Айпишница• 19 мая 2021

Моя сестра учится сейчас на 3м курсе

У неё сессия, тема курсовой работы « Мотивація для вивчення танцю та вокалу школярів завдяки вивченню англійської мови»..
Я честно говоря не понимаю о чем речь, не понимаю даже что собой подразумевает тема😆
Хочу ей помочь, она сама не знает) как Вы думаете о чем речь?
Спелый баклажан• 19 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это типа когда учишь английский хочется выть или танцевать?
нет, это типа хочется выучить английский, чтобы классно и правильно петь песни на английском, и выучить английский, чтобы обучаться у иностранных хореографов танцам

Карусель-весель• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Гугл ничего по этой теме не знает😁
Ещё препод сказал что б работа была уникальной.. Тут даже если скачать захочешь, хрен найдешь источник
что там непонятного,такое ощущение,что методику она не учит - изучаются песни на англ языке,которые нравятся,таким образом и язык и поют,то же самое и с танцами - куча всяких вводных разминок,где есть танцевальные движения. Еще вот пример- у меня сын учится играть на синтезаторе,учит песни,которые нравятся-то бишь с помощью песен изучает игру-они его мотивация
Карусель-весель• 19 мая 2021
Еще вот пример- у меня сын учится играть на синтезаторе,учит песни,которые нравятся-то бишь с помощью песен изучает игру-они его мотивация. А у вас наоборот -учишь песни на английском и хочется их петь,учишь разминку и начинаешь танцевать
Кусачая Я• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Тут наоборот, нужно заинтересовать хореографией с помощью анг языка..
Капец...
Думаю, это про использование песенок, рифмованых зарядок и других танцулек на уроках английского.
Ноги от ушей• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Курсовая по психологии
Трусиковед• 19 мая 2021
благодаря знанию анг.языка можно смотреть международные чемпионаты по танцам, быть в курсе мировых трендов, брать уроки онлайн у самых крутых преподавателей направления вне зависимости от их страны проживания. можно петь понравившуюся песню на языке оригинала, с помощью интернета скачать минусовку, слова - и вперед.
Губки-уточкой• 19 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
чтоб смотреть танцы, английский не нужен
НЛОша• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Капец...
Я думаю, для того щоб у нас були нормальні спеціалісти, потрібно щоб студенти самі працювали над своїми курсовими.
автор Айпишница • 19 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Большинство студентов покупают курсовые, какие там специалисты🤦🏼‍♀️

НЛОша• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Можливо. Я сама писала, але у мене в першу чергу практична робота була, а в курсовій детально описувалась конкретна моя практична робота. Так в усієї групи..