Атаманша• 20 мая 2021

А у дочек обязательно фигура и размер груди, стопы как у мамы?

Как ваши дочки похожи на вас частями тела?
Крутышка-Пышка• 20 мая 2021
Мои родители ниже меня оба, у мамы фигура яблоко и 5р груди. Я груша с 1,5р .
Размер ноги 39 у обеих, но у мамы широкая и высокий подъем, у меня узкая

Железобетон• 20 мая 2021
Грудь у нас с сестрой в маму. Ростом я выше и размер ноги больше. Сестра ростом ниже всех и размер ноги 36,5, тогда как у мамы 39.
Напланетянка• 20 мая 2021
Нет, у дочки фигура папина, форма ног, коленей, ягодицы, руки, плечи, да даже форма кисти и стопы папина((( мой только нос.
Но ей только 5, хотя уже видно, чья дочка, врядли кардинально поменяется
Пишу_граммотно!• 20 мая 2021
Я фигурой похожа на маму, но грудь меньше, рост выше, размер ноги больше. Сестра похожа на бабушку фигурой, размер груди, как у мамы)
КоролеВешна• 20 мая 2021
Нет ,конечно .
Бывает и похоже ,бывает нет .Как генетика сыграет
Очень-очень• 20 мая 2021
Очень надеюсь что моя дочь не будет похожа на меня в плане фигуры .Я как мужик,прости Господи :спина, грудная клетка,плечи широкие,талии нет,бедра узкие ,ну и жопа плоская.А еще и лапа 41-42 размер ,рост 172 см.Крепыш такой себе,но симпатичный🤣🙄
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Нет, конечно.
Божий одуванчик• 20 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Главное, что вы с чувством юмора
Кондуктор автобуса• 20 мая 2021
Я свою, в шутку, подкидышем называю . Ничего общего.

Царь-Матушка• 20 мая 2021
вообще необязательно. у меня в 30+ и грудь больше и вообще фигура другая, у мамы треугольник, у меня ближе к прямоугольнику
Балаболка• 20 мая 2021
Мама 155, с 36 размером ноги, фигура яблоко, грудь 3 твердая.
Я 163, с 37,5 размером ноги, фигура груша, грудь 0-1.
Повелитель интернета• 20 мая 2021
Трое детей, 2 дочери и сын. Ни один на меня не похож. Притом что я - кареглазая брюнетка. Капец просто, так и рожай
Аль_де_Барановна• 20 мая 2021
В мене 36 розмір, а дочки в 14 років 39))
Жабры жабы• 20 мая 2021
ні, у мене і мами зовсім різні типи фігури
Клин_Кляйн• 20 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Девочки могут и на папу быть похожими, в т.ч. и грудью
А может и ни на кого не быть похожа. У меня все в семье среднего роста, среднего веса, а я высокая, крупная. Нет даже среди прабабушек-прадедушек никого с таким телосложением. При этом лицом я очень похожа на папу и бабушку - но бабушка была совсем невысокая, худенькая. А уж на маму я и вовсе не похожа.
Клин_Кляйн• 20 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Девочки, читаю ответы и понимаю, что это частое явление уже. Раньше думала, что это редкость, у моей дочери 11 лет - 39 размер ножки. У меня 37-38. (мой рост 168)
Такие малышки и такие большие ножки получились.
У меня 40й, у дочери - 38. И она ниже меня и мельче. Хотя ее отец был очень высоким
Уты-фрутик• 20 мая 2021
Не обязательно.
Грудь у 18-летней дочки уже в 2 раза больше, чем у меня в ее годы, тип фигуры совсем другой (я груша-низкожопка, у нее идеальные параметры и пропорции - рост 166, 88-58-88, длина ног 87). Стопа у меня 39, у нее 37. Волосы у нее раза в 3 гуще, чем у меня в 18. Даже склад ума другой - я типичный ’лирик’, она ’физик’, шарящий в высшей математике))
Из ’моего’ - талия (у меня тоже всегда тонкая была) и глаза. Всё.
Фиона Шрековна• 20 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
у мамы 37 размер ноги, у меня 38-39( чаще 39), а рост 162 см, лыжа блин, у тёти так же и тоже маленький рост. Я маму в 8 классе обогнала по ноге и по росту.
У дочки 38 размер ноги при росте 179
Видно, что нога не по росту маленькая
У меня -178 и 40 - 41 размер - норм, гармонично
НО это фигня..
У меня тонкие щиколотки, модельная форма длинных ног
У дочки - щиколотки НЕ тонкие, моя боооль
Свекровь... блин
курасаны• 20 мая 2021
у нас у семье 100% попадание в маму. у меня такая же стопа как у мамы (длинная и худая), и структура телосложения (фигура яблока с животом как спасательный круг)

Фиона Шрековна• 20 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Конечно нет. Дочка как девочка наследует 50% набор генов от мамы и 50% набор от папы. Какие из генов и в какой комбинации будут у конкреткретного ребенка - никому не известно. Если что, то: из половых хромосом у девочки две Х хромосомы, одна мамина, одна (!) папина. Если более сильными окажутся гены папиной хромосомы, то дочь будет похожа на свекровь (частично, полностью, больше - меньше - это все решает природа).
Так и думала...
Свекровь с ее столбами..
oksanakirill• 20 мая 2021
Нет
Фиона Шрековна• 20 мая 2021
Ответ длячерная мамба
А я одна в роду высокая. Лицом похожа на папину родню. Всем остальным - не знаю даже ..
Только вас хорошо кормили и жили вы в хороших условиях
А, ещё не срывали беременность
Это все факторы благополучного нормального роста
Фиона Шрековна• 20 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Воооот++++
И у меня трое - НИКТО не я..
А была я модель, по подиуму ходила..
Айболитная• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Интересно, у многих девочек фигура в бабушку. Почему так?
У меня тоже внешность почти копия папиной мамы, моя мама похожа на своего отца и старшего брата, ее первая старшая сестра на свою мать всем, кроме цвета волос, а вторая сестра на свою бабушку - маму ее мамы. Тут у кого гены доминантные на того и будешь похож)
Цветок Мира• 20 мая 2021
А чего обязательно в маму? Я в папу, такая же худая. Мама плотнее, нога больше и зубы лучше, но мозги наверное мамины
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2021
Нет.У меня фигура брати))
Поддакиваю иногДА• 20 мая 2021
*бати ))
ХикориДикори• 20 мая 2021
У меня 158, 37, 75А. Дочери 14 лет 168, 38, уже 75А
Масяня Я• 20 мая 2021
Фигурой да, рост-выше меня на полголовы, нога больше на 3 размера
КротоТо• 20 мая 2021
Сестра похожа на маму, я вообще нет - ни конституция, ни размер груди, ни рост. Размер обуви и цвет глаз только одинаковые.