Аноним Завхоз• 18 мая 2021

Купила я себе новые босоножки на Шафе

У меня нет слов... в описании новые босоножки, наложенным платежом не отправляю чтобы не портить товар. И вот я с новыми босоножкам, хочу Ваше мнение насколько они новые?
Пиши-пропало• 18 мая 2021
Ну, конечно, далеко не новые
Просто на шафе бу редко берут, а на ’новое’ клюнут
Путающаяся• 18 мая 2021
Новые.
Вы вещи в магазинах меряете? Они то после вас новые?
Дерево береза• 18 мая 2021
Это типа ’раз одето -не б/у’
Пару раз они гуляли точно.
Люблю_джаз• 18 мая 2021
за сколько купили?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 мая 2021
Может меряли так...
Утка_в_тапках• 18 мая 2021
новье,а шо такое
Не раскрытый парашют• 18 мая 2021
Они обуты на улицу минимум пару раз. Это не считается как новое. Обувь в магазине в таком состоянии не продается, как новая.
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Новые.
У меня магазин одежды. Я в курсе как меряют
Первоклашка Я• 18 мая 2021
Ой, я тут спорила, когда б/ у прислали ещё и мне что-то агрессивно доказывала продавец)
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да да тоже самое. Ещё и пыталась унизить, что я дорогую обувь на скидках покупаю, а она за полную сумму
Первоклашка Я• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мне фото с магазина прислала, полную стоимость) типа я ещё и недовольна
Котомафия• 18 мая 2021
Там половина неадекватов тупых, которые продают дерьмо под видом новых вещей, а потом в кусты. И ни возраста ничего. Поэтому люди и покупают в интернет магазинах, а не у этих конченых. А потом жалуются, что продажи плохие
УлыбАчка• 18 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Новые.
новые?
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так пусть вернёт деньги.
Не хорошо обманывать. Автор она тоже из Харькова,почему лично не купили
Первоклашка Я• 18 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Я там у нормальных покупаю, из много )
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так пусть вернёт деньги.
Не обратила внимание что из моего города, ну и если често почтой дешевле
Мексиканочка• 18 мая 2021
Ну по фото их и б/у как-то не назовешь...
Живчик-счастливчик• 18 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да ладно, некоторые мадамы так меряют что после них уже на мусорку можно нести..... свои 43 копыта сунут в 39
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так пусть вернёт деньги.
Не хочет возвращать
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так рядом,а какая цена.
И они явно минимум два сезона ношены.
При примерке такого нет.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А просто интересно, зачем вы в инете покупали их? Полно ж магазинов с обувью, где и померять можно и посмотреть. Я заказываю обувь тоже , но только если с ин сайтов. А с рук даже типа пролеты не покупаю. Когда то тоже так 100% подделку подсунули. Теперь или с оф сайта или магазин.
Солнечный зайчик• 18 мая 2021
Белая подошва коварна.
Они у вас такими же будут через час носки...
Не раскрытый парашют• 18 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так по подошве видно,что ношены на улице, там стёрто.
Мне непонятно почему продавец не взял какое-то средство и не стёр грязь. Значит это не грязь, ауже заношено и истерто.
Alinohcka• 18 мая 2021
Ужас(((
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Белая подошва коварна.
У меня были такие же, я их сносила и очень любила
Не раскрытый парашют• 18 мая 2021
Интересно какая цена? Мне сам дизайн нравится, я б носила)))
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Там потёртости от износа постоянного. И камушек. Их много раз обували
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Продавец доказывает что это из за примерки, считаю что нужно предупреждать