Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, букмекеры - это получается и есть глас народа, Италия 1 , Украина - 5 , так они и показывали в табличке в посл. Дни
Получается да) Победа зависит от того, на какую страну поставил ’кое-кто’

Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
А разница между голосованием зрителей и жюри?
Короче с вами все понятно -всруся, но не сдаются
ну так политика всегда была, и добрососедство тоже, это не секрет.
Калёва Замалёва• 23 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
группе более 20 лет. Они реально очень известны в мире.
Говорят, в Бельгии не было желающих ехать на Евровидение, вот они и решились.
Ну этот их хит вы точно могли слушать.
https://www.youtube.com/watch?v=xVKGXgHDMvQ
Люблюнемогу
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Хорошо, что у нас не приветствуется.
Ну да, в запорєб´ї головне - скрєпи!
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне жалко Бельгию. Hooverphonic легенда же 🥰
О, да, сын за нее голосовал. Говорит, мама, ты не понимаешь, крутая музыка, тебе бы только шоу...прям пристыдил меня.
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зате з Мальтою вийшло зовсім інакше
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
Італійці голосуванням нам дали 12 балів, а жюрі-1))
И что?
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
Тому і зрізали Україну, до речі, щоб ненароком не перемогли. Бо знову почалися б російсько українські скандали
Как вариант допускаю(
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
За молдову зрители больше голосов отдали чем за мальту рили? песец кому та молдова могла понравиться мальта круче была
Тоже фигею с этого...

Калёва Замалёва• 23 мая 2021
Ответ дляМагиня
Какой молодец Так сыну и передайте. Аж радостно за молодое поколение
deepeyes• 23 мая 2021
Ответ дляdrena
А Италия нам сколько дала?
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И что?
Я до того,що зацінили українську))
Веселуха Муха• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я не понимаю как его вообще слушать можно. Раньше ещё можно было, сейчас и минуты не могу
Я ещё до его, Притулы в смысле, большой политики была в одном и том же году на мероприятиях разных и видела и его как ведущего и Мирошниченко. Тимур профи, он готовится хорошо, достаточно корректный, шутки аккуратные. Притула уже тогда был немного подзвездивший в амплуа ’свой пацан, которому можно больше чем другим давать свое видиние сценария’. У меня тогда ещё к нему не было такого отвращения как сейчас, просто была заметна разница. Обе тусовки были бизнесовые, поэтому формат плюс-минус. Хотя Тимур стоил как ведущий дешевле
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
Зате з Мальтою вийшло зовсім інакше
Ну то уже все неважно
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Попробуйте сами подумать.
Лазарев получил от зрителей 361 балл, Джамала - 323.
Кто из них на первом месте по зрительскому голосованию?
Это вы мне почему-то решили аппелировать, я с вами была согласна.
На границе• 23 мая 2021
Ответ дляМагиня
А мне Бельгия тоже очень понравилась! Прям удивительно сколько было равнодушных комментов.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так это ж зрители делают ставки
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Аргументируйте, чем вы лучше?
Тем, что я даю потомство и воспитываю его в природной среде. Так ясно? Для начала.
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
Я до того,що зацінили українську))
Ну, их право)

Отжигающая• 23 мая 2021
Украина единственная кто дала 24 бал Италии 12 жюри+12зрители
Не раскрытый парашют• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Услышала. Моделей на обложках VOGUE и Vanity Fair уже 10 лет как снимают на обложках и историях-разворотах с непобритыми подмышками, ногами и прочими зонами. И это девушки из бьюти-ндустрии.
А здесь песенный конкурс. Не понимаю Вашего аргумента, при всем уважении. Правда.
вог не читаю, в принципе журналы не люблю. и журнальчик можно пролистнуть. А вот волосню , которую сегодня у итальяшек крупным планом показали, хотелось бы как-то развидеть. никто ж не предупреждает : ’отвернитесь- сейчас будет’..
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так это ж зрители делают ставки
Подумайте еще раз) Видно, что Вы добрый и честный человек, поэтому и не понимаете эту схему
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Кстати жюри у нас профи - если сто. Пономарев, Кондратюк, Алена-Алена оценили итальяшек, так что советчицам, которые не поняли песню и что это рок стоит прислушаться хотя бы к профи, а не обзывать всех наркоманами и геями
Куда ж без меня• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ні, думаю, букмекери просто дуже добре аналізують свій ’ринок’.
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Це ви не розумієте схеми букмекерів Євробачення
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы о чем?
Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так жюри хорошо или плохо? В год победы Джамалы говорили, что хорошо. Россиянам указывали, что жюри-то уж точно больше понимает, чем какие-то зрители. А сейчас почему - то ругают....
Можно подумать, только рашку жюри срезало.
Вот парк лет назад наш же Меловин занял 6 место по зрителям, 22 по жюри и 17 итоговое.

И примеров таких у каждой страны много.

Просто у нас не принято из-за этого устраивать вой многолетний, как к нам все несправедливы.
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну да, в запорєб´ї головне - скрєпи!
Это вы так Украину называете? Вы что-то плохое в традициях народа усматриваете? Вам хочется как в Европе? Отправляйтесь туда. Тут Украина. И мы такие как есть. Хватит заглядывать всем в рот!!!
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Интересно как голосует жюри.
Помню на отборах Данилко ставил 2, например, а другой член) 6.
А здесь как? По среднему или надо единогласно голосовать?
Отжигающая• 23 мая 2021
По 12 баллов от зрителей мы получили от Израиля, Франции, Италии, Польши, Литвы, Австралии