Трынди-брынди• 19 мая 2021

Они говорили...куда ж ты раньше смотрела....

Так вот, не всегда очевидно, что может отчебучить человек, спустя 17 лет совместной жизни....всегда чувствовала себя как за каменной сиеной, а сейчас вот репу чешу, чё дальше делать...и да, лучше бы я была троллем...
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не много, работал в основном. Старшим 14 и 16 лет, и младшему 3...сепарация проходит ярко, у младшего кризис 3-х лет в полной мере, еще и не говорит особо ... и все вместе сюр, какой-то...
Ваша главная задача сберечь себя. Я понимаю, что советы со стороны раздавать легко, но говорю так как лично много в жизни пережила и оглядываясь назад вижу свои ошибки. Забить на все на что можно забить. В поле внимания оставить главное. Не перетруждайте себя психо эмоционально. Малыш, думаю, это самая простая задача. Двоих в его возрасте Вы уже вырастили, опыт имеется, справитесь. А вот со старшими нужно сохранить или наладить взаимопонимание. Тоже говорить нужно как мама с детками. Нащупать эту пуповинную нить. Стараться тактильно приблизиться, но не переборщить. Приобнять, в щечку чмокнуть, слово ласковое сказать, о помощи попросить, помощь предложить. И беречь себя, без паники, без истерик, поменьше стресса. Вы стержень и основа, все на Вас. Семья счастлива, когда мама счастлива.

автор Трынди-брынди • 19 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо вам!
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо вам!
И еще), ничего не бойтесь. Жизнь продолжается в любом случае. Иногда мы несколько преувеличиваем и нам кажется то чего нет, а иногда и наоборот. Все равно Вы выше себя не прыгнете. Что бы не происходило помните, что все может измениться в любой момент. Тут вот кажется что полный крах, а завтра глядишь и все как то само собой решилось и Вы зря волновались. Т.е. главное, адекватная оценка происходящего и правильная спокойная Ваша на то реакция. Никаких криков и психов. Поговорите с детьми старшими втроем. Попросите поддержки в столь трудный для Вас момент. Расскажите как Вы их любите и как в них нуждаетесь. Берегите себя) Что бы ни было надо жить и стремиться быть счастливой). Искренне желаю Вам счастья!
Одни_мысли• 19 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бла бла бла, из пустого в порожнее.
Кима_кепка• 19 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Может конечно и так, но официальная версия 2е детей подростков непростых, мягко говоря..
А, ну так это вполне реально.
дама_из_декрета• 19 мая 2021
Если так говорят, то окружающим было видно это давно, а вы или слепы, или... что не понимали этого. Моя подруга такая. Целым миром ее уговвоиввли не выходить замуж за ее чмошника, но там любоффффф((( сейчас опомнилась, с младенцем на руках одна..
Коварная Зая• 19 мая 2021
Все видно.
Люди меняются на протяжении всей жизни (вы тоже кстати изменились), а если вы пропустили эти изменения, то кто вам виноват? Тем более, изменения не происходят в одну секунду: вам просто было удобно не замечать и продолжать жить по инерции.
И чем больше читаю тем на советчице про бАльшую любоФ, тем больше убеждаюсь в своей правоте.
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Классно!
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Бла бла бла, из пустого в порожнее.
Не согласна! Хорошо человек сказал. Особеннотпервый пост.