Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
У нас есть музыканты мирового уровня. Кто такие эти пономарев и кондратюк, кто их в мире знает (( алена хрен с ней))) новое веяние, ок ))
Пономарев в музыке 30 лет, Кондратюк в шоу-бизе туеву хучу лет, а вы конечно больше профи

Кинг-Конгша• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Ну и оторвальд около того. Да и Гайана с Лободой такое.
А мне светка понравилась
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Это у вас удобная позиция.

Ах, Джамала несправедливо победила, ей зрители дали аж на 30 очков меньше.

Несправедливо - это когда 350 от зрителей и всего 90 от жюри
130 и 367, конечно, сильно отличаются от 90 и 350. Первый вариант - это уже справедливо.
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем ?
Вы хотите чтобы ваш сын или дочь стали геем или лесбиянкой?
Вы в адеквате? Европа геи, Россия балалайки, Украина кто? Жлобы? Да?
Какие еще мифы о странах и народах вы знаете?
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Это вы себе в зеркало скажите. Большинство людей адекватных в нашей стране. Пока действуют порядки большинства. Если бы не искусственное наслаждение, не защита государством (смотрим колонны полиции на гей парадах), то очень видно было бы, чего по правде хотят украинцы.
Вы себя к каким причислили? К адекватным?
Ms. При теле• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При чем тут я?! Я спрашиваю, кто знает пономарева или кондратюка в мире. Я даже ни одной песни что одного, что второго не могу припомнить, если честно
Повторю, если вы не поняли, у нас есть десятки намного более профессиональных музыкантов. Известных миру а не только украине
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Да, я в Украине. И мне не нужно как в Европе. Мне нужно как в Украине. И я отсюда уеду вместе с домом, если понадобится, как это сделали сами знаете кто, не буду называть. Я сюда чужие традиции и порядки не тащу. А если вам хочется чужого европейского, отправляйтесь туда сами. Ясно?
Но сумочки, трусы, косметику вы покупаете западного производства, не так ли? Дизайн, мода тоже оттуда. А семки, компашки, взятки, блат и псевдостатус греет сердце?
Не раскрытый парашют• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Зря, но Ваш выбор. Просто это одни из самых респектабельных издательств, где бьюти индустрия на первом месте.
Сегодня же факт непобритой подмышки очевидно был настолько второстепенным и мало-важным, что позволил ребятам победить. Ибо жюри и зрители песенный конкурс оценивают в целом по ключевым критериям, где та же непобритая подмышка скорее всего добавила характера и индивидуальности группе, а не отторжения как Вам лично.

Предупреждать о непобритых подмышках чтобы Вы успели отвернуться никто не обязан - то, что Вам это неприятно сугубо личная проблема, не касающаяся других.
Как бы нормальный артист ’заботится’ о своей публике, не? Этот конкурс условно песенный, там все играет роль: и одежда , и номер, и политика... И зачастую там побеждают не самые голосистые. Но да, если итальянцы победили, значит их исполнение зашло большему количеству людей. Я же не говорю, что они не достойны победы, а высказываю, что конкретно мне не понравилось. Я от них вообще не в восторге, но не бритые подмышки это для меня вообще финиш. Представляю какой там штын стоял- бедные ведущие..

Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
То феромоны
ГугелП@лАмался• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
мені дивно, що вони дали 12 італії і 0 фінляндії
ВсеЧетко• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну, я тоже считаю, что Кондратюк хоть и дофига лет, как Вы говорите, но до профуровня не доходит и способен на субъективную оценку из того уровня опыта до которого он дошел. Алену-Алену, которая новичок в музыке он только пожалуй и превосходит.
Хотя, если вспоминать, что Евровидение для нас, хоть и престижный, но не первейший конкурс можно понять такой набор из судей
Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Между 363 и 327 тоже, как бы, далеко не пропасть
Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Настоящий артист заботится о своем творчестве, если ему предан. Если творчество резонирует с публикой - отлично.
А подстраиваются под ожидания публики/тенденции масс маркета и прочие условности пешки - далеко не настоящие артисты.
Конечно побеждать может кто угодно и где угодно - коррупцию, бартер и условности взаимоуслуг на госудраственном и частном уровне никто не отменял.

