Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Это вы так Украину называете? Вы что-то плохое в традициях народа усматриваете? Вам хочется как в Европе? Отправляйтесь туда. Тут Украина. И мы такие как есть. Хватит заглядывать всем в рот!!!
Парасюха• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Факт в другом. Разница в баллах от жюри и от зрителей. Об этом речь.
Ну толку что Болгария голосовала за Молдову, а Молдова за Болгарию? Помогло им это? Тоже самое с Кипром и Грецией. Побеждают в итоге все равно те, кто реально был лучше.
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что значит ’отправляйтесь туда’ ?
Вы берега попутали?
Украина твердо и бесповоротно идет в Европу. Не нравится как в Европе, отправляйтесь на восток, сами знаете куда, не хочу называть страну.
Вы берега попутали?
Да, я в Украине. И мне не нужно как в Европе. Мне нужно как в Украине. И я отсюда уеду вместе с домом, если понадобится, как это сделали сами знаете кто, не буду называть. Я сюда чужие традиции и порядки не тащу. А если вам хочется чужого европейского, отправляйтесь туда сами. Ясно?
Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Я бы не сказала, что наше жюри профи(((((
Пономарёв и Кондратюк значит так-мимо проходили?
Алёна-Алёна как новый музыкант, другое видение.
Ну и у нас совпало с народом, Значит профессионалы что ни есть настоящие.
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бегите. Удобнее всего через Минск. Напрямую самолеты туда не летают.
Не знаю куда туда, но на своей земле я не хочу лозунгов от ЛГБТ и запрет на слова мама и папа, вместо них родитель 1 и родитель 2.
Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
вог не читаю, в принципе журналы не люблю. и журнальчик можно пролистнуть. А вот волосню , которую сегодня у итальяшек крупным планом показали, хотелось бы как-то развидеть.
никто ж не предупреждает : ’отвернитесь- сейчас будет’..
Зря, но Ваш выбор. Просто это одни из самых респектабельных издательств, где бьюти индустрия на первом месте.
Сегодня же факт непобритой подмышки очевидно был настолько второстепенным и мало-важным, что позволил ребятам победить. Ибо жюри и зрители песенный конкурс оценивают в целом по ключевым критериям, где та же непобритая подмышка скорее всего добавила характера и индивидуальности группе, а не отторжения как Вам лично.
Предупреждать о непобритых подмышках чтобы Вы успели отвернуться никто не обязан - то, что Вам это неприятно сугубо личная проблема, не касающаяся других.
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А мы тут сегодня решили, что пусть Европа и все востоки идут за нами!Потому что мы ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Ничего прикольного. Удивлена Австралии. Остальные там на заработках. Как это ещё Чехия 12 не дала.
Заробитчане обычно выехать не успели, как уже большие европейцы. Так что сомнительно
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Язык для начала выучите, а не тащите чужой.
СкокоМнеДадите• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
По 12 баллов от зрителей мы получили от Израиля, Франции, Италии, Польши, Литвы, Австралии

Где глянуть результаты?
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Только после вас
Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
У Украины второй раз подряд разница гигантская между жюри и зрителями, в 3 раза! То есть жюри просто напрочь убивает наших участников.
А рассияне упоминают, как их ограбили, когда они и у зрителей опередили нас на 10%!!
То есть популярный и любимый на постсоветском пространстве Лазарев проиграл Джамале по зрительским симпатиям везде, кроме снг.
Так что да, Украина имеет право моральное считать, что жюри к ней слишком негативно относится.
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вроде не все страны совпали с голосованием зрителей. Больше совпало с букмейкерами)
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да от Европы бежать надо как черт от ладана !
Сподіваюся ви вже втекли десь далеко-далеко, аж за Урал?
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Яке прикре самогубство.. біжіть швидше, Європа дихає вам в потилицю
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Никто не обязан оправдывать Ваши ожидания и жить так как Вам захотелось. Повзрослейте.
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Удобная теория)
И так здесь во всем
На границе• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Литва жюри нам дала 12, а наше жюри Литве 0. Зрада
Так это же конкурс песенный, а не ’кто/кому’.
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Украина единственная кто дала 24 бал Италии 12 жюри+12зрители
Потому что мы музыкальный народ! Посмотрите на соседей...кто там звёзды? Все выходцы из Украины. Я горда за наших исполнителей. Достойно выступили! И жюри, и зрители справедливо оценили. И за соотечественников приятно!
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это мой родной язык. Вас что-то смущает? А кроме родного я знаю государственный и английский на уровне носителей. Вопросы?
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Только после вас
Я транслирую европейские ценности.
Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Удобная теория)
И так здесь во всем
Это у вас удобная позиция.
Ах, Джамала несправедливо победила, ей зрители дали аж на 30 очков меньше.
Несправедливо - это когда 350 от зрителей и всего 90 от жюри
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Ага. Дыхае. Давно с помидоров вернулись? Нужно всех загнать на плантации?
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я транслирую европейские ценности.
Зачем ?
Вы хотите чтобы ваш сын или дочь стали геем или лесбиянкой?
Ms. При теле• 23 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас есть музыканты мирового уровня. Кто такие эти пономарев и кондратюк, кто их в мире знает (( алена хрен с ней))) новое веяние, ок ))
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вы себе в зеркало скажите. Большинство людей адекватных в нашей стране. Пока действуют порядки большинства. Если бы не искусственное наслаждение, не защита государством (смотрим колонны полиции на гей парадах), то очень видно было бы, чего по правде хотят украинцы.
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем ?

Харош тролити!