Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
Це ви не розумієте схеми букмекерів Євробачення
Без сомнения, одна вы ее понимаете)

Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Когда победила Украина - то то-то честно, а когда проиграла, то жюри на мыло
Да ладно. За Гринджолы мне до сих пор стыдно.
А все остальные довольно таки хорошо представляли нашу страну и получили свои заслуженные места.
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Тем, что я даю потомство и воспитываю его в природной среде. Так ясно? Для начала.
Для конца. Какой человечеству смысл в потомстве от агрессивной личности? Если исчезнут люди на Земле, планета только выиграет, ваш ход.
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
По 12 баллов от зрителей мы получили от Израиля, Франции, Италии, Польши, Литвы, Австралии
А тут ранее евреев с поляками чмырили. Национальные черты, что поделать?!
Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
группе более 20 лет. Они реально очень известны в мире.
Говорят, в Бельгии не было желающих ехать на Евровидение, вот они и решились.
Ну этот их хит вы точно могли слушать.
https://www.youtube.com/watch?v=xVKGXgHDMvQ
слышала. Какой противный клип
Куда ж без меня• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Мені ще за O.Torvald теж
Холодная каша• 23 мая 2021
Факт в том, что и по зрительскому Джамала отстала совсем немного, так что здесь вообще разговоры неуместны.

Это не то, что жюри протянули на первое место непопулярное у зрителей выступление
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
????
Вы б там сцену целовали, не то что бассиста
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляХолодная каша

Факт в другом. Разница в баллах от жюри и от зрителей. Об этом речь.

Глубоководная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Прикольно
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Ну и оторвальд около того. Да и Гайана с Лободой такое.
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Это вы так Украину называете? Вы что-то плохое в традициях народа усматриваете? Вам хочется как в Европе? Отправляйтесь туда. Тут Украина. И мы такие как есть. Хватит заглядывать всем в рот!!!
А что значит ’отправляйтесь туда’ ?
Вы берега попутали?
Украина твердо и бесповоротно идет в Европу. Не нравится как в Европе, отправляйтесь на восток, сами знаете куда, не хочу называть страну.
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
А выступление Микки Ньютон вы помните? А место было выше чем у Го-А.
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Прикольно
Ничего прикольного. Удивлена Австралии. Остальные там на заработках. Как это ещё Чехия 12 не дала.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Интересно как голосует жюри.
Помню на отборах Данилко ставил 2, например, а другой член) 6.
А здесь как? По среднему или надо единогласно голосовать?
Не в курсе, но это что-то да значит , я думаю, прежде всего на интуативном уровне - как и итальянский язык вписался в такое амплуа, какой текст, какие переходы, там поет, там речитатив на 10 строчек на 1м дыхании и тп - т.е. техника исполнения и тп
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что значит ’отправляйтесь туда’ ?
Вы берега попутали?
Да от Европы бежать надо как черт от ладана !
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Песочную анимацию помню больше чем ту мику ньютон. Да. Место тогда удивительно высокое
Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кстати жюри у нас профи - если сто. Пономарев, Кондратюк, Алена-Алена оценили итальяшек, так что советчицам, которые не поняли песню и что это рок стоит прислушаться хотя бы к профи, а не обзывать всех наркоманами и геями
так люди у нас тоже дали им 12.
Глубоководная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что значит ’отправляйтесь туда’ ?
Вы берега попутали?
А мы тут сегодня решили, что пусть Европа и все востоки идут за нами!Потому что мы ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Ms. При теле• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Украина единственная кто дала 24 бал Италии 12 жюри+12зрители
А они нам дулю?
Отжигающая• 23 мая 2021
Кому интересно кто как и за кого голосовал, смотреть здесь (это гранд финал)
В первом-полуфинале мы 3 по жюри и 1 по телеголосованию были (в сумме 2-ые, 1 Мальта)
https://eurovision.tv/event/rotterdam-2021/grand-f...
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Бегите. Удобнее всего через Минск. Напрямую самолеты туда не летают.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
так люди у нас тоже дали им 12.
Ну вот, это чувство - интуативно, это талант, это Хфактор, я говорю, что эта группа еще на весь мир прогремит
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
А где вы смотрите эти результаты?
Ms. При теле• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я бы не сказала, что наше жюри профи(((((
Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
а Польша жюри - 0
Отжигающая• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А где вы смотрите эти результаты?
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну вы конечно больше музыкант, чем Пономарев и Алена-Алена
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Какой молодец Так сыну и передайте. Аж радостно за молодое поколение
Сама в шоке...приятно, что есть чутье настоящей музыки. Моя мечта саксофон для него. Он потянет стопроц. Слух есть. Но это надо хотеть. Пока страсть скульптура. А мужу скобки понравились...Они ещё и поют, ух ты какие. Выгнали папку спать, чтоб не учил детей плохому))))очень сильное Евровидение в этом году!
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
спасибочки