Ms. Любмая жена• 19 мая 2021

А что правда, что в Греции лежаки на пляжах платные

Даже в отелях?
Бегущаяпо• 19 мая 2021
Не совсем так. Отели устанавливают свои лежаки на муниципальных пляжах. Обычно на номер 2 лежака и 1 зонтик. А если отель не имеет своего места на пляже - тогда либо на платных, либо на коврике

Рву и мечу• 19 мая 2021
и только привитым от бешенства
Радикальная• 19 мая 2021
Есть платные
Есть при пляжных барах - берешь сок/кофе и пользуйся
Есть при отелях - бесплатные
В шоколаде• 19 мая 2021
На муниципалтных пляжах так всегда было, и в Болгарии, и в Испании.
Просто красавица• 19 мая 2021
Зависит от отеля. Но 90% их отелей - без закрытой зоны пляжа. То есть - общественный пляж с платными лежаками и навесами.
Сусановна• 19 мая 2021
на Крите были бесплатные
Рыжая бестия• 19 мая 2021
Грецию открыли?

автор Ms. Любмая жена • 19 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Грецию открыли?
Даааа;)
Love_Love_Love_• 19 мая 2021
А почему они должны быть бесплатные, Греция это не сссо 87 года, платные лежаки во всем мире на всех коммунальных пляжах
Аноним_Русалка• 19 мая 2021
Ответ дляLove_Love_Love_
Гопница-Советчица• 19 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну прям как в Затоке
Брыкалка• 19 мая 2021
Еще у них бары выставляют лежаки, вы покупаете напиток и пользуетесь лежаком, то есть как бы платный лежак, но заплатили то вы за коктейль или кофе, а лежак как бонус))