Луноходик_Ик• 20 мая 2021
1 класс. Мамы интересует все)
До которого часа учатся первоклашки.?Если Вы на работе,как решали этот вопрос.
Как первые дни проходили у Вашего ребенка.
Луноходик_Ик
• 20 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Узнайте, чи є в вашій школі група продовженого дня.
спасибо,узнаю
Ms. Похвала• 20 мая 2021
До 12.30-13.00
Должна быть продленка до 18.00
К школе привели, к часу учитель вывел клас во двор школы и вы забрали ребенка
Должна быть продленка до 18.00
Уты-фрутик• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
До 12.30-13.00
Должна быть продленка до 18.00
У нас в школе до 17.00 и крутись как хочешь
КтоЕслиНеЯ• 20 мая 2021
Забирает няня после уроков, ведёт домой, кушают, потом тренировки, домашка
Луноходик_Ик
• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
До 12.30-13.00
Должна быть продленка до 18.00
ого, с первого дня до такого времени уже учаться? не устают?
Ms. Похвала• 20 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да у нас тоже разбарают раньше, в 5 часов если прийдешь, воспитатель уже кривляется. Но официально до 18
ТочноБудет• 20 мая 2021
Уроки с 8:30-12:10 (4 урока). ГПД до 18:00, кормят утром и если ГПД днём, после уроков. Но по разному на сколько я знаю, от школы зависит
Ms. Похвала• 20 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если в самый первый день до где;-то до 11. Потом до 12-13. Но нужно вычесть время на завтрак и на обед, которые в школе. Плюс не все уроки математика не забывайте про физ-ру, рисование
ТочноБудет• 20 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Наверно так привыкли, должно до 18:00. На меня тоже косились, когда я пришла в 17:55 за ребенком, ваш один остался, чего так поздно? Фыркнула им что проленка до 18:00, я не опоздала и всё.
Луноходик_Ик
• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Огромное спасибо за информацию.Я как то не подумала о столовой.физкультуре
пу_пугренчик• 20 мая 2021
Брала первые 3 недели отпуск, уроки были максимум до 11 и продленки ещё не было. Потом продленка до 17-17.30
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас в первую неделю было по 4 урока, т.е. до 12:00, и не было продленки, такая мини адаптация. Со второй недели уже 4-5 уроков, продленка, есть школьные кружки - танцы, дзюдо, изо.
Сердючка• 20 мая 2021
Обычно 4 урока, до 12 часов. Продлёнка не с первого дня, обычно через 1-2 недели. Завтрак после первого урока, обед днём.
дама_из_декрета• 20 мая 2021
Первую неделю учились с до 10:30. Сейчас с 8 до 11:15 1 день, остальные до 12:00. На продленку попали не все, мало мест.
Налетчица Муся• 20 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Это где 4 урока?
У нас 3 раза в неделю по 5 уроков (до 13:00) и два раза в неделю по 4 урока (до 12:00). Тоже с 8:30.
Продленка есть, но не для всех, только для половины класса.
ТочноБудет• 20 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это где 4 урока?
У нас так же 4-5 уроков, 4 ур.-12:10, 5 ур.13:10. Начало в 8:30
Несу пургу• 20 мая 2021
Три дня в неделю 4 урока до 11.50, два дня- пять уроков до 12.30. начинаются уроки у нас в 8.30. в 8.10 надо быть в школе. Есть учительская платная продленка до 15.30. есть общая для первых- четвертых классов. Она до 17.00. крутимся как можем. Договорилась на час раньше уходить с работы
Жена брата Админа• 20 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это где 4 урока?
Вот и у меня ас 3 дня 5 уроков и два дня по 4 урока с 8:30.
Платье Длинное бальное• 20 мая 2021
Программа нуш, лицей с математическим уклоном.
Приходим на 8, уроки начинаются в 8-30, на втором уроке завтрак, хотя в дневниках по расписанию там что-то есть, потом уроки до 13:15 и идут обедать. С 14 до 15 прогулка. С 15 до 18 сидят в классе, бегают по коридору, едят бутерброды, делают уроки, кто-то на кружки ходит тут же в школе.
Могу добавить, что в первом классе моей тяжело было с продленкой до 17-18, устает ребенок от шума и эмоций. Забирала в 3 сразу после прогулки и мы ещё немного гуляли, обязательно бутербродик какой-то или йогурт и по дороге и дома объясняла что не понял ребенок и прописи писали. Работу специально такую искала чтобы не жёсткий график был, но зп соответствующая((( но ребенок с особенностями и чтобы не поставили диагнозы надо было усиленно заниматься...
А вот во втором классе уже нормально до 17, а больше все таки ребенок устает. Укр мова и читанка в средненьких с минусом, зато по математике уже 10
ПуГоФФка• 20 мая 2021
Как решаем вопрос - я не работаю. Нет работ: а) до 15.00; б) позволяющих оплачивать няню.
Оно само купилось• 20 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Если уроки заканчиваются в 12 то до 17,если 13 до 18...Есть регламент по продленке. Районо в помощь
руки_Крюги• 20 мая 2021
Привожу к 8:30, забирает муж в 12:10 или 13:05. Муж ушёл с хорошей работы на ночную работу грузить ящики( Бабушек-дедушек нет(