Выбираем школу. Мало отзывов по 324 школе. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями от школы.
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2021
У нас там знакомые учатся. Школа как школа, ничего особенного. У них есть еще класс, который по программе Интеллект учится
ребенку 6 только в августе. не хочу в Интеллект, чтоб не перегружать. ну я и хочу обычную. не рассказывали кто из учителей лучше к деткам относится?