Ms. Любмая жена• 19 мая 2021
А что правда, что в Греции лежаки на пляжах платные
Даже в отелях?
Бегущаяпо• 19 мая 2021
Не совсем так. Отели устанавливают свои лежаки на муниципальных пляжах. Обычно на номер 2 лежака и 1 зонтик. А если отель не имеет своего места на пляже - тогда либо на платных, либо на коврике
Радикальная• 19 мая 2021
Есть платные
Есть при пляжных барах - берешь сок/кофе и пользуйся
Есть при отелях - бесплатные
Просто красавица• 19 мая 2021
Зависит от отеля. Но 90% их отелей - без закрытой зоны пляжа. То есть - общественный пляж с платными лежаками и навесами.
Love_Love_Love_• 19 мая 2021
А почему они должны быть бесплатные, Греция это не сссо 87 года, платные лежаки во всем мире на всех коммунальных пляжах
Аноним_Русалка• 19 мая 2021
Ответ дляLove_Love_Love_
Гопница-Советчица• 19 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну прям как в Затоке
Брыкалка• 19 мая 2021
Еще у них бары выставляют лежаки, вы покупаете напиток и пользуетесь лежаком, то есть как бы платный лежак, но заплатили то вы за коктейль или кофе, а лежак как бонус))