Соображалочка• 24 декабря 2013
Термос для бутылочки
Зима, как всегда, пришла неожиданно. И встала перед вопросом и необходимостью приобрести термос для бутылочки - гуляем подолгу, часика 4, а то и 5 можем торчать на улице. Взяла у соседки на обкатку ее термос - нулевой эффект, вернулись домой, остатки смеси были не тёпленькими, прохладными, а ледяными.
Девочки, посоветуйте, плиз, какой из термосов для бутылочек действительно держит тепло подольше?
Спасибо!
Соображалочка
• 24 декабря 2013
Ответ дляmimi22
у нас был самый обычный.тепло сохранял очень хорошо
самый обычный - это пенопластовый или тряпичный?
Японский Городовой• 24 декабря 2013
Вы на холоде будте кормить малыша? Неужели нельзя вернуться домой? Я всегда в шоке от мам, кормящих малыше с бутылочке в холодину.
Соображалочка
• 24 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
мммм, а просветите меня в чем вред кормления на свежем воздухе?
мы просто уходим гулять от дома достаточно далеко - в лес. И прям в минуту, когда ребенок проснулся, у меня нет возможности вдруг оказаться дома. Сидеть на лавочке под домом - для меня пытка.
Купипупсичек• 24 декабря 2013
Можно посмотреть вот такой вариант подогреватель-термос от Philips Avent. В дальнейшем, его можно будет давать ребенку с собой в школу.