Заместитель автора• 19 мая 2021
Алименты для Киева 5000 гривен-это нормально?
Платит каждый месяц самостоятельно, ребенку 12 лет.
Поросенка• 19 мая 2021
Ответ дляGvenna
Прикольно, а где такие раздают, это же зарплата должна быть или у мужчины 100к грн или средняя по его городу такая же.
Я с нашего директора удерживаю 35-40000 алиментов, а когда премии то 50-60000 грн, но у него 33.3 %, плюс он еще отдельно им оплачивает школу, кружки, коммуналку и отдых, наш водитель возит детей его куда им надо постоянно
Я Вас не боюсь• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Я не писала об официальной ЗП,и по поводу алиментов можно же просто договориться
Алименты платят исходя из официальной ЗП.
Договориться можно, но в таком случае бывший муж может резко передумать, и Вам придется понадеяться на его доброту.
Печенюшка• 19 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
А что за подробности?) ничего секретного, зарплата у него белая. Просто он хотел увильнуть от удержаний путём договора через нотариуса, а она официально подала через суд на алименты. Теперь со всех премий так же удерживаются алименты.
Класс. У моего зп минималка проходит, поэтому много не срубишь.
Я Вас не боюсь• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ну,я могу иногда сходить в секонд и съездить на метро,при чем здесь одно к другому?
Вы можете иногда. У а большинства это вынужденный образ жизни.
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Эти деньги он платит не БЖ,а содержит своего родного ребенка.Как это передумать?Тогда он пи...с,и рожать от такого нельзя
Ответ дляПоросенка
На всех директоров не хватит) по-моему, это очевидно..
Я Вас не боюсь• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ой, сколько тут тем и слез было про алименты, хитропорых мужей на минимален и договорняки. А ребенка то назад не засунешь.
ротцвеники• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Мне кажется,это ужас!!Считаю должно быть ок 20-25к
у вас и ник отличный))))
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Понимаю,но для меня это нонсенс,как можно быть таким уродом((
Фантазерша• 19 мая 2021
Ответ дляротцвеники
у вас и ник отличный))))
Заметила😄 тем не менее,я пишу серьезно по своему опыту и знакомых мне женщин в разводе
Поросенка• 19 мая 2021
Ответ дляGvenna
У нас директоров много, начальства больше чем работников, и директора еще и не самое высшее руководство, да и рядовые начальники платят достойные алименты, особенно когда премии, это издержки полностью белой зарплаты, один даже 3 года назад уволился чтобы на его алименты не содержались не только ребенок, но и его БЖ, ее новый муж и ее другой ребенок, а потом когда 18 исполнилось его ребенку, вернулся обратно, а 3 года пошел на минималку
ЯсноВидящая• 19 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня 4 даёт на сына, 10 лет, считает, что это до фига.
У меня 1 тыс. Тоже считает, что дофига. Сам в турциях и доминиканах отдыхает
Трусы с капюшоном• 19 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Иногда договориться не всегда получается, БМ может и передумать в любой момент.