КараПузовна• 19 мая 2021

Прошу не кидайте а бан. У кого дети совершили суицид ?

Как пережить ? Как жить дальше !
Уси Пуси• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
2 месяца назад.
Она жила отдельно ..
Не в Южном случайно Одесской области?

LarsonPeterson• 19 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ответила выше
Моя мама считала что ребенок это как бы и не человек, можно дрессировать. Но я уверенна она так и не поняла что что-то вообще было не так.
то же что и у вас, сравнение с другими прекарсными и достойными детьми, дайте я еще угадаю, любой ваш обидчик - всегда ее союзник, разнос по всем знакомым гадостей и галимой дочке...дада, я тоже все это несу с собой.жэ
для тех наивных, кто думает ’а ей нада к психологу’ отвечу: я проходила психотерпаию, и расстановки хеллингера делала, такие вещи изменить невозможно, слегка можно, но в корне нет.
Уси Пуси• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Придираться к словам ?
Я сама думала что спрыгну вслед за ней ..
Но , у меня второй ребенок . Тоже любимый , ей нужна мама .
Крепитесь,милая. У меня брат в 27 погиб.Я помню маму, как ее откачивали на похоронах( Но у нее была я и брат.
LarsonPeterson• 19 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, я точно знаю о чем пишу. Она именно втиралась, чтобы сблизиться, а потом сразу же атаковала или выдавала мои секреты кому то постороннему.
моя тоже так делала, я была девочкой подростком, очень хрупким и наивным, я не понимала что она со мной играет в подлые игры, типа она мне друг и близкий человек, я была ей очень рада, такому долгожданному гостю в своей судьбе: она меня видит, и даже со мной разговаривает, называет по имени.
но потом оказывалось что ей надо было лишь попользоваться моим доверием чтобы узнать поближе мои подробности, мои неудачи. о да, это было сокрушительно.
язззззь!!!• 19 мая 2021
Автор, дай Вам Бог сил . Не забывайте маленькую дочь. Она тоже переживает.
Баксы_сдам• 19 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Она меня нелюбила, это было во всем, все хорошие, а я нет, все молодцы, а я нет, я плохая, неуклюжая, необщительная, дикая, некрасивая, вся в отца, дёргала меня как вещь, реально обращалась как с вещью , а не живым человеком. Мои чувства всегда были неважны. Говорила что это она решает, и плевать что я думаю. Короче я чувствовала себя браком, и думала что это моя вина что она меня не любит, это все потому я плохая. Боялась что если кто-то узнает что она меня не любит, все узнают какая я плохая и меня разоблачат:(

Иногда она втиралась в доверие, но всегда это потом использовала против меня. Для окружающих если что мы очень благополучная семья.
Когда с отцом разъехались, она ещё начала меня бить. Было больно морально и унизительно. Я думала, что это вынужденно, что я плохая (( я бы такого никому не пожелала. Самое печальное что это влияет на меня сегодня. И этого нельзя вычеркнуть, стереть из памяти, это часть моей жизни.
Точный возраст не помню, но до 10 лет, не старше. Помню, что почему то была одна дома, вышла на балкон, поставила табуретку, и даже наклонилась. А потом испугалась что останусь инвалидом или буду умирать в муках.
Ужас((( хорошо, что вы сейчас ’выздоровели’ и поставили рамки. Жаль, что вам пришлось пережить такое в детстве
Лика-прилипка• 19 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это психиатр (по образованию), возможно, психотерапевт + курсы, доп. образование - психолог. Это врач, который может в психологию - не наоборот.
С 2008 года Медицинские университеты выпускают именно клинических психологов. Факультет медицинская психология.
Баксы_сдам• 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Страшная тема! Автор, сил вам пережить такое горе и жить дальше. Ради младшей и в память о старшей! Обнимаю(((
Извините, не вам хотела ответить
А я с косою• 19 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Категорически нельзя рожать или брать замещающего ребенка, это уже бессознательный посыл, будь не собой. Никогда не советуйте подобного
Знаю такую очень счастливую историю.
Очень и очень хорошо, что взяли из детдома мальчика. После потери дочери.

