Девули, привет!
Захотела заказать платья и костюм на лето из льна. Весь интернет (шафа, клубок, кидстафф, и тд.) в одинаковых фотографиях костюмов и платьев, все фото "от поставщика". Реальных фото никто сникуть не может. Цены 450-600 грн (очень недорого).
Половина фотографий с Алиекспресса, половина с Турции. Стремно заказывать. Продавцы по всей Украине, я так понимаю сотрудничают с какой-то базой.
Кто-то в курсе что и как? Может кто уже заказывал или как-то сталкивался? Как качество? Насколько картинки соответствуют реальности?
КокошинЭль• 20 мая 2021
Я зареклась больше у дропов покупать. Лучше на рынке куплю, чем у этих тварей
Уравнобешенная• 20 мая 2021
Они ужасные...пошиты не качественно и самое печальное это качество ткани - оно плохое..дешёвка
с_переулочка• 20 мая 2021
Я когда начала искать по названию, оказалось собственное производство. Хоть изначально товар типа Турция). Но я покупала на 7 км, там оптовики тоже гребут кучами этот товар. Поинтересовалась оптом, цены очень привлекательные. Но вот смотришь , и понимаешь, что это всего лишь Одесская Швейка. Хоть на вид так ничего. Носится на свою дешёвую цену аналогично.
Ревнивая жена• 20 мая 2021
Ко льну эти вещи не имеют никакого отношения.
Покупала натуральный лен на сайте Некст, Маталан
Люблю_джаз• 20 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
На Нексте очень хорошее качество льна. Вам туда))
Поддерживаю, у меня несколько смесовых юбок Некст льняных. Очень хорошее добротное качество. Лучше одна вещь но отличная, чем без примерки и возврата неизвестно что
долой_лама• 20 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Красивые, по фото вроде лен настоящий.
это не лен. толстая ткань очень, аж колом стоит. в жару в таком будет жесть сплошная
Анти-аноним• 20 мая 2021
Там нет натурального льна. В самом хорошем случае будет хлопок, под рогожку. Так идёт ткань с синтетикой. Если Китай то до пупа все.
Купите лучше индийское. Всегда хорошего качества и нормальные размеры . Турция? 100% лен если видела то там изначальная цена от 20$, так представьте сколько тут будет в розницу
Есть хлопок +лен там цены ниже но за 400 гр сейчас можно найти остатки.
Если берут индийский батист, хлопок то носить можно весь сезон и ещё пару лет пока не надоесть и вещь будет иметь вид. Кроме того, что натуральные ткани всегда приятны не сравнить с синтетикой
Проня_Прокоповна• 20 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я тоже в карантин попала😁😁😁
Купила кроссы кожаные, в yoda_ua
А они рипят как кирзовые сапоги
Сняла видео, отправила им- а мне говорят поносИте, они станут мягче💁🏼😁😁😁
Ни извините, ни обмен, ни возврат
У меня такое впервые))
Потом я поняла почему запрещено комментить фото у них на страничке
Купила кроссы кожаные, в yoda_ua
А они рипят как кирзовые сапоги
Ни извините, ни обмен, ни возврат
У меня такое впервые))
Анти-аноним• 20 мая 2021
Есть белорусский лен. Там качество хорошее. Но из всего только платья с вышивкой, остальное допотоплое. Проще купить ткань и сшить. Лен у них отличный
Анти-аноним• 20 мая 2021
Кроме того! 100% лен не дорожит фору, всегда как из опы. Только ткань с добавками нормальная
Чистый лен на просторные модели. Иначе складки, склдки...
КокошинЭль• 20 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я тоже в карантин попала😁😁😁
Купила кроссы кожаные, в yoda_ua
А они рипят как кирзовые сапоги
Ни извините, ни обмен, ни возврат
У меня такое впервые))
Купила кроссы кожаные, в yoda_ua
А они рипят как кирзовые сапоги
Ни извините, ни обмен, ни возврат
У меня такое впервые))
Ха, если бы прислали, я б спасибо еще сказала. Одна промурыжила товар из наличия 2 недели, но не высылали, потому как не были ничего.
Вторая еще хуже. Товара так же не было. Деньги не возвращала, после моего обращения в банк, начала кусками кидать, правила свои дибильные на ходу придумывать.
Скрины шаблонов кидала, типа деньги перевела, но ничего не переводила.
Проня_Прокоповна• 20 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
та я уже знаю свои размеры и заказываю все с инсайтов
а тут как раз заболела ковидом, потом локдаун и уже выходить на работу, а все только на каблуках.
поспешила))) еще и Блогер их активно рекламировала, мол какие крутые и ответственные
Серьезная баба• 20 мая 2021
в Ярослав зайдите если любите лен, они нашили и платьев и бриджей из льна однотонных, и примерочные там есть
а вот из красивых расцветок вискозы ничего не нашили, падлюки