СМСница• 19 мая 2021
Купила на свою голову посудомойку
Девочки, года три рожала купить посудомойку. Все советовали брать полноразмерную. Ну, взяла,блин. Она ж огромная,больше,чем стиралка. Теперь жалею,что не взяла 45
ПуГоФФка• 19 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
у меня 45 и дома и на даче места под встройку больше не было, напихиваю до упора. В 60 красота наверное, полки от холодильника и протвини из духовки спокойно можно поставить
Полки холодильника и противни в 45 см тоже прекрасно влезают.
Бронетапок• 19 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Все правильно вы сделали, 45 см это маленькая, 60 см нормальный размер, для кастрюль и выдвижных полок для приборов в маленьких нет кстати
100%
Мать драконов• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
По сравнению со стиралкой и плитой
сколько вас человек в семье??
Смайлик• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
У нас 4 взрослых. Исходя из того,что вечером завал посуды,все таки психанула и купила. Но огромная она очень
это только на первый взгляд, вечером загрузится вся + противни по ширине поместятся
Мать драконов• 19 мая 2021
у нас 2+2 и я каждый день что-то мою вручную(например самое большое)
потом все сортирую-впихиваю. мне бы 60, но места нету в кухне
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я так понимаю, что для одного человека можно и не покупать?
Ну это кому как ))
Мой брат пару лет назад таки закончил ремонт в своей квартире. Переехал. И тоже сказал ’та нафиг мне та пмм, шо я не помою пару тарелок руками?’
Через пол года аж бежал покупать
утром бегом на работу, вечером ползком с работы, посуда копится.. короче надо смотреть )
Через пол года аж бежал покупать
Смайлик• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Нет,в магазинах не из чего выбирать было,заказала через интернет по параметрам. А как распаковали, я немножко открыла глаза
это пока не встроили в кухню, потом и не вспомните какая она была, зато по удобству супер
МатьЧасть• 19 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Ну это кому как ))
Через пол года аж бежал покупать
Спасибо, я мало ем, практически не готовлю. Просто место есть
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну можете поставить, с половинной загрузкой :)
Зайдёт - хорошо. Не зайдёт - слышала что некоторые пмм как склад кастрюлек и сковородок используют ))))
Брыкалка• 19 мая 2021
У меня маленькая настольная. Приходится загружать 2 или 3 раза в день. хочу большую
СМСница
• 19 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
У кумы уже 8 лет настольная,любит ее нежно.
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Ну вот так
Ну не привычно просто. Бывает. Если б под столешку, да выровнять пмм и печку в один уровень. То и не заметили бы )
Брыкалка• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Так она не плохая. Но моет много часов в день. Проще один раз мыть посуду
СМСница
• 19 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Скорее непривычно, может и правда,когда столешница это все объединит,то будет получше.
Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2021
что Вас не устраивает конкретно? Нет хватает места на кухне для нее или не заполняется за день? У нас была 45 см и стандартно было полторы закладки в день. Купили 60см и получается ровно закладка каждый вечер.
СМСница
• 19 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Объемность,выше фото сбросила
ОйЙой• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Ну и не заморачивайтесь ) я Вам скрин кинула - там все гармонично. Просто потому, что нет переходов когда что то глубже стоит, что то ближе выдвинуть.
Главное что б мыла хорошо )
Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Объемность,выше фото сбросила
абсолютно нормально выглядит. Все поместилось, кухня не маленькая. Не вижу никаких проблем)) Если там ставить 45 см, то останется место, куда его?
Из Кукуева я• 19 мая 2021
Действительно,если будет стоять посреди кухни,то будет огромная. Обычно кухню планируют сразу под нее,но в большинстве случаев,так как кухни уже есть,а только купили..,то освобождается нижний шкафчик под столешницой возле мойки. И да,мне бывает и 60 маловато..,а с 45.. я вообще не представляю..
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
У меня под столешницей встаиваемая.Красота.Кухня маленькая.ПММ 60 см.Огромный холодильник и морозилка в коридоре.
Мать драконов• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Ну вот так
а, отдельностоящая...мне вросто не нравится любая техника отдельностоящая.
и я не покупала пока не сделала ремонт)))
СМСница
• 19 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Та мне тот ремонт и кухня не светит, квартира не моя,поэтому я особо ничего не могу там сильно разогнаться в плане фундаментально.
Не за Будка• 19 мая 2021
У меня была ранее на 45, было норм пока не появилась на 60. В моей семье где я и муж 60 см супер, ничего не набито битком, слазит абсолютно все. Больше никаких на 45 👍
ПодругаМужа• 19 мая 2021
Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую ПММ? Какая модель, марка лучше? Чтобы мыла отлично) Мне нужна отдельно стоящая как раз.
Интересно, как она устанавливается, как машинка стиральная? У меня просто под стиралку как раз выход уже сделан на кухне, но не нужен)))
Не за Будка• 19 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы же не будете всегда одна)
Я живу вдвоём с мужем, у нас всегда были посудомойки. Когда он в командировках то все равно включаю ее, хоть она и заполнена на 50%. Я ничего не мою руками, смысл? Я включаю на ночь и утром красота, только выгрузить нужно.
Если есть возможность я бы купила, руками кастрюли, противни так не вымыть. А чашки от кофе/чая как она моет, о стаканах вообще молчу.
Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Сестра!) и нас 4 человека- трое здоровых лбов ( 45, 19 и 13 лет))) и я... все настолько разленились, что даже чашки за собой мыть перестали... Также кухня - клетка)) С огромным удовольствием бы купила 60 см, но еле впихнули 45см.. Пашет моя девочка каждый божий день!))

Зубачистка• 19 мая 2021
Ответ дляСМСница
Ну вот так
Нормально.. Вам бы правда под столешницу ее спрятать- девочки выше фото кидали- прикольно было бы..)
Засомневаю• 19 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
подскажите какая у вас модель 45? и если можно как в ней противни стоят? собираюсь покупать