Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2021
Киев. Кто брал Авто на прокат? Поделитесь отзывами.
Машина в ремонте. Нужно на пару дней арендовать авто.
Где вы брали? Какие нюансы?
Поделитесь опытом личным. Гуглом пользоваться умею.
Нужен проверенный вариант.
Где вы брали? Какие нюансы?
Нужен проверенный вариант.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 19 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Брала и на прокат и в каршеринг, вас что больше интересует?
Прокат на два дня. На дачу съездить)
Мама Чели• 19 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Прокат на два дня. На дачу съездить)
Это дорого будет и нецелесообразно на такое количество дней. И затратно по времени. Подписывать договора, то , се, и арендодатели обычно не самые приятные люди, я брала на месяц. Уж проще такси.
Курочка-чубаточка• 19 мая 2021
От 30 дол за сутки обычно.
Если важно КАСКО - проверяйте документы на страховку, у меня так знакомые влетели.
А так выбирайте по ценам и спрашивайте возраст авто, условия везде примерно одинаковы. На Богатырской есть автопрокат - обходите стороной, аферисты.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 19 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
От 30 дол за сутки обычно.
Спасибо!
Вот и меня очень напрягает одна сторона вопроса - не припишут ли мне потом какие-то мкрытыембеыекиы машины. Нам до европейского сервиса очень далеко.