Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Муроводчица• 23 мая 2021
Как же так, весьмирнеснами. Как тут прогнозировали и слюнями прям исходили .Мне Франция понравилась . За них и болела

Советничаю тут• 23 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В принципе все ожидаемое. Послали на конкурс откровенное г..но. таким голосом петь, ворон лишь отпугивать. Вытянула лишь народная песня, автентика и еще как говорят мистицицизм песни. А исполнение ужасное. Голосовали за наших наверное только фрики европейские.
Да, я смотреть не могла. Меня Франция впечатлила.
Советничаю тут• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Да, мне тоже, с 1 минут.
jif• 23 мая 2021
Ну, не идеально, но в принципе я довольна. Франция в пятерке мне не ясна, вот ровно на одно место и сдвинула бы.
jif• 23 мая 2021
Спорить про баллы можно бесконечно, но это не поможет. Жюри не отменят, пока оно нужно тем, кто за все платит. Общее впечатление - мало зрелищности для ТВ шоу. Еще Джа выступала, было больше видеоряда, а в этом году слишком многие сделали ставку на песню и получился обычный концерт, а не видение, как оно задумывалось.
Безимени890123• 23 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну ещё бы,сплагиатили всемирный хит, проверенный временем. Правда, пришлось упростить мелодию, таланта и природных данных то не хватило до оригинала. Зачем напрягаться,если можно взять песню,образ и эксплуатировать чужие достижения и талант.
Эта_Шикарна)• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
А вы в рот росссее назаглядвали, про брата старшего накричались? Пооритктпрртчемтт в раше
Ягодка опять• 23 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Я за чисто глядачів...тоді нехай кубок їде Лазарєву...
Пардон, тогда кубок в РФ будет через раз ездить.
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Що не так з усім світом? 25 країн за нас проголосували, Франція - 12 балів від глядачів - взагалі не памятаю, що так високо там українців оцінювали раніше, spotify viral топ-5 глобал - їх всюди слухають, саме так

Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
раніше ж не їздив
ПодругаМужа• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Да, я в Украине. И мне не нужно как в Европе. Мне нужно как в Украине. И я отсюда уеду вместе с домом, если понадобится, как это сделали сами знаете кто, не буду называть. Я сюда чужие традиции и порядки не тащу. А если вам хочется чужого европейского, отправляйтесь туда сами. Ясно?
СкокоМнеДадите• 23 мая 2021
Слушайте, да уникальных групп на пальцах пересчитать. Все плагиат и пародия. Муж музыкант накидал столько групп 1в1 с финами, италия сборная солянка плагиата, франция, мальта, швейцария и тд. Не нашли никого похожего для Литвы, Украины, Исландии вот это молодцы. Остальные смешно.
jif• 23 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да.
СкокоМнеДадите• 23 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
К артистам из Украины. Пардонте, к инстасамке с моргенштернами? или лазарев/гагарина по кругу выступать будут?))))
Утка_в_тапках• 23 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Плагатили:Леди гага, дуа липа, эдит пиаф, Джордж Майкл, билли айлиш
И это я не меломан
Как эти песни пропустили? Раньше строго с этим было
ФруктЕщеТот• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Утром мужу показала. Италия никакая, Франция никакая, Исландия классные, песня запоминающаяся, скачаю в машину. Наши иные, неформат, вообще молодцы)
ФруктЕщеТот• 23 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да, мне тоже, с 1 минут.
Не знаю чем цепляет. Голос срывался, недотягивала, фальшивила. Хотелось перемотать дальше. Мне совсем не понравилось
Губы рыбы• 23 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я взагалі сприйняла цю пісню як постапокаліптичну (надіюся правильно написала, бо засинаю) типу після корони і всякої зарази вона засіває землю і знову сходить сонце і життя триває
Ага, коноплею.
Шо вы курите?
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ага, коноплею.
Шо вы курите?
Про символізм щось чули? З коноплі колись пряли одяг і дійсно засівали нею

Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Так , как бы, реально за нас
12 баллов от телезрителей Австралии, Италии и т.д.
Кучу баллов от Скандинавов, которые для Украины обычно скупы очень.

И 2е место по телеголосованию.

То, что жюри не оценит, было очевидно и так всем.
ФруктЕщеТот• 23 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Так , как бы, реально за нас

И 2е место по телеголосованию.

Песня по культуре в чем-то пересеклась с скандинавами, отсюда голоса)))
Безимени890123• 23 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
И это я не меломан
Колдплей і фіни - один в один
Холодная каша• 23 мая 2021
Финал
Зрительское голосование только
1 Италия 318
2 Украина 267
3 Франция 251
4 Финляндия 218
5 Исландия 180
6 Швейцария 165
7 Литва 165
8 Россия 100
9 Сербия 82
10 Греция 79
11 Швеция 63
12 Молдова 62
13 Норвегия 60
14 Мальта 47
15 Кипр 44
16 Албания 35
17 Азербайджан 33
18 Болгария 30
19 Португалия 27
20 Израиль 20
21 Cан-Марино 13
22 Бельгия 3
23 Великобритания 0
23 Испания 0
23 Германия 0
23 Нидерланды 0
--------------------------------------
Жюри
1 Швейцария 267
2 Франция 248
3 Мальта 208
4 Италия 206
5 Исландия 198
6 Болгария 140
7 Португалия 126
8 Россия 104
9 Украина 97
10 Греция 91
11 Финляндия 83
12 Израиль 73
13 Бельгия 71
14 Литва 55
15 Молдова 53
16 Кипр 50
17 Швеция 46
18 Cан-Марино 37
19 Азербайджан 32
20 Албания 22
21 Сербия 20
22 Норвегия 15
23 Нидерланды 11
24 Испания 6
25 Германия 3
26 Великобритания 0
Безимени890123• 23 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ага, коноплею.
Шо вы курите?
Коноплі - тканина,олія,борошно! Супер універсальна рослина.
Анютины ласки• 23 мая 2021
А где посмотреть голосование по странам? Как Украина распределила балы?
jif• 23 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
И это я не меломан
Да и рок не звучал оригинально...
Оскорбляю всячески• 23 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Поддержу. Мне Франция не понравилась тем, что не смогла она спеть эту песню соответствующе. У нее по итогу получился нервный надрыв, граничащий с истерикой, особенно по окончании - кричала ка не в себя, махала руками. Это не пение! Хотя вступила хорошо. Голос слабый, а амбиций много (.
jif• 23 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И мне - голос слабый, харизмы тоже не особо. Видеоряд - мало. Может текст интересный?
СкокоМнеДадите• 23 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Полностью согласна. Исландя для музыки в авто идеальна)
jif• 23 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И масло отжимали...