интайм_не_предлагать• 19 мая 2021
30 тыс грн норм зарплата для женщины?
Привет! Работаю в основном на удаленке, иногда офис. Работа занимает 3-4 часа в день, иногда дедлайны. Премии под НГ, 8 марта и годовые. Небольшие - 5-8 тыс в среднем. Город Киев.
У мужа заработок выше. Он полностью обеспечивает еду, коммуналку, обучение старшего ребенка в Европе. Я свои трачу на себя в основном, на связь, интернет, на малого. И мне не хватает( я люблю хороший уход и процедуры у косметолога чтоб поддержать молодость и красоту, мне за 40. Хорошие вещи люблю, не только Зара, подороже. И вот думаю уволиться и создавать что-то свое, есть идейки, где нет ограничений по деньгам. Или держаться за эту работу. Меня в ней радует то что не надо каждый день таскаться в офис, я могу уделить время себе и ребенку. Подружки крутят у виска и говорят что я с жиру бешусь, это отличная зарплата, но мне так не кажется. Хотя понимаю что свой бизнес требует полной вовлеченности, надо вкладывать чтоб что-то получить.
Результат:
вже голосів:
199 (88.05%)
Отличная зарплата, не ной
27 (11.95%)
Маловато будет для Киева
Улыбчик• 19 мая 2021
Я долго держалась за такую зп, потом рискнула и поменяла все, вот теперь мне хватает на уход и нормальную одежду, я понимаю о чем вы пишете
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2021
Я бы с удовольствием пошла на эту работу. Что надо делать, автор?
Кофр для ноги• 19 мая 2021
автор, вы специально такую тему создали, чтоб людей позлить. сядьте, подсчитайте, что выгоднее. посмотрите ЗП аналогичных должностей при вашем графике и т.д.
Доль Чекомбана• 19 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
А надо всё время оглядываться на других людей? В Африке дети голодают, и что?
Паспортный стол• 19 мая 2021
Я за 30 пашу с 8 до 17, иногда позже, в диких условиях. На себя времени вообще нет. Не Киев.
Была бы рада 4 часа в день работать )))
Русская Богатырша• 19 мая 2021
бездельничайте пусть муж ваш зарабатывает на ваши хотелки. Не, ну а шо? вы же сама решить не можете, достаточно ли вам жалких крох в 30 тыс
Доль Чекомбана• 19 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Была бы рада 4 часа в день работать )))
простите, а дикие условия - это какие?
Сеточка• 19 мая 2021
Что вам мешает создавать что-то свое уже сейчас? При вашей скромной занятости это вполне возможно.
Русская Богатырша• 19 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
автор оглядывается и даже вопрошает достаточно ли ей денег в 30 тыс?
а вот вы должны определить сколько же ей нужно
Скорая помощь• 19 мая 2021
Я младше и у меня до 40к. Но за эти деньги я от рассвета и до забора по 10 часов 5 дней в неделю работаю.
КинДза• 19 мая 2021
Автор, пробуйте!
Если что, я готова в работники! Ищу работу)желательно удаленка
Паспортный стол• 19 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
простите, а дикие условия - это какие?
На передовой в социальной сфере (это там где война с измучанными людьми). С постоянными нерешаемыми организационными задачами, ответственностью за остальных сотрудников и дефицитом бюджета.
Анонимба• 19 мая 2021
1000 уе для Киева и прихотливого человека это мизер.
Я оплатила 2-х месячный абонемент в салон по укладке(хоть каждый день) и маникюру/педикюру(4/2раза) и потратила 7 тыс. так это только голова и ногти.
Купила весеннее пальто, две пары обуви - 17 тыс.
Дальше можно не перечислять, уже 24. Осталась 6 тыс из вашей зп.
Проня_Прокоповна• 19 мая 2021
Какая-то другая вселенная, вот честно...я понимаю, что люди ищут, где лучше, но с 30 т за 3-4 часа. Вы же вполне можете параллельно своим делом заниматься, а как пойдет, то уже потом и уволиться. А я тут предприятиям предлагаю продукт за 5000 грн для их же продвижения, а они говорят, что это дорого и нет денег
Оцененная• 19 мая 2021
вброс и троллизм, что вам мешает при таком граффике заниматся доп. еще одным делом. у меня занятость 8-10 часов, своим делом занимаюсь дополнительно
КонхфЭдкаТузик• 19 мая 2021
30 к за 4 часа в день отличная зп.
Останется ещё время на развитие чего-то своего
Кукусикиииииии• 19 мая 2021
Для кого как, для меня это ни о чем, ушла с такой зарплаты в свой бизнес, для подруги эта зарплата голубая мечта
Цветочница• 19 мая 2021
Ніхто за Вас не вирішить. Зарплата цілком добра для України. Але якщо ваші ідеї є реалістичні та з високою вірогідністю досягнення успіху, варто спробувати, тим більше при роботі 3-4 години можна не кидати стару роботу.
Цветочница• 19 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Зараз яку маєте?
Булькаю• 19 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
А чего людям злиться?
Куда ж без меня• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вот понимаю когда мужчины тролят таких как вы)))
Стриптизерка• 19 мая 2021
И эта зпл хорошая, но и всегда надо повышать доход. Если уверены в силах то почему нет