СМСница• 19 мая 2021

Купила на свою голову посудомойку

Девочки, года три рожала купить посудомойку. Все советовали брать полноразмерную. Ну, взяла,блин. Она ж огромная,больше,чем стиралка. Теперь жалею,что не взяла 45
Лорка-хлорка• 19 мая 2021
ну так верните
Дядя Жора• 19 мая 2021
У меня 45, жалею что не большая) часто приходится играть в пятнашки чтобы все влезло
Не служанка• 19 мая 2021
60 см )) где огромная, стандартная
Сестрица Алёнушка• 19 мая 2021
Зато в неё все нормально слезет, противни в мою 45 хреново влазят
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
моя помощничка- обожаю ее и робот пылесос! А сколько человек у вас в семье?
Молчалка• 19 мая 2021
Теперь посуду покупайте, что бы заставить всю посудомойку)) Нормально большая, у сестры маленькая, то жалеет и ходит вокруг моей приговаривая:’ вот я дура, что маленькую купила’))))
Фекла Персиковна• 19 мая 2021
Все правильно вы сделали, 45 см это маленькая, 60 см нормальный размер, для кастрюль и выдвижных полок для приборов в маленьких нет кстати
Помогалочка• 19 мая 2021
Вы мало посуды используете? Чем же она большая?
автор СМСница • 19 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У нас 4 взрослых. Исходя из того,что вечером завал посуды,все таки психанула и купила. Но огромная она очень
Помогалочка• 19 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Есть и в маленьких выдвижные для приборов. Но, если место есть, то однозначно надо брать 60см
На морозе• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Огромная относительно чего?
Трактор Вика• 19 мая 2021
у меня 45 и дома и на даче места под встройку больше не было, напихиваю до упора. В 60 красота наверное, полки от холодильника и протвини из духовки спокойно можно поставить
Фекла Персиковна• 19 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну может, но маленькие кмк вообще неудобны и непрактичны, только если человек один живет
Ход конём• 19 мая 2021
В каком месте она огромная? 60 см...
Вы перед покупкой сантиметр в руки не брали?
Помогалочка• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
И она не заполняется за день? У меня даже с трудом хватает. Ставлю каждую ночь. Иногда еще и днем приходится. А когда гости, то и 3 раза бывает
Женамужная• 19 мая 2021
та ну, у меня 45 и маловата, буду ремонт делать и менять
интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
странно -нас трое,мне нравится её размер-очень удобно.
ЛЮБА• 19 мая 2021
Чего она огромная? Я вот жалею что 60 не купила,вместо 45.
ТихоЯ• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Это с непривычки. У меня 60, обожаю, помощница моя. Ежедневно пашет иногда и по 2 раза...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 мая 2021
странная вы загружайте 1/2 и мойте....
у меня маленькая, на большую нет места... протвЕнь не влазЕт
посудомойка моя любовь, маме купили.. она очень довольная. Загружает примерно 2 раза в неделю все подряд, все перемоет ей все чистое и блеЗдит
автор СМСница • 19 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Огромная относительно чего?
По сравнению со стиралкой и плитой
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
В каком месте огромная? У Вас посуды мало? Поменяйте на 45 )))

У меня 45 пмм, 2 взрослых + ребенок - нам хватает ) последние пару недель я на диете.. посуды больше стало использоваться. Запускаю пмм 2 раза в день )
автор СМСница • 19 мая 2021
Ответ дляХод конём
В каком месте она огромная? 60 см...
Нет,в магазинах не из чего выбирать было,заказала через интернет по параметрам. А как распаковали, я немножко открыла глаза
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
По сравнению со стиралкой и плитой
А зачем ее сравнивать с плитой и стиралкой? )))))
Бабайко• 19 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У нас 45 см и выдвижная полка для приборов
Но согласна, 60 - лучше
автор СМСница • 19 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Не знаю,она прям как доробало какое-то на кухне. Но это отдельностоящая,может поэтому так кажется. Место есть для неё, но размер
мадамГрицацуева• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Та яка різниця: головне, що в ній Ви можете помити все!
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Вам шашечки или ехать? ))))))

Место есть? Есть. Посуду моет? Моет. Так пусть стоит. Или Вы думали она миниатюрная будет и воздушная? )
Ну сфоткайте что ли свой ’ужас’ )
Ку-кусик• 19 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Автор раньше в стиралку посуду загружала.
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2021
Да, вона займає місце. Але ж розміри пральної машини вас не дратують, хоча ви користуєтеся нею через день. А посудомийка такого самого розміру яка миє щодня, може і пару разів на день, вас чомусь дратує?