ИграйМойГормон• 19 мая 2021

Украину намерены накрыть "Железным куполом"

Видели новость? Только недавно читала о ПВО Израиля, молодцы конечно, такую штуку сделать.
Как думаете, наши смогут?
У Израиля там той территории мизер, не то что у нас.
Форточка• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Киев столица и стратегически важный город, как и все остальные в этом списке. Ещё Николаев
Стратегически важен не город а другие объекты , и они явно не в Киеве.

KROX@• 19 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Это из раздела юмор новость?
Ага, рубрика ’Смех сквозь слезы’.
asja2017• 19 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас в Херсоне мостопереход строят более 20! сука, лет!
туда вылили уже миллиард гривен.
Вот как новая власть приходит, деньги выделяет.
Деньги воруют.
Моста нет.
А вы ’железный купол’...
А в Запорожье мосты, уже лет 15. . Какой-там купол
автор ИграйМойГормон • 19 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не поняла зачем? Командующие же разрешат под купол зайти - как в 2014 колонны тупо заехали на территорию..
В 2014 вообще жопа была, сейчас же, надеюсь, в адеквате. В 14м и танки погнали, которые не стреляли.
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 19 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Были бы в адеквате война давно бы закончилась.
Засомневаю• 19 мая 2021
А насчёт ’дорого ’ понятие относительное. У каждого нардепа по жене и несколько любовниц, каждая из них получает по квартире, машине и сумке от Эрме , а это в пересчёте ракеты десятки перехваченых. Но сумки не дорого покупать за народный счет, а обеспечить безопасность ,так то не, куда нам!
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляМизимец
Хорошо, меняйте, уговорили. Мне тоже от Киева никакой пользы, давайте назад вернем Донбасс - кормильца всея Украины )
можно только Крым
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Настоящий социальный лифт

Мизимец• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
можно только Крым
Ну и что Вам лично даст украинский Крым?
Доллар по 8 уже не будет никогда.
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
в Украине «железный купол» понимают в буквальном смысле? Чтобы Ахматов опять был в наваре со своими металлургическими предприятиями
Точно! Будем жить в большой кастрюле.
Смотришь из космоса, а тут разнокалиберные кастрюли стоят.
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Купить хотят сами установки, насколько я поняла, а не технологию. Израиль же их экспортирует. Не много, но есть.
Хотеть не вредно никто нам их не продаст имхо, мы же сразу перепродадим кто больше заплатит
Мизимец• 19 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а относительно недавно завели дело за стрельбу укр. военных по оккупантам на фронте )
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ длябибизяна
Дорого и территория большая.
Разве что отчекрыжат, как тут пророчествуют ещё пару кусков и тогда остаток и накроют.
Кому тот остаток нужен будет? Америка прямым текстом говорит, что помогла бы ЕСЛИ БЫ Россия была однозначным агрессором
Тётя Хрюша• 19 мая 2021
Какой бред. Опять отвлекают от подорожания продуктов и коммуналки???
Мизимец• 19 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У Турции есть Байрактары, которые порвали армянскую армию в хлам.
Но то ж азербайджанская армия воевала, а не украинская.
дамаБезСобачки• 19 мая 2021
Ответ дляМизимец
Доллар по 8 уже не будет никогда.
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Так на сумки хватать перестанет
Засомневаю• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Так на сумки хватать перестанет
Ото ж в этом вся и проблема)

Пасти Ла• 19 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
KROX@• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Точно! Будем жить в большой кастрюле.
Вот-вот, только и для подземной защиты нужно что-то придумать. А то вдруг ’они’ подкоп роют-копают... А у нас - бац - и ’железный пол’.
Мамзелькин• 19 мая 2021
там ктото думает, преждк чем чтото говорить? золотым купоом накроют, н только железным
Кашпо• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Все тогда переедут в эти города) Захват Украины начинали с маленьких городов и сел, столица тогда продолжала жить обычной жизнью, как собственно т сейчас.
Нога на ногу• 19 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Каждая отбивка стоит 20 тысяч долларов
Так отбивать может и не придется, а может единично. В любом случае разрушения от попадания будут больше, чем на 20 тас. долл
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляМизимец
Байрактары только для армянской армии и сгодятся. На охоту в саванну еще.
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляKROX@
KROX@• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Однозначно!
Ща мы тут такую стратегию с тактикой наваяем, что сами себя бояться начнем :-)
Ростки жимолости• 19 мая 2021
Автор, вы прикалываетесь или тролите?
Вы почитайте и послушайте про причины авиакатастрофы под Чугуевом.

Или вы железный купол вместе с армией Израиля сюда привезете?
Мизимец• 19 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Ну сейчас же пускают украинцев, мой сотрудник регулярно туда ездит.
Мы перестали ездить, потому что и денег мало, и спонсировать рашистов нет желания.
Мизимец• 19 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а в чем проблема их использовать у нас? условия очень похожи.