Атаманша• 20 мая 2021
А у дочек обязательно фигура и размер груди, стопы как у мамы?
Как ваши дочки похожи на вас частями тела?
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
В кого будут похожи мои дочки?
’в’ кого-то из своих предков.
Закусенец• 20 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня нет дочки. Но я фигурой в маму (часы), только у меня тоньше кость, это в дедушку с папиной стороны, и стопа 35 размер, а у мамы 37.
Обе бабушки яблоки. Мама не пойми в кого с часами
Бабушки полнее, чем мама?
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Бабушки полнее, чем мама?
Мама часы, ее мама яблоко. Причем здесь полнее.
Айпишница• 20 мая 2021
Вообще нет))
Бабушка, мама, я, моя дочка- 4 совершенно разные фигурв, размер стопы, тип волос, в лицах ни капли сходства, про характеры вообще молчу
Закусенец• 20 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня классная фигура .
Но моя дочь фигурой в мужнинину родню
Фигура как свекрови .
Благо , фигура там тоже супер .
А длинючие ноги как у мужа .
Но моя дочь фигурой в мужнинину родню
Фигура как свекрови .
Благо , фигура там тоже супер .
А длинючие ноги как у мужа .
Хоть так на Советчице похвалят свекровь))
Мой коммент не вам лично.
Ластоноша• 20 мая 2021
И еще из интересного про внешность.
У нас 4 сына. У брата мужа 2 дочки.
Живет брат далеко. Дети наши виделись наверное 2-3 раз (старшие), младшие - ни разу.
Так вот вчера он прислал фотографии дочек.
Если их всех шестерых поставить рядом - ВСЕ скажут, что они родные братья/сестры. Очень похожи между собой дети.
Хотя муж и его брат не очень похожи.
У нас 4 сына. У брата мужа 2 дочки.
Хотя муж и его брат не очень похожи.
Бабушка мороз• 20 мая 2021
Вообще нет, я 160 и 36 размер ноги, дочь 175 и 40 размер. Фигуры вообще из разных опер.
ОхиИВздохи• 20 мая 2021
Я пошла полностью конституцией тела в папу. Дочь - телом в меня, но ей 10 лет и уже растет грудь, а у меня единичка и расти начала лет в 15 :) надеюсь грудь пойдет от свекрови, там все красиво
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2021
Я пошла в папин род, женщины 160-163, размер ноги 35-36, грудь 1-1,5. Такие бабушка, тетя и я
А вот мамина сторона все разные, что она со своей сестрой и бабушкой, что мы (у мамы 3 дочки). У некоторых есть совпадения, но не схожесть. Черты лица, глаза это да, но не телосложение. То есть тип фигуры у меня от папы, а лицо на 80-90% маминой мамы
Мадам Подлинник• 20 мая 2021
Нет, конечно.
У моей мамы и её мамы, а также у всех других женщин с той стороны - маленькая грудь. А у меня пятый размер. Это явно с папиной стороны пришло.
Отец - жгучий брюнет, там явно какие-то южные корни. Поэтому у меня было раннее созревание (у мамы позднее).
Ну и форма попы у меня папина. У мамы широкие бедра при плоских ягодицах. А у отца круглая попа орехом. У меня такая же.
Размер стопы - ну, он же в среднем стандартный у женщин, зависит от роста. У нас с мамой одинаковый размер ноги - 38. Но это может быть просто совпадение, т.к. это вообще в среднем самый распространенный женский размер. Но скорее, у меня мамина стопа. Похожа по форме.
Так ведь всегда бывает: что-то от мамы, что-то от папы, что-то от бабушки. Человек - это мозаика черт предков.
Платье Длинное бальное• 20 мая 2021
У моей дочки фигура отца, выраженная талия, тонкокостность, длинные пальцы на руках. Я больше прямоугольник.
КвартираЧья• 20 мая 2021
Я была самой маленькой в классе до конца школы. Дочери 13 уже выше меня, нога как у меня.
Неуловимый Джо• 20 мая 2021
Я на маму не похожа. А дочь один в один моя фигура - высокая, тонкокостная, длинноногая. Не знаю, откуда это, мои мама и бабушка маленькие нормостеники.
Может, в бабушкину свекровь, говорят, она была худенькая.
Трахтибидох• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Интересно, у многих девочек фигура в бабушку. Почему так?
Болезни тоже передаются через поколение
Ухахайкина• 20 мая 2021
Я, к сожалению, в маму ростом.... А в кого мама - вопрос. Все в семье высокие и только мама низкая. И мне подарила этот дефектный ген))
Морковку дай• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
В кого будут похожи мои дочки?
Либо вы страшненькая и опасаетесь, что дочь будет вашей копией, либо наоборот вы красотка и боитесь, что дочь будет страшко - другого разумного объяснения вашему вопросу нет
Морковку дай• 20 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже надеялась, а в 12 как остановилась, так и Все [smile]mosking[/smile роду у всех нереально большая грудь
Редисочка• 20 мая 2021
Я полненькая , а старшая дочка худенькая ,вся в папу.Младшая больше в меня , хотя лишнего веса нет...
Безпринципная• 20 мая 2021
нет конечно.
у меня фигура тёти-папиной сестры. Но грудь не её и не мамина. У тёти после родов и кормления тряпочки, у мамы 3 красивый был. Хотя, если бы я не кормила 2 детей по 2 года, может и остался бы почти 3 размер. Мама же 4 мес. кормила меня, и это считалось я была на ГВ.
у мамы попы не было-плоская попа, у тёти ’сидельце’ и у меня так же.
вообще очень на тётю похожа, даже в школу тётину фотку приносила и одноклассники не верили что это не я. Только говорили что не понимаем в каком это году, т.к не 100% же сходство.
мы с тётей даже, живя уже в разных городах, на свадьбу моего брата платья купили одинакового фасона.
Ms. Dolly• 20 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Девочки могут и на папу быть похожими, в т.ч. и грудью
Да да. Это про меня
Безпринципная• 20 мая 2021
у мамы 37 размер ноги, у меня 38-39( чаще 39), а рост 162 см, лыжа блин, у тёти так же и тоже маленький рост. Я маму в 8 классе обогнала по ноге и по росту.
Любительница• 20 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
А какой у Вас рост?
Я вообще от бабули ген получила роста...
У меня 157 см, у мамы 170 см, у папы 180 см, а бабуля была 155 см папина((
Но и фигура у мамы яблоко, живот и ноги худючие, а я тут в выигрыше) У меня бабулины песочные часы с яркой талией. Но да, роста бы хотя бы +5 см, эх...
Мама Чели• 20 мая 2021
Моя мама рост 160, нога 40
Я рост 170 , нога 38 ( форма стопы как у отца)
Дочь рост 171 , нога 39 ( форма стопы как у ее отца)
Сестра рост 159, нога 36 ( форма стопы как у мамы)
Племянница рост 172, нога 39 ( стопа как у ее отца)
Грудь у мамы 5, у меня и у сестры 3, у наших дочерей еле еле 2.
Безпринципная• 20 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
извините за юмор, но боюсь представить фигуру сына похожую на вас.
в чем это проявилось?
Кошка Мурка• 20 мая 2021
Нет, конечно, автор, дочки не только мам наследуют. Знаю семью - мама хрупкая стройная, папа такой мощный, высокий, не толстый, просто сложение такре, сын старший в маму - худенький, две дочки - видимо в папу, подростки и уже с 4 размером груди, явно крупного телосложения обе.