А Я Самая Самая• 24 декабря 2013
Какой выбрть увлажнитель??? посоветуйте. растяерялась
Я не такая• 24 декабря 2013
Изучайте выбирайте https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
А из чего выбираете? Бюджет?
Я сама неделю назад спрашивала тут. Посоветовали не тратить деньги на горячий пар и на дешевые варианты.
Тем не менее, муж купил дешевенький Орион в виде дельфина. Пока всем довольны, не шумный, объем большой. И самое главное, дети перестали кашлять.
Левый Локоть• 24 декабря 2013
У нас такой, очень довольны
Гигрометр покупали отдельно, поэтому не врет
Ниф_ниф• 24 декабря 2013
купили недорогой за 300грн, МАКСВЕЛЛ, оочень хорошо увлажняет! не вижу смысла переплачивать, тем более они все быстро ломаются, у наших друзей уже 4й цена от 600-900грн и все ломались в течении 2 лет
Смурфик• 24 декабря 2013
Ответ дляZадавака
вот нашла свой.
только что такой растрощила
срочно ищу новый.
но этим не очень довольна(. на нашу площадь (20 кв.м) мало слишком. плюс за ночь заливает полкомнаты. приходилось подстилать клеенку, а то паркет чернеть начал(.
срочно ищу новый.