Атаманша• 20 мая 2021
А у дочек обязательно фигура и размер груди, стопы как у мамы?
Как ваши дочки похожи на вас частями тела?
Схема сыра• 20 мая 2021
Не завжди. Але в мене з мамою практично однакові ріст, груди, і розмір ноги (є розбіжності, але однаковий типаж).
Альфред Шнитке• 20 мая 2021
Я похожа на маму фигурой и смотря все её недостатки с возрастом стараюсь себя держать в форме. Мама в моем возрасте была уже под 80 кг, с короткой стрижкой и никогда никакого спорта, любительница углеводов.Жаль только кожа мне от отца досталась. У Мамы ни одной родинки, ни одной растяжки и ни одной волосины на теле. А мне как будто самое худшее от родителей передалось, обидно, блин.
Рябушка Ку• 20 мая 2021
Нет! Нас у мамочки двое дочерей: мама, я и Сестричка - все разное - рост, вес, конституция.
У меня 3 доченьки - разные...
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2021
Моей 15 лет, 3 размер груди, нога - 35, как у меня. Но рост у неё 176, а у меня 158
На-перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
а фигура у вас какая? талия?
Фигура обычная, грудь 1 размер( до детей был 3й), талия есть, бедра 94. Ношу хс-с. Со старшей дочкой рядом выгляжу как подружка.
Тра Ля Ля• 20 мая 2021
Нет. У меня и грудь, и стопы меньше, и строение тела другое. А если дочь то должна в маму быть? Сиамские близнецы-подружки.
Счастье_же_вот_оно• 20 мая 2021
Нет , у моей дочери маленькая грудь и широкий таз. У меня наоборот. Руки, ноги папины , крупные, форма пальцев, ногтей.
Ей 21 год, уже все видно давно. Фигурой очень похожа на мужа сестру родную.
Я тоже фигурой и руками -ногами в папину родню.
Зоркая Зорро• 20 мая 2021
Вообще нет)
Я до 20 лет ни на кого с родителей не была похожа внешне, после 20 стали проявляться черты лица мамы.
Я: 169 см рост, 65 кг, у меня 37р ноги, широкие бедра, узкая талия и маленькая грудь, полторашка
Мама: 153 см рост, 55 кг, 35 р ноги, фигура песочные часы, грудь второго размер
Кстати соглашусь с вышесказанным, что девочки берут от бабушки отца своего, мне говорили в детстве что похожа на бабушку.
От папы вообще ничего не взяла))
Счастье_же_вот_оно• 20 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Моя мама была невысокой(167) и с формами. Я - 179 см, всю жизнь 54 кг. Грудь небольшая, хотя у бабушек и мамы было намного больше). Нога - 41 размера, у мамы - 38. Я больше на отца телосложением похожа. Моя дочка еще маленькая, чтоб судить, но фигура у нее пока моя.
А у нас в семье все женщины ниже мам. Я ниже своей мамы, моя дочь ниже меня. При том , что папы под 1,90.
Непонятно это мне.
Гуру троллинга• 20 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Девочки могут и на папу быть похожими, в т.ч. и грудью
Главное что бы грудь не волосатая была
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Не совсем, но в целом, да. У меня с мамой совпадает рост, вес, размер ноги правда у нее 36, 5, уменя 37, 5. Тип фигурысовпадает, у меня чуть грудь побольше. А дочка по чертам лица свекровь, фигура наша с мамой, слава Богу.
Как нефиг делать• 20 мая 2021
Я третья сестра, все выше мамы, я 168 см, другая 176 см, третья 185 см. Размер обуви 41, 40, 41
ЧукИГеки• 20 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вообще нет)
От папы вообще ничего не взяла))
От бабушки отца по чьей линии?
ИзЮмрудная• 20 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как я)) А дочка моя на сестру свекрови похожа строением
ПМСница• 20 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я например совсем не в маму
Моя дочь тоже не в меня фигурой, у нее пузо и бока как у мужа. Совсем не моя фигура (
Закусенец• 20 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мама часы, ее мама яблоко. Причем здесь полнее.
У меня в молодости были пропорции как у часов. Уже точно не помню, примерно талия 60 см, бедра точно больше 90 см. Если худела, то в первую очередь уходил верх. С возрастом стали поправляться руки вверху, потом спина, бока и в последнюю очередь еще и живот добавился. Бедра и ноги почти не изменились. Пришла к выводу, что я перевернутый треугольник.
Все будет, но потом• 20 мая 2021
Дочки, генетически идут в породу папы, в основном. И если уж сравнивать, то только сестру папы ребенка.) Моя дочка, 11 лет... моего, практически ничего.) Глаза, форма ушей и губ, фигура, сама структура кожи... вся в отца. Вот только начали с этого года кучерявиться волосы. У них, кучерявых вообще в роду нет. Думаю, наконец то что то мое.)
СкрипяСердцем• 20 мая 2021
Я , взяла пополам от мамы и от папы. А вот, моя дочь, копия моей мамы и чуток от меня, со стороны мужа , вообще ничего не взяла , из внешности.
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2021
НЕТ!!!! Знаю девочек совсем без груди и с совершенно другим типом фигуры, нежели у мамы - мама там грудастое яблоко, доча безгрудая груша...( и таких примеров у меня очень много. очень.
Ростки жимолости• 20 мая 2021
У меня фигура тети - широкие бедра, размер ноги 38, мама не так широка и нога 41 размера. По малой пока ничего сказать не могу, но нога в 10 лет уже 37-38, думаю, меня переплюнет.
Бритоножка• 20 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Во мне совершенно ничего от бабушки.
І в мені нічогісінько немає. у мене бабуся була гренадер із стінобитним бюстом, а я в мамин рід, щупленька.
у нас навпаки всі жінки схожі - баби (їх було дві сестри), мама, тьотя і я. і дочка моя.
Снегопадка• 20 мая 2021
Совершенно нет. Я,например, в папу и лицом и типом фигуры. У знакомой тоже дочь фигурой в папу. Там это очень видно, тк папа под 2м, а мама 1.5м:) дочка ещё в 12 лет была больше мамы:))
Моя копия папа, фигура пока не ясно, но мне кажется что все таки в свекровь. У меня кость узкая, а у неё широкая. Хотя пока худая.
LarsonPeterson• 20 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
шо , такая же волосатая будет?
Брехушка• 20 мая 2021
У моей мамы в молодости грудь была мечта большинства мужчин. У бабушки (маминой мамы) грудь тоже была большая. Видимо у меня папина грудь и сие счастье меня миновало или папины гены сильнее