Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Фифачка• 18 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
он бы соревновался тогда бы по макияжу с Ники Туториал

Она Nikki de Jager
Сиреневенькая• 18 мая 2021
Ответ дляБогдаРуся
пошла послушала Россию, капец жесть. Смесь репа с проповедью и русским народными мотивами. Не, ну всё можно сделать красиво, но мне не понравилось вообще. Если некоторые песни просто никакие, то про Россию хочется сказать что это чёрти-что.
Я русскую музыку давненько перестала слушать. Даже не знаю кто у них там щас в тренде
А недавно посмотрела сериал Топи, ох и зашла мне музычка. Группа Аигел. Хоть тут спорно опять же русские они или нет
На иголках• 18 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да ладно. Это тема для евровидения. Геи,феминистки и прочая лабуда на первом месте у них)
Ну если б они это на английском спели, то ок,а так кто их переводить будет,просто мотив слушают и шоу видят
Ответ дляБогдаРуся
Мои слова, когда я послушала, первый раз, подумала шо це? Но когда послушала второй третий раз, добавила в свой плей лист. Сама Манижа настолько классная, ее Песни, другие, имеют смысл.... Впервые я болею за Россию. Смотрела ее интервью, она просто очень приятная и классная, удивлена, что Россия ее пропустила... А не какие нибудь трусы поющие....
ПуГоФФка• 18 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Ну это да
ШапкаУшанка• 18 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Блин ну такое шоу ещё никто не делал удивили бы
А по кругу хфигурист ихний, на роликах , а в углу Михалков с ’умным лицом’ на кресле качалке
Мудробаба• 18 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Хорошо, что гриша хоть евровидение не ведет)))
в своих подстрелах
Не будь КакСвета• 18 мая 2021
Ответ дляNataly_st
В смвсле пропустила? Там же нет выбора, там назначают, кто поедет
Айпишница• 18 мая 2021
Ответ дляБогдаРуся
Если войдёт в 10 я буду удивлена
Гопница-Советчица• 18 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Это Италия сейчас, да?
Италия засиделась на карантине и теперь их прёт и плющит
Сиреневенькая• 18 мая 2021
Ответ дляNataly_st
Так у них там скандал по этому поводу. Уже обосрали ту манижу с ног до головы
Неугомонная
• 18 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, молодцы, чё)
Курочка• 18 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Притула какой-то не такой сегодня, как будто чая с мелиссой обпился успокоительного
спать уже хочет
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Очень интересно, но без звука нифига не понятно

Мы с дочкой припадочно тыкаем кнопку звука на всех пультах
Болтушка Му• 18 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Что за гром-баба в черном
Ведущая стилист, бывший мужчина
Неугомонная
• 18 мая 2021
Ответ дляdrena
Васыль черный плащ?
Не, то анонс Италии, она уже автоматически в финале