Бюст Березуцкого• 19 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну есть семья в 20 лет потеряли сына. Внуков не было. Ролите ещё одного не моли. Взяли девочку. Все нормально. Она в универе со мной училась. Подарила им внуков
Бюст Березуцкого• 19 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Просто не каждый сможет взять и принять как своего и не ждать благодарю от этого ребёнка.
Это уже другое
Я когда от носили гум помощь в детский дом не могла там быть и смотреть на этих детей. Тяжело. И рамтят их потребителями. Я против такого.
В жизни им вдвойне труднее домашних. Но домашние готовы к жизни вне гнезда родового (95%)
Баксы_сдам• 19 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Просто не верится, что самый родной на свете человек может так поступать с собственным ребенком, которого она носила 9 мес, рожала, кормила, пеленала, лечила. Ну как можно так калечить детскую жизнь. Как вообще человек может такое таорить
Ох девчонки, читаешь такое и небо в копеечку ((( как хорошо, что это все позади. Держитесь
А я с косою• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
У меня есть младшая . 12 лет .
Но , мне две дочки дороги . Как между детьми можно выбрать ?!?
Живу сейчас ради младшей , но дыра внутри от старшей .
В Вашей семье поток жизни явно течет в обратном направлении. Вам бы разобраться с семейными расстановками. Есть книги, есть вебинары. Изучив эту тему, многое поймете. Ничего не потеряете точно.
Alisa2512• 19 мая 2021
https://pobedish.ru/ Почитайте материалы этого сайта
Сиренькая• 19 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Почему сразу я конченая!! Вы хоть почитайте что она пишет...автор хвалится, что не брала ща аренду с дочки, Хвалится!! Ау! Тоесть ей медаль надо дать ща то, что с родной дочери не брала за аренду их личной квартиры! Так кто тут конченый?! И еще фраза ’ как не крути это большая утрата...’ Это не о родном человеке так ... Или бухая сидит строчит!Верите?! Верьте ваше право! Но обзывать конченой меня, вы не имеете права меня! Читайте между строк и все станет ясно!
Блин ну вы просто .....даже слов нет как назвать!у вас умер ребенок?вы знаете какая это боль?что вы обвиняете ее во всех грехах?человек задал вопрос,есть ответ на него отвечайте,нет так помолчите,что за кодло змей
Я не Тролль• 19 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Меняйте психолога. Ищите именно клинического психолога.
реклама клинического психолога.
Как не стыдно в такой теме.(((
Спасу мир• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Диагноз подтвердился..
Конечно , деньги мы никогда доче не жалели .
Она жила в Киеве в квартире (нашей, если это важно ) . Мы с младшей и мужем жила за городом .
Дочка училась , работала , но не нравилось ей на даче . Хотела жить в ритме города . Аренду мы за нее не брали никогда , не упрекали .
Автор, рак чего был у дочки? Какие прогнозы? Неужели неизлечим или стадия запущенная?
Я не Тролль• 19 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Клинический это как?
это реклама такая завуалированная.
Посмотрите в обьявлениях на сайте - наверняка есть клинический психолог..
Элька-Карамелька• 19 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я знала давно девушку, которая в 22 года из-за парня с крыши 14-этажки спрыгнула. Нормальная и адекватная во всем остальном, видимо был момент слишком эмоциональный, парень захотел расстаться, и она на эмоциях вот так поступила, никаких больше сложностей не было, родители у нее отличные, в жизни все хорошо складывалось, казалось бы - подумаешь, поплакала и нашла другого. Но вот побежала сразу после разговора с парнем и спрыгнула.
И еще родственница дальняя в 16 лет выпила уксус, папа не пустил вечером на танцы, она хотела ему досадить, умирала в ужасных мучениях, папа ее нес на руказ в больницу (рядом жили с больницей), а она кричала ’папочка, спаси’(((
Так то несчастная любовь.

Пенять на зеркало• 19 мая 2021
Ответ дляСиренькая
У меня тоже нет слов! Уже молчу, и ухожу. Тут тролей куча, не поймешь... Мне показалось бредом некоторые посты автора. Если я ошиблась, я в вы ше извинилась! И поверьте, добивать страдающего человека и в мыслях небыло! Вам не странно слова про оренду? А мне странно... а обзывать меня не надо, на себя смотрите лучше!
Я не Тролль• 19 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Смерть, но не самоубийство. У меня в подъезде в начале года мальчик повесился, 10 лет. Нормальная семья, мать сама его растила, положительный ребенок, в школе никаких конфликтов. Она вышла ненадолго, вернулась, а он на поясе от халата на двери. Глупая смерть, все уверены, что случайная. Может играл, пробовал что-то, может насмотрелся чего-то. И так((( Мать очень страдает от того, что даже помолиться за него не может, потому что самоубийца.
помолиться может, службу заказать - нет.
В личной молитве может молиться сколько угодно.
Я не Тролль• 19 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Че вы несете... Человек с диагнозом может покончить с собой, чтобы не быть обузой.
Я думаю конфликт был большой между ними, не нашла поддержки... - вы там были??? Всезнайка
может испугалась очень онкологии?
Я не Тролль• 19 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
есть дистанционное психологическое образование, которое присваивает квалификацию - клинический психолог.
ПочтальЁнша• 19 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Як не крути, та ви нічого не знали про свою дитину....
Что вы автора гнобите? В 20лет уже не ребенок, а взрослый человек, который живет отдельно. Вы же себя не считаете ребенком?
Фиона Шрековна• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Да , никак не могу прийти в себя .
Дочка выбросилась из окна ..
Каждое утро в голове когда под окнами пришли на опознание
это невозможно читать
обнимаю вас! пусть Бог даст вам силу пережить это
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2021
Соболезную,это очень страшно пережить своих детей.Сил вам.
Я натуралка• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Диагноз подтвердился..
Какую аренду?
Вы же пишите что это ваша квартира?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может
У моего ребенка друг так повесился
Мама ходит в церковь- свечки ставит и хоронили его со всеми почестями
Я тоже такое знаю. самоубийство как следствие психического состояния, как бы болезнь.
Матрёна• 19 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я думаю конфликт был большой между ними, не нашла поддержки и прыгнула... Это про собаку можно сказать’ как не крути , это родное существо..’ или про дом’ как не крути, это мой родной дом... ’ А про ребенка?.... Шото не то...
Капец...еще напишите, что это тролль(((
Педиатор_я• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
это реклама такая завуалированная.
Что за бред! Клинический психолог - это психолог с медицинским образованием! И да, он даст фору любому немедицинскому психологу или коучу. Тогда это реклама сотен тысяч специалистов мира.