Капризуля• 24 декабря 2013
Не могу понять какая скидка сейчас на олдневи и предложите проверенного посредни
terroristka• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4956821.html
Вот девочка, она всегда все скидки учитывает, а потом во % добавляет и каждый день информирует у себя под темой где скидки, компания на что есть, когда лучше выкупить, мне нравится в общем
Sunny Shop• 24 декабря 2013
Ответ дляdelf_09
зараз на олдневі нема додаткової знижки, принаймі тої що дає сам сайт. хіба має хтось свою. реально замовити під 0, +10%
Там сейчас типа минус 60.
Ответ дляterroristka
Спасибо большое, мне очень приятно что вы меня рекомендуете
terroristka• 24 декабря 2013
Ответ дляKTetyana
не за что