КараПузовна• 19 мая 2021

Прошу не кидайте а бан. У кого дети совершили суицид ?

Как пережить ? Как жить дальше !
буреЛОМКА• 19 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
то же что и у вас, сравнение с другими прекарсными и достойными детьми, дайте я еще угадаю, любой ваш обидчик - всегда ее союзник, разнос по всем знакомым гадостей и галимой дочке...дада, я тоже все это несу с собой.жэ
для тех наивных, кто думает ’а ей нада к психологу’ отвечу: я проходила психотерпаию, и расстановки хеллингера делала, такие вещи изменить невозможно, слегка можно, но в корне нет.
Да, типа подшучивали с кем то надо мной, например с парнем моим или кем то посторонним. Никогда не защищала , а наоборот подыгрывала критике обидчика и они вдвоем с меня ржали или стыдили.

пу_пугренчик• 19 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Придираться к словам ?
Я сама думала что спрыгну вслед за ней ..
Но , у меня второй ребенок . Тоже любимый , ей нужна мама .
https://memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=138
здесь все с общей бедой. сил вам и терпения это пережить. молча обнимаю...
пу_пугренчик• 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Как это не брали аренду 🙄 соболезную . Но Вы несёте такую чушь
это вы чушь несете. автор постаралась предугадать все дебильные вопросы советчиц, типа, а квартира иво ? и ,, как не крути,, она ответила на вопрос- сколько лет ребенку ? тоесть 20 лет вроде взрослый человек, но как ни крути для нее он всегда ребенок. какие же тут люди, боронь, боже , в жизни столкнуться. и конфликты приплели и алкоголь.
Я не Тролль• 19 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Что за бред! Клинический психолог - это психолог с медицинским образованием! И да, он даст фору любому немедицинскому психологу или коучу. Тогда это реклама сотен тысяч специалистов мира.
рассмешили.
пу_пугренчик• 20 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Почему сразу я конченая!! Вы хоть почитайте что она пишет...автор хвалится, что не брала ща аренду с дочки, Хвалится!! Ау! Тоесть ей медаль надо дать ща то, что с родной дочери не брала за аренду их личной квартиры! Так кто тут конченый?! И еще фраза ’ как не крути это большая утрата...’ Это не о родном человеке так ... Или бухая сидит строчит!Верите?! Верьте ваше право! Но обзывать конченой меня, вы не имеете права меня! Читайте между строк и все станет ясно!
,,конченая,, это еще мягко сказано. здесь некоторые даже не начатые.
читать между строк- не ваше.
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
реклама клинического психолога.
Как не стыдно в такой теме.(((
Где я написала конткретное имя или контакты? Мозги даны, чтобы думать
Я не Тролль• 20 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
надоела такая реклама.
Вам надо к клиническому психологу - опа! обьявление появилось.
Вам потожет только психоаналитик - опа! - обявление появилось.
Ну вы думаете все тут без мозгов, как вы? нет, мы умеем замечать и делать выводы.
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
надоела такая реклама.
Пффф, надоела, так не смотрите рекламу. Кто то тащит за волосы и тычит в рекламу? От меня конкретно была реклама? Я дала совет на советчице исходя из личного опыта. Учитесь анализировать то, что читаете. Смотришь в книгу видишь фигу
Я не Тролль• 20 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
напишите все хамские предложения сразу - чтобы не повторяться.
Я больше не отвечаю.