Этот конкурс не УСЛОВНО песенный, а ПЕРВЕСТЕПЕННО песенный.
Проанализируйте участников прошлых лет, где слабый и непоставленный голос даже самую дорогую постановку не вытянул в пятерку лучших прошлых лет.
Что же Вас так подмышки задели-то
Что же Вы тогда думаете о Кончите Вурст в платье и с густой бородой?
drena• 23 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Этим особенно приятно. Что зрители всей Европы проголосовали за песню на украинском языке с явными народными мотивами. Что не нужно насиловать себя исследованием трендов и заучивать усердно ’а эм намбер ван’, а достаточно быть самим собой.
Вы точно подметили!
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Это мой родной язык. Вас что-то смущает? А кроме родного я знаю государственный и английский на уровне носителей. Вопросы?
Та невже? Зрозуміло, що ви російського походження, та те, що ви володієте українською розмовною - нуль шансів. Тут ви можете хоть що писати через Гугл транслейт
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
И что? Какое это имеет отношение к вопросу?
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не знаю, честно, в чем там дело, болела за финнов, как и за итальянцев
deepeyes• 23 мая 2021
Слухайте, може десь можна фе своє написати про журі, поки бомбить...і суть же не в Україні...накидати Мальті 200 балів, коли глядачі їй 40 дали ну і всім решта така ж фігня, Франція туди ж, глядачаи не зайшла...блін, відмінили би тих г**донів

deepeyes• 23 мая 2021
Я за чисто глядачів...тоді нехай кубок їде Лазарєву...
deepeyes• 23 мая 2021
Таке враження що в журі якімь мумії з мавзолею
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Самое страшное - это желание большинства, хлеба и зрелищ, на растерзание. Примитивное общество с нулевой жаждой свободы. Такие как вы улюлюкали, когда сжигали Бруно, а сейчас возмущаетесь, что задерживают чартеры.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Надеюсь, вы на отдых в Европу ни ногой.
...аяприкольная• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Что-то я запуталась в цифрах.

Украина сегодня получила от жюри 97, от зрителей 267. Разница 170 баллов.

А у Лазарева тогда разница между баллами жюри и зрителей составила 237. То есть получается, что Лазарева зарезали ещё больше.

Тогда же, в тот год, Польша от зрителей получила 222, от жюри - 7. У зрителей песня Польши была третьей, у жюри - двадцать пятой. Поляка просто проигнорировали. Как и Меловина пару лет спустя. То есть не плохо оценили, а вообще не заметили. Не стояли эти страны на повестке дня. Как и Британия с Германией сегодня.

Оценки жюри как раз и вводились для того, чтобы корректировать зрительское голосование так, как это нужно организаторам. Так что непонятно, чему тут удивляться. Впервые учитывать оценки жюри стали во время конкурса в России. Как только Россия выиграла - сразу на следующий год ввели оценки жюри. Просто их не озвучивали раздельно, высчитывался общий балл (жюри страны + зрители страны). А называть раздельно начали вроде с 2016-ого.
Веселуха Муха• 23 мая 2021
Как Итальянцы учили слово ’заплетися’.
Они, милаши, не смотря на образ

...аяприкольная• 23 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Если убрать оценки жюри, то побеждать будут, как правило, скандинавы и постсоветские страны. Другим участникам станет неинтересно и обидно.
deepeyes• 23 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Нехай стараються більше...я не бачу логіки, сьогодні тягнули францію за що??? За падам, падам, плагіат типовий? Литву зарізали з Діскотек теж... я проти журі...
Раніше не було їх, ніхто не ображався, журі кілька років як є, і постійно неадекватне, бо сидять там якісь трухляві пеньки, з яких порох сипеться і за соплі голосують.
deepeyes• 23 мая 2021
Італію і Фінляндію теж зарубали, добре що глядачі витягнули Італійців.
пройдёт и это• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
через 100 лет никто и не вспомнит а Бетховена или Моцарта будут помнить всегда
В каждой бочке...• 23 мая 2021
В принципе все ожидаемое. Послали на конкурс откровенное г..но. таким голосом петь, ворон лишь отпугивать. Вытянула лишь народная песня, автентика и еще как говорят мистицицизм песни. А исполнение ужасное. Голосовали за наших наверное только фрики европейские.