ДА да да• 20 мая 2021

Можно ли идти на исповедь в брюках?

Кто знает
советский цирк• 20 мая 2021
Не знаю, но я всегда хожу в чем хочу
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Вроде в церковь в брюках нельзя, но сейчас все меняется, церковь тоже более лояльная становится.
Семена рукколы• 20 мая 2021
Я по жизни только в брюках хожу, ни разу в церкви не отказали. Если уж очень строго: в таких церквях при входе платки висят - можете поверх брюк обмотаться. Или свой платок, шарф взять.
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Нет.В некоторых церквях есть большие платки.
Отполированный Артем• 20 мая 2021
Нормально. Сейчас и без платка ходит половина, если не большинство. Это радует. Одежда не имеет никакого отношения к вере
Библиотекарь• 20 мая 2021
в писании нет ни слова о брюках и тем более о церквах
так что идите в чём хотите если вам надо это
не ну а чё) наговорила бате всего, вышла и можно дальше всякими непотребствами заниматься) ведь грехи то отпустили
Тюрюнь_Тюнь• 20 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
в монастырях
Масяня Я• 20 мая 2021
Якщо у православну МП то вас бабки і на поріг не пустять...
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в монастырях
За монастырь речь не шла.Я о церкви))
Не за Будка• 20 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Не несите чушь. Хожу в любой одежде, вот только платок нужен.
ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2021
Не принято ходить не в юбке. Есть храмы,где придется поверх обмотаться платком. Не обязательно монастыри. По-моему,лучше уж сразу свою юбку одеть.
Чудо-Рыба-кит• 20 мая 2021
Можна. Головне підготуватися з духовної точки зору.
Чудо-Рыба-кит• 20 мая 2021
Відповідь священика: https://foma.ru/pochemu-devushke-nuzhno-xodit-v-xr...
Не буду• 20 мая 2021
Я ходила
Гороховая• 20 мая 2021
Брюки освященные?
Шмоточницаца• 20 мая 2021
по Библии грехи, за которые не пустят в рай - блуд, воровство, пьянство, гомосексуализм. прелюбодеяние, ложное свидетельство на ближнего, колдовство, гадания.
одежда не в списке. но написано, что дъявол будет принимать вид ’ангела света’ и вводить в заблуждения людей ложью, чтобы погубить, если возможно и избранных.
поэтому, все приметы, забобоны с одеждой, праздниками - это все от туда. люди бухают, спят со всеми подряд, гадают, а потом, ой счастья нет. это потому что не сплюнула 3 раза, не в платке, через порог не перепрыгнула. это самой себе челку стричь нельзя. точно
ничевока• 20 мая 2021
наденьте сверху юбку или платок (в церкви в каждой такое есть) и нет проблемы))) Тю)
Нарисовалось• 20 мая 2021
на брюки тунику наденьте, чтобы прикрывало и тогда можно.
Или платок возьмите и наденьте как юбку.
Пожарник• 20 мая 2021
Я ходила на причастие в брюках беременная, священник ничего не сказал, зато какая-то бабка как прицепилась, бубнела и бубнела...
Аноним Секретарь• 20 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
Не брешіть. Все від голови, тобто батюшки залежить. У нас бачила в джинсах в обліпку і на сповіді і на причасті. А бабкам взагалі заборонено робити зауваження