 2021
Ой автор одна там тоже такая продает боссоножки в ’идеальном’ состоянии. Подошва плетеная и хорошо видно , что внизу она повреждена , я ее спросила какие есть дефекты , она ответила , что никаких и вот тогда я ей ответила , что она врет , а продавец пыталась мне виереть что она не видит в этом дефекта вот так вот и да кстати обмена и возврата у нее нет , наложкой не отправляет. Скажу вам так , я на Шафе 6 лет и раньше это был хороший сайт где администрация справедливо разбиралась с тем , кто не прав , а с тех пор , как появилась комиссия в 7% Шафа спаскудилась и теперь там безпредел. Написала админам Шафы о недобросове тном продавце они ответили , что разьерутся и все тишина.
Улыбчик• 18 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не может она это сделать.
там они в переписке смотрят. Если дан ттн, то товар продан
напишите админам. Там больше за покупателя
Увы уже нет , теперь продавцы безнаказаны , говорю из собственного опыта
Правильно_Валерчик• 18 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Попробуйте пожаловаться админам...свинья лживая, конечно, камни в подошве, эти катышки по бокам, когда обувь трется одна об об одну...обували их не один раз, и это уже после чистки
Скорее просто свинья, без чистки... Я как раз помыла 2 пары своих найков с такой же подошвой. Мыло ваниш, губка, 5 минут и как новые. Она быстро пачкается, но моется на раз два
УлыбАчка• 18 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
и , уж поверьте, продавцы на шафе гораздо менее защищены, нежели покупатели.
Кинг-Конгша• 19 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я сбросила оплату и забыла написать данные для отправки. Она мне позвонила с почты на следующий день.
Звідки в неї ваш номер?
На шафі прості правила, і адміни будуть на вашій стороні, якщо їх не порушувати.
По темі - ношені, і ношені неакуратно.
Аноним Завхоз
• 19 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Звідки в неї ваш номер?
По темі - ношені, і ношені неакуратно.
Я сама не могу понять....
Кинг-Конгша• 19 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я сама не могу понять....
У вас на шафі є переписка до того моменту, де вона дає реквізити?
Улыбчик• 19 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я там нахожусь 6 лет и начинала я как продавец , так что прекрасно знаю о чем говорю
УлыбАчка• 19 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
а я там - просто погулять вышла)))
шафа стрижёт деньги с продавцов, но ублажает покупателей. и это стало их основной политикой в последние 1.5-2 года.
в случае автора , админы очень даже могут встать на её сторону, т.к. прод таки смахлевал с состоянием вещи и после завершения сделки не торопится отдань дань шафке, а она этого не прощает)
Улыбчик• 19 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
а я там - просто погулять вышла)))
А я сталкивалась с другим , жаловалась на несоответствие товара описанию , но воз и ныне там. Но в случае автора вы правы , Шафа за свои беньги порвет прода
УлыбАчка• 19 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
а самое прикольное, что прод в эту самую минуту сидит на шафке и редактирует свои объявления)
возможно, и тему эту почитывает)
но при этом совершенно не торопится отметить босоножки проданными, т.к. ей и комиссию нужно будет оплатить , и негативный отзыв прилетит.
а по-человечески просто принять возврат - жабка душит))
возможно, и тему эту почитывает)
Мандолина Бу• 19 мая 2021
По фото продавца, видно, что есть заломы на стельке. Явно не от примерки они появились
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Читаю и смешно от этих охов и ахов))
Видно , что контингент не знает итальянские бренды
Baldinini так и стоят ! Если хоть кто-то в курсе ) этот бренд в бутиках очень дорого продают
Село и люди , что сказать
Аноним Завхоз
• 19 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да
пу_пугренчик• 19 мая 2021
Доброе утро
вот,кстати, чистила переписку и пример таких умниц
вещь до сих пор в продаже в разделе новых вещей
жалобы не работают
Аноним Завхоз
• 19 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Доброе утро
жалобы не работают
Новый.... у меня нет слов
Кинг-Конгша• 19 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да
Тоді пишіть ще раз адміністрації шафи, що вся переписка є на шафі і покупку ви оформляли на шафі, те, що потім продавець вам дзвонив немає ніякого значення.
Скидуйте скріни переписки і обов´язково, де продавець дав вам реквізити. Просіть перевірити переписку, і закцентуйте, що продавець так і не відмітив товар проданим
Аноним Завхоз
• 19 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Попробую!!!
УлыбАчка• 19 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Новый.... у меня нет слов
у Вашего продавца всё новое, даже если 1 раз обутое)
В рот не ложи• 19 мая 2021
Ответ дляNadinkova
Там вже стан у босоніжок ідеальний) Змінила продавець, із нового на ідеальний. Може ще погодиться на повернення, раз оголошення не видаляє!
Это она его корректирует для шафы, надеется их обмануть, если к ней будут предъявы
В рот не ложи• 19 мая 2021
Ответ дляNadinkova
Хотя вот по этому- идеальный, получаем ответ от самого продавца, что они таки не новые
В рот не ложи• 19 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Попробую!!!
Автор обязательно в письме шафе прикрепите кеши со старыми вариантами объявления, где на момент покупки их презентовали как новые и заскриньте новые версии этой торгашки, где они уже в идеальном..акцентирует на мошенничестве , и требуйте обязать ее делать возврат
miraclegirl• 19 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
соглашусь полностью. Реально не решили мой вопрос отвечая ’ мы не в праве заставить продавца принять товар обратно’
Так они и ссылку на отзыв удалили. То есть я купила реально не соответствующий описанию товар, и даже отзыв не могу оставить.
В общем, я купила отличную кодировку от покупок на шафе.
Аноним Завхоз
• 20 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, как дела?
Да никак, Шафа конечно то ещё ху... ло. Мы привыкли что на Кидстафф всегда все вопросы решаются и расслабились. Жаль что продовалка Кидстафф стала затухать и приходится идти на другие.