Атаманша• 20 мая 2021
А у дочек обязательно фигура и размер груди, стопы как у мамы?
Как ваши дочки похожи на вас частями тела?
Мозговая пилочка• 20 мая 2021
Дочка- моя копия фигурой и размером груди, обе 1,80). Моя мама низкого роста, я в папу
Мороженная курица• 20 мая 2021
У меня мамина фигура, чему я очень рада, хотя и папина мама было хорошо сложена. У дочки, очень надеюсь, что фигура будет моя, а пока совсем малышка
Домовенок Зюзя• 20 мая 2021
У меня мама с красивой грудью хорошего 3-4 размера была. Я ж доска, как отец.
Пусин Кукин• 20 мая 2021
Я выше мамы на 10 см, стопа на полразмера меньше, грудь меньше на размер-полтора, бёдра уже, чем у неё. Размер руки (кисти) почти такой же
Пусин Кукин• 20 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
конечно нет.
мама 155 рост, 36 размер ноги
такая манюня.
и я...170 рост, 39 размер ноги
абсолютно разные фигуры
мама 155 рост, 36 размер ноги
такая манюня.
и я...170 рост, 39 размер ноги
абсолютно разные фигуры
А у отца какой рост? Интересно. У меня был парень 170 см., боялась, что дети будут невысокие
Любимка-анонимка• 20 мая 2021
Мама у мене повна, завждыи 80+ і зріст 155 см. Я в татову маму пішла, зріст 167,і струнка. Рада, що не в мамину рідню.
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2021
Мама на бабушку нет, я на маму да. Мама похожа на свою бабушку, то есть мою прабабушку.
Антонина матушка• 20 мая 2021
Моя мама яблоко, я часы. Размер ноги у нее 39, у меня 37.
Моя дочь песочные часы, как и я, а может и немного груша. Как и у меня талия видна с малышачьего возраста) А вот нога у нее 40.
Беззубовна• 20 мая 2021
Ввооообще нет. Дочки часто в папу и фигуру по папиной линии. У меня от мамы ничего, кроме ноги большого размера и выпирающей косточки на пальце ноги.
Указка• 20 мая 2021
Вся в папу. И жопа и ляхи. Что с ними делать , надеюсь в рост пойдет. Папа высокий. Но если в свекровь - то тяжелобудет за телом следить
Не прохожу мимо• 20 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Нет. У моей дочери фигура свекрови.
Слава богу фигура свекрови, а не моя. Зато мои волосы
Не прохожу мимо• 20 мая 2021
А вот я взяла фигуру своей мамы((( грушка бес сисей, маленькая квадратная тумба в профиль
Очень-очень• 21 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Главное, что вы с чувством юмора
Ой,этого в избытке ...Боженька хоть так компенсировал 😁😏
Сорока-ворона• 29 мая 2021
нет кончно.
у меня размер обуви 34/35,у дочки в 14 лет -39,больше н ерастет.
рост разный.
пропорции..все разное..
рост разный.
пропорции..все разное..