Радуга-дуга• 19 мая 2021
Кто кодировал/кодировался какой результат?
Кто кодировался или близкого кодировали от выпивки, помогло реально??
Шаманю второпях• 19 мая 2021
Брата кодировали, и к бабкам водили, и в церковь, и к психиатрам и наркологам. Не помогло. Пьет пуще прежнего
КартаБезКомиссий• 19 мая 2021
Естественно, помогает. Хоть на какое-то время, и то хорошо. Лучше, если алконавт хотя бы полгода не бухает, чем если бы эти полгода бухал
Сплюшка• 19 мая 2021
Знакомые три раза колировали. Хватает на месяц максимум. Другие колировали, то уже больше двух лет. Пробовать стоит однозначно
Аноним-ка• 19 мая 2021
Брата двоюродного кодировали. Но дружки подсказали, что можно от другого кайфовать. Начал употреблять наркотики(не колоться)
Сегодня на диете• 19 мая 2021
В первую очередь человек должен искренне захотеть сам не пить. Тогда результат будет. Из опыта мой дядя. Пил очень сильно, уходил в запои. Потом прихватил желудок так конкретно. Очень испугался, жить захотелось. Закодировался. Уже лет 15 не пьет, вообще ни капли.